Форум » Чемпионат » 26 апреля 2011 2 ТУР Металлург - Оскол- САЛЮТ Белгород » Ответить

26 апреля 2011 2 ТУР Металлург - Оскол- САЛЮТ Белгород

Алехан: ТОЛЬКО САЛЮТ И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!! ВСЕ ЕДИМ В ОСКОЛ!!!!! надо сделать так как буд-то этот матч домашний.

Ответов - 184, стр: 1 2 3 4 5 All

Вася Иванов: ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

sharpp: из оскола : Бродяга Ох,парни,с нашими ментами можете попасть на стадион тайму ко второму. добавлю: не обязательно,с нашими... в прошлом годе были два матча особой гостевой активности-с торпедо и с воронежем,так вот белгородских ментов было чуть ли не больше наших,от сияния больших звезд на погонах жмурились-на матч с педом большой курбаши из белгорода разрешил пускать болельщиков только за полчаса до начала, по всем правилам надо за час...к 20-й минуте люди еще были за забором.

СПАХИЧ: Бей ментов спасай Россию,ФУТБОЛ ПОБЕДИТ

zxz: СПАХИЧ пишет: Бей ментов спасай Россию,ФУТБОЛ ПОБЕДИТбез провокаций

plug: во истину воскрес!

YuRaser: Алехан пишет: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Dnr-DxfbVe0 - про салют часто упоминается. ржака, телеверсия радиовани?

Алехан: а Щипицын тем временем забил головой Локомотиву , после подачи с углового Дринчича

Семен ИК-5: Хрен ему по всей морде

EL Jr: так. завтра я + 1 или 11 - если поедут клубни с северного клуба!!!

Ст. энергетик: Алехан пишет: а Щипицын Алехан, ШипицИн (ИИИИИ, а не ЫЫЫЫЫ !!!!), у него не так как у тебя, сколько можно повторять!!

sharpp: посмотрел таблицу 1д...где факил ?...

Алехан: sharpp в опе

СПАХИЧ: НУ ЧЁ РЕБЯТА ВПЕРЕД ЗА 3 ОЧКАМИ,ВОТ ЕСТЬ ЧУТЬИШКО ЧТО ТКАЧУК ЗАБЬЕТ

zxz: посмотрим

ZHUKHRAI: Что-то Я НЕ ПОНИМАЮ.На спорт-экспрессе все матчи зоны Центр начинаются в 14:00?

YuRaser: Что тут не понимать, спортэкспресс уже давно доверия не вызывает.

Angel7: Да Салюту без разницы в принципе, когда выигрывать...:)) Будем держать кулаки...:))

MAV: ZHUKHRAI пишет: Что-то Я НЕ ПОНИМАЮ.На спорт-экспрессе все матчи зоны Центр начинаются в 14:00? Уже исправили. Другой вопрос, сколько еще лет они будут писать наше старое название.

Семен ИК-5: В добрый путь ребятки ! ! ! )

Бывший: напишите где будут трансляции и какие

Kudesnik76: поехали.. вперед Салют!!!

yolki_palki: чёт не пойму, на вандивизионе курску уже записали вторую ничеечку, а на марафоне матч только начался)))

Женька: Текста похоже вновь небудет

lavvit: а где моно посмотреть?

Женька: В осколе

Фёдор: Как сообщают очевидцы в первые почти полчаса игра более-менее равная, но наши поострее. После углового Недашковский опасно пробил головой, но в ворота не попал. Теперь буду звонить в перерыве.

romych: круто, Курск уже летит!!!!!

Женька: 17:00 Звезда Рз Авангард Курск 26' 1:0 17:00 Металлург-Оскол Салют 25' 0:0

санчо: положительная динамика...

plug: зря смеётись,Рязань совсем не подарок!!! особенно у себя.

yolki_palki: а соседи уже летят 1:0

Angel7: Да еще только треть матча прошло, все может измениться...

lavvit: счёт 0 - 0?

plug: ну подскажите,что там в осколе,а то нервы ни выдержат!

Женька: 17:00 Звезда Рз Авангард Курск П 1:0 (1:0) 17:00 Металлург-Оскол Салют П 0:0 (0:0)

Милан: yolki_palki пишет: чёт не пойму, на вандивизионе курску уже записали вторую ничеечку, а на марафоне матч только начался))) либо обладают инсайдом, либо там текущая онлайн таблица )) либо там сидит не админ, а одмын ))

logos: Если верить совспорту то после 1-го тайма 0:0.

logos: Милан пишет: либо там текущая онлайн таблица )) На основе онлайна таблица генерится, так же у них и для ФНЛ сделано.

Фёдор: По рассказу товарищей, которые на стаде в Осколе, территориальное и игровое преимущество у наших очень заметное. Но моментов - действительно опасных - почти нет. Говорят так: "Бурмистров сбрасывает, а ногу никто подставить не может". Один раз слегка напожарил Ваня. Ну, в общем, по идее должны забить, но пока непонятно как.