Форум » Чемпионат » ФК Энергомаш » Ответить

YuRaser: кому интересен этот клуб, новости и т.п. о нем, постим и обсуждаем здесь

YuRaser: Да, поросили удалить, мы шли на встречу Салюту всегда, и как обычно все так и случилось. По горло все сыты этим враньем

Hunre: А де Лантратов делся???

Galynder: Hunre пишет: А де Лантратов делся??? Уехал в Локомотив на просмотр. Позвал Поляков.

Алехан: Galynder пишет: Уехал в Локомотив на просмотр. Позвал Поляков. его 27 февраля заявили в Локомотив-2 зона запад 2 лига

Galynder: Алехан пишет: его 27 февраля заявили в Локомотив-2 зона запад 2 лига Кто же в рамке стоять будет, Руслан на самом деле?

я: Все очень странно.Почему,Желтоноженко?Почему,Ваня уехал?Павда,о Желтоноженко и Соколове,я и Димон,вспоминали еще в феврале.Администратор,у них,то же....Ему,вопрос,о встрече с болельщиков....А,он молчок.Только,о подвигах нашего вратаря-ветерана.Что,за люди?Пожалуйста,если вам нужны болельщики,организуйте встречу с руководством клуба.Иначе,грош вам цена.А,на пацанов,я ходить буду...

nemshik: Если Руслан в раме,тогда Голубцова,Шевченко на поле,Масалитин где то в городе был,недавно видел.....Васильев-старший, младшего обидели-играть не станет...... Мапет-Шоу продолжается......

sniw13: nemshik Рома Нерубенко, Саша Медведев, Серёга Шестаченко и весь состав бывшего "Энергомаша " и др.

engineer: Похоже Бобрицкому футбол не нужен ни за 50 тыщ, ни за 30, ни за 5 в месяц. Вероятно всячески упирается от навалившегося счастья в лице футбольного сироты-иждивенца.

я: Старый САЛЮТ,выйдет во 2 дивизион.И там,не затеряется.Власть,не даст.

YuRaser: Власть его туда и отправила, за что ордена даже были розданы

nemshik: Похоже Бобрицкому футбол не нужен ни за 50 тыщ, ни за 30, ни за 5 в месяц. Да он никому нах... не нужен,кому этот гемор впёрся за свои деньги?Это навязанная игрушка за несколько лимонов в год.

Алехан: Galynder пишет: Кто же в рамке стоять будет, Руслан на самом деле? а что Цыгулев тоже уехал он же был основным на сборе? Герасимов еще был 96 года они куда делись?

Алехан: Жирный уехал 5 дней назад. У него жена рожает

я: Всего хорошего ему.Может,династия будет.Даже,если девочка...в СПОРТ.

я: Кто,знает о судьбе Монголина?Если,жив,поправим здоровье и в атаку!

Алехан: 12 марта белгородский футбольный клуб «Энергомаш» провёл четвёртый матч на Кубке Астории в Анапе. Соперником был орловский «Орёл», выступающий в зоне «Центр» Второго дивизиона. Белгородцы уступили со счётом 0:1. На 39-й минуте гол забил Олег Ёлкин. Состав ФК «Энергомаш»: Желтоноженко, Бабинский, Колесников, Соков, Семейкин, Самойлов, Скрыпников, Лихошерстов, Калугин, Фасхутдинов, Андрейченко. На замену выходили: Венников, Ермаков, Савченко, Штыпула. Комментарий Андрея Репринцева: «Начало матча вышло для команды очень сложным. За первые 15 минут в наши ворота было назначено два пенальти. Оба раза Желтоноженко спас команду. Затем игра постепенно стала выравниваться, но в конце тайма мы всё-таки пропустили гол. После перерыва мы уже забрали инициативу себе, захватили территориальное и игровое преимущество. Создавали опасные моменты, много били по воротам, но, к сожалению, забить так и не смогли. В целом сборы проходят хорошо, ребята стараются, у всех видно огромное желание играть и добиваться результатов». В последнем туре белгородская команда сыграет с брянским «Динамо». Матч состоится 15 марта в 13.15.

fermerss31: я пишет: Кто,знает о судьбе Монголина?Если,жив,поправим здоровье и в атаку! я видел его несколько раз на САЛЮТЕ на перекуре вроде живой. так переговорили типа как дела а что и где он не знаю. вроде трезвый он был.

Алехан: 1-0 13 минута Вадим Минич с нескольких метров ударом в угол ворот расстрелял руслана Желтоноженко

Алехан: красную комуто дали из Белгородцев за жеский подкат вторая жк вроде

Алехан: 63 минута ГОл! 1-1 красивый проход пас на угол штрафной и мяч в угол залетел. тут же 65 минута 2-1 закидуха в штрафную и вратарь не желтоноженко ошибся на выходе и закатил Брянец в пустые ворота. на 73 минуте мяч комуто в руку попал и метров с 18 штрафной и мяч в угол ворот направлен 3-1

sniw13: 1 : 3 Будем надеяться, что ребята ещё сыграются

Алехан: sniw13 у этих команд 3 сбора прошло. а у наших это первый. “Динамо” – “Энергомаш” 3:1 Голы: Минич – 1:0. 63 – 1:1. Фролов, 64 – 2:1. Учуров, 73 – 3:1.

plug: как и писал раньше,очко взяли! хотя очень хочу,чтоб наш Салютушка возрадился,просто мечтаю! Энергомаш,это совсем другое,как и Ритм!

Палыч: Ребята забыли еще пару тройку футбиков,аля 90,которые я скажу помогут,Богатырев Тимур,Артамонов,Горбатенко и как же без великого нападающего Олега Набокова

я: Толик КОНЕВ,ФОМИЧЕВ,МЕНЬШИКОВ,мотор команды-Серега ГРИДЧИН...СПАСИТЕ НАШ ФУТБОЛ!!!

Алехан: Футболисты брянского «Динамо» провели заключительный матч в рамках Кубка «Астории». Наша команда переиграла белгородский «Энергомаш». «Динамо» – «Энергомаш» 3:1 (1:0) Голы: Минич, 14 – 1:0. 63 – 1:1. Фролов, 64 – 2:1. Учуров, 73 – 3:1. «Динамо»: Лапик (Сулоев, 56). Родичев (Тонких, 46). Шаповалов. Магкеев (Сидяев, 46). Масловский (Бондаренко, 46). Минич (Семин, 46). Григорьев (Фролов, 46). Вознесенский (Учуров, 46). Фомичев (Бондарев, 46). Панчук. Рыченков. 15 марта. Поселок Витязево. В 5-м туре Кубка «Астории» соперником нашей команды стал белгородский клуб «Энергомаш». Создан он всего пару месяцев назад на обломках прекратившего свое существование «Салюта». На этот поединок наставник брянцев выставил экспериментальный состав. Шанс проявить себя получила молодежь. В ход встречи несомненно вмешалась погода. С моря дул очень сильный, шквалистый ветер. Игра проходила в равной обоюдоострой борьбе. Чаще и опаснее атаковали «сине-белые». На 14-й минуте динамовцы организовали быстрый контрвыпад. Рыченков «разогнал» атаку и отпасовал Миничу. Вадим вошел в штрафную и несмотря на противодействие защитников пробил точно в дальний угол ворот – 1:0. Постепенно «Динамо» завладело преимуществом, но не подавляющим. Молодая белгородская команда смотрелась вполне достойно и временами проводила очень опасные атаки. Однако, больше шансов забить было у подопечных Дмитрия Ларина. Но, до перерыва счет остался прежним. Во втором тайме наставник «сине-белых» провел целый ряд замен. Соперники много атаковали, но до реальных угроз воротам дело доходило редко. Так продолжалось до 63-й минуты, когда «Энергомашу» удалась быстрая атака. Брянцы позволили сопернику проникнуть в штрафную и нанести прицельный удар – 1:1. Правда, радоваться белгородцам пришлось не долго. Уже в следующей атаке статус-кво был восстановлен. Динамовцы одним пасом прошли центр поля. Партнеры вывели на ударную позицию Фролова и Денис с близкого расстояния отправил мяч в сетку – 2:1. Окончательный счет в матче установил Учуров. Эдуард со штрафного отправил мяч точно в угол ворот – 3:1. Пропусти третий мяч «Энергомаш» смирился с поражением. Оставшееся до конца встречи время команды попросту доигрывали матч. В итоге «Динамо» победило 3:1 и финишировало на 2-м месте в общем зачете Кубка «Астории». Победитель турнира будет определен во встрече «Сызрань-2003» – «Орел». Дмитрий Ларин, главный тренер «Динамо» - В этой игре мы разбавили состав. Дали возможность проявить себя молодым. Белгород по ходу турнира оставил хорошее впечатление. Молодая, подвижная команда. Во встрече с «Орлом» именно белгородцы доминировали на поле. Не сказать, что мы имели явное преимущество в этой игре, но использовали свои моменты. Хотя в первом тайме должны были забивать еще. В конце сборов всегда играть тяжело. Накапливается усталость и физическая и психологическая. Этот факт конечно наложил свой отпечаток. Не сказать, что качество игры было хорошее. Играли нормально и заслуженно победили. - Довольны тем, как проявила себя молодежь? - Не совсем. Где-то доволен, где-то нет. Да и сложно им проявить себя в такой игре. Ребята находятся под нагрузкой. Эпизодами действовали хорошо. В любом случае эта игра, проведенные сборы принесли им много пользы. Ребята получили огромный опыт.

fermerss31: Алехан а где устроился Носов?

Алехан: fermerss31 пишет: а где устроился Носов? Курский Авангард

fermerss31: 20:04 16.03.2014 Источник: Советский спорт Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2013/2014, Алания, Салют Фантомы "Алании" и "Салюта" проиграли друг другу "Алании" и "Салюту", которые зимой снялись с розыгрыша ФНЛ из-за финансовых проблем, засчитаны технические поражения в очном матче. "Алания" и "Салют" должны были играть в воскресенье во Владикавказе. Однако игра по понятным причинам не состоялась – таких клубов более не существует. По регламенту, в оставшихся до конца сезона матчах соперникам "Алании" и "Салюта" засчитываются технические поражения 0:3. Но как быть в ситуации, когда упраздненные клубы должны играть между собой? В ФНЛ сообщили, что в очной встрече обеим командам засчитывается техническое поражение 0:3. Уникальный случай: в одном матче проиграли обе команды, которых больше нет.

engineer: fermerss31 пишет: а где устроился Носов? Алехан пишет: Курский Авангард Мальчику нужно с чего-то начать и что-то показать. Вызов в юношескую сборную для комплекта - это не показатель. Курский Авангард сильнее этой сборной. Даже в том состоянии , что сейчас. Просмотрим как он себя проявит. Остаётся пожелать удачи и здоровья.

ynisbel: Тула начинала не так совсем с немолодых

я: Тула,и закончила,эпопею в КФК,стариками,п/у Аленичева:Титов,Хлестов,Филя...В итоге-середина турнирной таблицы.Но,вышли во 2 лигу.Все-таки,деньги и традиции.Народ,соскучился.

я: Evgeng!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В РОССИЮ!!!А,ФНЛ-наверное,мы,не скоро.

YuRaser: В общем что удалось узнать о новоиспеченном ФК Энергомаш. Короче из "местных воспитанников" осталось всего 5 человек, включая вратаря Желтоноженко. Вместо местных воспитанников, приглашаются футболисты из старого оскола, губкина, откуда угодно, но не из Белгорода. Зарплату никто бывшим салютовцам не выплачивает, сотрудникам то ли за сентябрь и октябрь выплатили. И все. Вранье продолжается!

Палыч: РЕФЕРЕНДУМ

я: Насколько,я помню,наш великий губернатор,обещал брать в команду, не только белгородцев,но и со всей области.Выходит,таков уровень футбольной академии.Или,подковерные игры.Мы,не знаем всей кухни.Очень,хочется надеется,что Репринцев-не марионетка.Можно,с Украины взять,главное-белгородские корни,если следовать примеру Бильбао.По-моему,все это-бред,они сами не знают,что делать.Жизнь,показывает,нужны,не только, местные.Референдум...Какое название команды,выбрать?Аналогия с Крымом,понятна.Я-ЗА возвращение.Кого,набирать в команду?Я-ЗА НАШ КОСТЯК,но нужна,золотая середина.Но,где ее искать?Впрочем,это все фантазии.