Форум » Чемпионат » 31 тур, 17 апреля, вторник, "Салют" Белгород - "Локомотив" Лиски 18.30 » Ответить

31 тур, 17 апреля, вторник, "Салют" Белгород - "Локомотив" Лиски 18.30

Алехан: 31 тур, 17 апреля, вторник, "Салют" Белгород - "Локомотив" Лиски 18.30

Ответов - 247, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

nemshik: Алехан ещё и сфоткать успел-АЙ МОЛОДЦА!!!

Алехан: кто хочет посмотреть тренировку Салюта. сегодня в 16.30 там же где и вчера

Семен ИК-5: что нового на тренировке было ?

engineer: Завтра хочу иметь, ни при детях будет сказано, Викторию! В смысле победу...

никто: в двух последних контрольных матчах Лиски выиграли у СКА Ростов - 3:0 и у Энергии Волжский - 4:1. Это, конечно, ничего особенного не значит, просто надо иметь в виду, что легкой прогулки не будет.

Алехан:

Ст. энергетик: Алехан, еще один плакатик в тему:

Бывший: А где трансляции будут?

YuRaser: в твиттере

Бывший: Горят 0-1

nemshik: Мы выигали 2-1

fermerss31: пацаны! только пришел змоции через край. что это было. такого футбола я давно не видел вначале сплошное недоумение потом сплошной адреналин. удовольствие выше крыше.тех кто не был очень жаль. потом может в себя приду матч поразбираем. сейчас одни эмоции. ШАРПП! (извини если неправильно) своим передай МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! куры дохнут САЛЮТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cедой: C "ВАЛИДОЛЬНОЙ" ПОБЕДОЙ , ДРУЗЬЯ !

docent: Победа,вымученная болельщиками

Galynder: Нельзя так играть, как играли в 1м тайме, что это за пижонство?! Дегтеву кажеться еще рано в основе выходить, ничего вразумительного он не показал. Дутов такой же. От Кушова болелы ждали большего. Короче игра не выразительная Во втором тайме понятно, не до изысков, надо было спасать игру. Слава Богу коуч перешел на игру в 2 столба, помогли верховые "горбыли". Ткачук если честно, сегодня сыграл ужасно. Хорошо что забил, а то бы эта игра, была бы провальная в целом. Неужели так сильно перегорели?

cедой: А может просто еще не загорелись после зимы...

fermerss31: cедой пишет: А может просто еще не загорелись после зимы. нет это всего третий день после пасхи

1952rvsn: Эмоций конечно очень много. Всех с победой. По игре скажу так - не такой "Салют" я ожидал увидеть.

ZHUKHRAI: Чем они занимались на сборах?Команда- никакая!Какая ФНЛ с такой игрой!

Белый-Город: Ребят а чем драка закончилась то?

RSL 001: Первый тайм играли откровенно плохо, мяч не держался, пропустили простейший гол, чисто вратарский, второй тайм тоже начали неважно , покуда Васильев не сделал замены, после замен заиграли в свою игру, Левшин и Бурмистров придали остроты в атаке и , как следствие последовал результат МОЛОДЦЫ!!! Это была победа волевая, через немогу, и тем она ценнее. Оскол - молодцы , удачи им и в дальнейшем.

fermerss31: Galynder пишет: Нельзя так играть, как играли в 1м тайме, что это за пижонство?! Galynder пижонство я бы понял когда бы показывали финты с мячом а тут ощущение что наши не знают зачем вышли. 22 вообще мяча не видит . ищет и не поймет где он. а гол нам что это было? воротчика вообще не понял. Денис ничего не показал.Ваня мог гол забить да видно еще не привык забивать корявинько пнул мячик но ему можно он"любимчик" от Левшина не ожидал красава. а вообще повезло нам что так закончилось.

Blackred: В первом тайме играли играли настолько, насколько позволял соперник. На 2-ую половину встречи их попросту не хватило. Ну и с заменами Макс угадал, на мой взгляд. Итог - 2 разных тайма... В общем, С ПОБЕДОЙ! И с увеличением отрыва от преследователей!

рвсн: Криворучко оправдал свою фамилию

Galynder: С такой фамилией как у нашего ловилы...

Blackred: По словам Васильева - претензий к вратарю нет, основная проблема - "неудобный" мяч, траекторию которого довольно сложно предугадать.

Galynder: Blackred пишет: - "неудобный" мяч, траекторию которого довольно сложно предугадать. Тогда пусть страхует руки-башкой!

Fallen: Единственное что сегодня понравилось это New после забитого мяча играет музыка как на стадионе Локо. А болелы из Лисок полное деревенщина

nemshik: Лиски население 55000-Как в Короче-чего ты хочешь,конечно деревенщина.

sniw13: Как же обосрамилась администрация стадиона, что даже дикторскую рубку подготовить за полгода к сезону. А мы ещё говорим о реконструкции или строительстве нового стадион. СТЫДОБА А так - всех с победой !!! Старому Осколу - РЕСПЕКТ !!

1952rvsn: Погоняла эта деревенщина наших малолеток , да и менты тормознули от их борзости.

Galynder: Старому Осколу громадное СПАСИБО !!!

gross: фанам салюта!!! НАДО БЫТЬ БОЙЦАМИ, НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ВСЯКИМ ВОРОНЕЖСКИМ ЛАПТЁЖНИКАМ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В НАШЕМ ГОРОДЕ.

RSL 001: Пропущенный мяч - это чистейший ляп вратаря ,никакие тут траектории невиноваты, у него и в прошлом году многовато траекторий было.

Семен ИК-5: не был на секторе , но со стороны было не красиво наблюдать прыжок Лохов на наш новый сектор. ТАПКИ не красиво

sniw13: А кто-нибудь был на прессухе ?

nemshik: Детский сад-хорошо что не подрались-пусть домой едут в свой колхоз,да и наша детвора целей будет.Ментам минус могли бы и пресануть оборзевших кохозников из Георгиу-Дежа(название Лисок до 91 года,я там был в 89-полный алес тогда был-даже Кобелёвка круче была

старик: валидольная игра, расстроен, ждал большего, а что там было на фансекторе, в перерыве отходил за водичкой, пришел, когото плицаи вяжут, что было то???

nemshik: У Кривручко всегда ляпы подобные-потому где не играет всегда 2-й,хоть покупают на место основного.

nemshik: gross не подстрекай детвору-сам хочешь иди бейсе с детьми.