Форум » Чемпионат » ФК Энергомаш (продолжение) » Ответить

ФК Энергомаш (продолжение)

YuRaser: кому интересен этот клуб, новости и т.п. о нем, постим и обсуждаем здесь

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

cедой: Ой-ой! Грубейшая ошибка Гавиловского и Васильева приводит к ответному мячу в наши ворота. Игрок "Энергомаша" буквально завел мяч в пустые ворот - 1:1 Ой - Ой рожаю

cедой: Первый тайм завершен. Белгород не пробив ни разу в створ ворот сумел отыграться. 1:1 - отдыхаем. Перерыв! Похоже Тамбов "забарселонился" Интересо знать - как же они пропустили , если наши не разу не попали в створ ворот- наверное ветром надуло Грамотеи ... блин

cедой: 53' А вот и первый момент у "Энергомаша". Смирнов отражает выстрел Фасхутдинова, после выхода один на один.

cедой: 76' Тут же Азамат не успевает замкнуть прострел с фланга. Что называется, пахло пахло в этом эпизоде! Что ж у них там за запахи

cедой: 78' Пенальти ПЕНАЛЬТИ! После навеса Васильева со штрафного, мяч попал в руку защитника. Судья без колебаний указал на точку. 79' Забитый мяч ГОЛ! Денис Поярков развел вратаря и мяч по разным углам - 2:1!

cедой: Тамбов победил 3-1 . Ждем видео - интересно посмотреть на тамбовскую Барселону

Galynder: Старков не играл ни в одном из таймов. Травма или понял, что не потянет?

cедой: Видео с тамбовского сайта http://fc-tambov.ru/matches/846-2016-03-04-Tambov-Energomash.html#video Акцентированно показаны атаки и голы Тамбова . Вывод - Барселона нервно курит в сторонке

Алехан: https://live.fonsportsbet.com/?locale=ru#1 аудио трансляция Машук-Энергомаш в 15.30 по мск. Чтобы прослушать репортаж нужно зарегица

cедой: Матч окончен. Белгородцы проиграли 0:1.