Форум » Чемпионат » 33 тур , 29 апреля, воскресенье, "Салют Белгород" - "Звезда Рязань" 18.00 » Ответить

33 тур , 29 апреля, воскресенье, "Салют Белгород" - "Звезда Рязань" 18.00

Алехан:

Ответов - 79, стр: 1 2 All

Алехан:

арчи: победа с любым счетом подойдет

EL Jr: арчи да уж, это точно! сейчас не до красоты футбола - важен положительный результат, а дальше - ФНЛ

max_31: Только победа! никаких компромиссов! ФНЛ ждёт! Жаль не смогу быть на игре... Текстовая будет?

nemshik: на своём поле хотелось бы конечно победы-но и ничья подойдёт,не знаю я клубов которые 13 очков догоняют за 7 игр,если только догоняемый игры не продаёт сам

pomogaeff: max_31 пишет: Жаль не смогу быть на игре... Текстовая будет? Да, конечно будет) Системный администратор Виктор Фурсенко будет писать прямо со стадиона в клубный твиттер twitter.com/fc_salute. Так что читайте)

Galynder: pomogaeff пишет: Системный администратор Виктор Фурсенко будет Полундра! Клан Фурсенко уже в Белгороде!!!

nemshik: да не то нормальный Фурсенко,не все Фурсенки одинаково полезны

Алехан: Футбольный клуб «Салют» Белгород Информация для белгородских фанатов. Проход на стадион для фан-группы нашего клуба будет осуществляться через Восточные ворота Северной трибуны со стороны проспекта Богдана Хмельницкого. Убедительная просьба, собраться заранее, примерно за полчаса до начала матча. Так вам будет проще и быстрее пройти досмотр и попасть на сектор. Предупреждаем, что лица, находящиеся в алкогольном опьянении, на матч допущены не будут. Надеемся на ваше понимание. Бесплатно на стадион пройдут те фанаты, у которых при себе будет личная фан-карта БРОО «Белая крепость». Сотрудник по работе с болельщиками Артем Помогаев.

старик: Galynder пишет: Полундра! Клан Фурсенко уже в Белгороде!!!

nemshik: Атас,Помогаев обнюхивать будет

рвсн: а что нельзя через другие ворота пройти , а потом присоединиться ???????

nemshik: как в совке-тефтель с рисом-котлета с картошкой-меняться нельзяяяяяяяяяяяяяяяяяя.

YuRaser: Можно пройти и в другие ворота, для фан-группы проще будет и быстрее пройти всеми вместе, нежели потом ждать вызыванивать что бы кто то провел и т.п.

fermerss31: max_31 пишет: Только победа! никаких компромиссов! ФНЛ ждёт! Жаль не смогу быть на игре. только ПОБЕДА! я иду. ожидаю пусть и не очень красивой игры но победной.удача должна быть сегодня с нами. вперед САЛЮТ!!!

Алехан: Сегодня ДР у Виталика Морозова Массажиста ФК Салют. а 6 мая ( 5 мая Сокол Саратов-Салют) ДР у Президента клуба Коврижных

Hunre: Эх, тоже пропущу домашку=( Удачи, мужики!!!

Galynder: Если Ташуев еще не уехал, побегут сегодня ребята, надо показаться новому коучу, понравиться.

nemshik: боюсь бежать особо некому,у нас скоростных я и не вспомню-стараться будут. Правда уже постарались 3-0 к 60 минуте

nemshik: Всех с победой!!!А куры опять ничья-отрыв уже 15 очков

sharpp: респект тамбову.... будем догонять кур...2 оча всего... САЛЮТ с победой !

nemshik: Да их с такой игрой можно и недогонять -они сами догоняться,Оскол тоже с победой!

sharpp: nemshik да уж....

fermerss31: всех с победой! приятно,что победа правда ощущение двоякое два состава два разных тайма. больше всех мне понравился судья примерно три пенальти один из которых за снос Дениса был явный да и карточку за снос Дениса тоже не дал.(для тех кто не был вы уже наверное догадались кто был самым активным у нас) первый тайм запомнились Ткачук,Бурмистров и понравился Ридель. второй.... более менее Киселев и Ткачук остальные все тоже неплохо вобщем молодцы. Денис забей еще пару и ты лучший!!!!!! sharpp своим передай молодцы с победой! ну и конечно приятно Мы лидеры еще немного еще чуть чуть САЛЮТ ЧЕМПИОН!!!!

Hunre: Еее, с победой=) Салют чемпион!=)

Ст. энергетик: Близится окончание этого затянувшегося сезона, и с каждым матчем все отчетливее вырисовывается ФНЛ. Ближайшие пару игр могут все решить. А пока Салют идет по чемпионскому графику: 3 игры - 3 победы. И невооруженным глазом видно, что Салют превосходит своих (по кр. мере домашних) соперников в классе. По стартовому составу Салюта было понятно, что для Васильева сценарий с Лисками не подходит, нужно сразу же расставить точки над i. Все лучшие силы были брошены сходу, 2 "столба" могли бы взломать любую оборону, но "Звезда", кстати, в отличие от Лисок, не стала отсиживаться у своих ворот, пытались играть, значит, подставлялись, и более опытная команда этим воспользовалась. В итоге игра была сделана в 1 тайме. Причем, счет мог быть и большим. Пеналь на Ткачуке не поставили. Судья, видать, "милость к падшим" проявил, а то было бы 4:0, а там уже и вовсе неприличные цифры могли бы зажечься ;))) В Салюте очень многие сегодня сыграли хорошо и очень хорошо (1 тайм беру в основном). Слаженно, мастеровито. И Криворучко отыграл надежно, и Ваня Жирный не посрамил капитанскую повязку, и Ридель очень неплохо смотрелся. Кушов с Алборовым провели нормальный матч, Шевченко и конечно же Ткачук (он уже автографы после матча раздает - факт, говорящий сам за себя). Бурмистров очень старался, нещадно терзал оборону противника, но забить смог только после свистка из "вне игры" (схлопотал за это ЖК), Левшин забил очередной интересный гол (как это у него получается). После перерыва Васильев поменял практически всю линию нападения + мы увидели в деле Г. Микадзе. Есть еще порох в пороховницах! Но счет 3:0 так или иначе, явно или подспудно свое дело делает, т.е. расхолаживает, плюс новая комбинация игроков, кажись, менее сыграна... То есть голов мы более не увидели. "Звезда" из всех сил хотела забить гол престижа, но это им так и не удалось. Кстати, очень странно, что опытный С. Правкин занял место в воротах рязанцев только во втором тайме. Почему его не выпустили в стартовом составе? Впрочем, это дело Рязани. А наше дело - правое. Всех с победой!

BalbeZ: Поздравляю всех с победой! Побыстрее бы этот втордив остался позади. Хочу ФНЛ поскорее!

max_31: поздравляю всех с победой и практически гарантией выхода Салюта в ФНЛ!!! жаль что не был на матче, ввиду командировки... А по поводу игры (которой я не видел) то нефиг орать, игра забудется, цифры останутся... Сами же орали, что результат первичен... а теперь игру подавай... Всех с победой!!!

sniw13: Всех с победой ! Дениска, Бурый, Ридель и Куш - были лучшие в 1-м тайме ! А во-втором, скорее всего была от Макса установка : играть на удержание и обойтись без травм и "горчичников". Это удалось,хотя с трибуны было смотреть просто противно. Но, победителей не судят...

YuRaser: Прекрасная игра, прекрасный результат, прекрасное настроение. Пора, пора выходить на уровень выше. Хоть ФНЛ сейчас (как и весь российский футбол в принципе) тоже уг, что и вторая лига, но все же это шаг вперед. Тренер Звезды на прессухе скзазал, что особых иллюзий не питали на этот матч, поэтому все закономерно. Что можно сказать, если у Салюта 5 человек на замене сидят,у которых есть опыт первой лиги. У них такого нет, решают свои локальные задачи. А у Васильева спрашивали насчет мотивации, трудно ли настраивать игроков, он сказал, что премиальные никто не отменял, они хорошие, парни зарабатывают деньги. В общем все довольны! Всегда бы так)

Генри-Волуйки: Сегодня увидел старого-доброго Куша(с Лисками не то)!!!Это и капитан и лидер и опорник ФНЛ!!!А кто то говорил 35 лет...,не потянет.Любому молодому даст форы!И по движению и тактически супер!На память приходит только Денисов (Зенит)Извините это личное.А КОМАНДА СЕГОДНЯ КЛАСС!!!!!!!!P.S.И на трибуну Серега запросто поднялся,как свой РОДНОЙ!

YuRaser: Когда Дениса рубанули по ногам, думали сломали... хорошо что ничего серьезного. Судья должен был пресечь грубую игру гостей

YuRaser: Еще хочу отметить вообще всех работников ФК Салют! Всех, без исключения. Посмотрите какое поле - даже пижоны прмьерлиги могли бы оценить. Все же Бочарников знает свое дело, какой подробный онлайн в клубном твиттере, музыка, выступление оркестра. Хочется приходить снова и снова. Ждем, ждем ФНЛ)

Генри-Волуйки: Сегодня у Алехана Днюха,если не ошибаюсь?!С днем рождения! Спасибо за инфу!Салют поздравил и я присоединяюсь!Извини что так поздно,на работе перетрудился!

Gamlet41: счёт хороший, могли и гораздо больше. но по мне так не это главное. (вернее главное 3 очка, естественно) я по поводу игры. играли как товарняк непонятно с кем, звезда ниочём....... наши начинали заигрыватся для красоты пару раз(это не плохо) но приедет кто нить другой и что будет? ругайте меня или нет, но не понравилась игра мне, как на тренировке на мокроусова раньше.. один в один.

Ст. энергетик: Дениска реально может побороться за звание лучшего бомбардира Центра и всей Второй лиги. Если бы он бил пенали и опасные штрафные, уже бы, наверное, был им. А пока по забитым =С ИГРЫ= его результат лучший в "Центре" и второй в 2Д (только у Свистунова из Петротреста с игры больше на 1, если верить статистике onedivision)

Алехан: Генри-Волуйки вчера была. да лучше поздно чем никогда. спс САЛЮТ

YuRaser: Денис однозначно игрок уровня выше, чем вторая лига. Надеюсь с Салютом останется. Что ни удар по воротам, то голевой момент, хлестко, четко, опасно, и главное в створ ворот. Рязань откровенно слабая команда, но сегодня Салют играл прекрасно, сколько голевых моментов было, столько голов и забили, это и есть профессионализм.

RSL 001: Из всех трех игр Салюта ,проведенных после перерыва , в этой игре мы действительно увидели команду, а с ней и результат, это не значит , что первые две игры были плохими, команда их выиграла и это самое главное, просто в этом матче мы увидели то, что у Салюта есть игра и неплохие исполнители, а сегодня играли все здорово ,особенно в первом тайме. Так же хочу поздравить Оскол с ПОБЕДОЙ!!!

ZHUKHRAI: Единственное желание побыстрее бы уйти из этого болота и больше никогда сюда не возвращаться!