Форум » Чемпионат » 20 июля среда 2011 15 тур Подолье Ерино -Салют Белгород 18-30 » Ответить

20 июля среда 2011 15 тур Подолье Ерино -Салют Белгород 18-30

Алехан: Вперед САЛЮТ!!!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!

Ответов - 100, стр: 1 2 3 All

BalbeZ: Только победа! Хотелось бы крупную. Где то как и в первом круге 3:0.

Семен ИК-5: На машинке никто не собирается ?)

max_31: Было бы неплохо взять 3 очка до перерыва... Тем более что можно увеличить свой отрыв Витязь играет на выезде с Осколом, и может потерять очки, всё таки в Осколе крепкая команда, что она нам и продемонстрировала в предыдущей игре... Авангард играет в Саратове, Сокол сейчас на подъеме... А липецкий Металлург принимает дома Русичей.

Валерон31: Надеемся команда покажет класс!

and325: САЛЮТ у такой команды обязан выиграть мы выше их на голову. Не подкачай САЛЮТОШКА!!!!!!! Уйдем на перерыв на высокой ноте и с хорошим запасом очков в активе команды

afc123: Проблемы могут возникнуть только из-за недооценки. Защита на 2 с + у Подолья. Атакующая игра на 3-ечку. Главное лидера выключить и все. Предоставить им больше нечего при глухой игре лидера команды.

sniw13: afc123 пишет: Проблемы могут возникнуть только из-за недооценки. Согласен на 100% ! Класс "Салюта" на порядок выше, и очень не хотелось бы, чтобы в этой игре наши игроки упустили почву из-под ног и возобнили себя на небесах, т.е. в ФНЛ. Желаем нашим ребятам только победы, и чтобы никакой расслабухи !!!

Ст. энергетик: Все прально написали. Кстати, недооценка - такой псих. фактор, который не всегда можно контролировать так сказать "разумными средствами", она бывает на подсознательном уровне. Типа, говоришь: "ну, конечно же, какая может быть недооценка", а сам продолжаешь недооценивать... Надеюсь, салютовцы, как настоящие профи, все это учтут и привезут нам 3 оча!

EL Jr: чёрт побери! собирался на выезд, числа попутал!!! опоздал!!!

afc123: EL Jr Так матч - завтра вечером только)))))

Galynder: Мужики, трансляция будет где нибудь?

marys91: где, будет трансляция?

санчо: Россия 2 в 18.30 в прямом эфире))) НА вандиве убогий текст...

Galynder: санчо пишет: Россия 2 в 18.30 в прямом эфире))) Обхохочешся...

BalbeZ: А первая дивизия текстуху не собирается пускать?

Galynder: Мет-Оскол уже 1-0 ведет с Витязем.

Galynder: Алехан здесь будет счет и кто голы забивает и на какой минуте Нашел, все очень понятно, спасибо.

рвсн: рязань-пенза 0-1

рвсн: мы забили !!!!!!!!!!

Дэн: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеее вот и первая ласточка))) Бутырин!!!!

romych: Урааааа! Гоооооллл

Женька: Бутырин!!!!!!!!!!

romych: Бутырин забил - молодчага

Дэн: Болеем сегодня также за Орёл и Саратов

Алехан: пацаны говарят которые на матче московский филиал после углового забил Бутыра вроде.

romych: Сокол-Авангард - 1:0

Дэн: помоему там куры забили..Саргсян курский нападающий

Алехан: да там ошибка куры ведут на 5 минуте забил Саргсян

Женька: На марафоне забил Сокол

BalbeZ: Бутырин

Женька: Ну да Саргсян курвянин

Женька: На вандвижине Сокол Авангард 0:1

рвсн: на спорт-экспрессе 1-0 сокол но забил саргсян может себе