Форум » Чемпионат » 16 мая 2011 5 тур Салют-Локомотив Лиски 18-30 » Ответить

16 мая 2011 5 тур Салют-Локомотив Лиски 18-30

Алехан:

Ответов - 72, стр: 1 2 All

Алехан: Поражение в кубковом матче от курского "Авангарда" (1:3) дорого обошлось белгородскому "Салюту". В результате жесткой игры со стороны соперника белгородцы лишились двух ведущих игроков. Как рассказал исполнительный директор клуба Сергей Егоров, у Вадима Старкова сломано два ребра, а у Сергея Сухова подозрение на перелом голеностопа. Более точный диагноз будет известен сегодня после рентгена.

Алехан: Вратарь "Салюта" провел матч с температурой Вратарь белгородского "Салюта" Дмитрий Цицилин вышел на матч с курским "Авангардом" с температурой 37,5. А еще накануне температура превышала 38 градусов. Об этом сообщил главный тренер команды Максим Васильев. Причина – пищевое отравление. Что касается другого вратаря команды, Александра Криворучко, то после перелома фаланги пальца, полученного в первом матче чемпионата в Орле, ориентировочно он должен приступить к тренировкам 19 мая.

Алехан: Белгородский «Салют» потерял еще одного ключевого игрока спортфутбол Белгород. 13 Май 2011 г. 16:53 мск. МЕДИАТРОН - В составе белгородского футбольного клуба «Салют» новые потери. Вслед за основным вратарем команды - Александром Криворучко, лазарет пополнил полузащитник Сергей Сухов, - сообщил МЕДИАТРОНу руководитель пресс-службы белгородского клуба Григорий Покутнев. Полузащитник «Салюта», признанный лучшим игроком первого домашнего матча команды, получил травму в начале второго тайма кубкового матча с курским «Авангардом». После жесткого столкновения Сухов попросил замену. Как отметили в пресс-службе клуба, у игрока трещина в пяточной кости, и футболист выбыл из строя на полтора месяца. Еще одно серьезное подозрение на травму у защитника Вадима Старкова не получило подтверждения. После игрового столкновения было подозрение на перелом двух ребер, но рентген предварительный диагноз не подтвердил. Вадим Старков уже сегодня принял участие в тренировке. Что касается вратаря команды, Александра Криворучко, который в матче первого тура получил перелом фаланги пальца, то он вернется в строй 19 мая. Об этом сказал главный тренер «Салюта» Максим Васильев на пресс-конференции после кубкового матча с курским «Авангардом».

FcSB: кто играть то будет ,что то много больных а травмированных..

Алехан: FcSB Ванек че за банер был с Курском?

BalbeZ: Здоровья нашим! Чёта и правда многовато поломанных в самом начале сезона!

Ст. энергетик: Алехан пишет: Белгородский «Салют» потерял еще одного ключевого игрока Наблюдая матч с Авангардом (особо 1 тайм), складывалось впечатление, что они приехали если не победить, то поломать нашу команду :((( Такое дерби нам не нужно!

Алехан: Салют-Локо Лиски 1.35 4.90 8.80

Алехан: у Лисок 4 игры 4 ничьи. 0-0, 0-0, 1-1, 3-3 )))

engineer: К сожалению большая вероятность что серия будет продолжена.

Алехан: не думаю, Металлург Липецк-Локомотив Лиски 4-0 12 мая Кубок.

Street: Нет парни, тут по любому должна быть победа. Без вариантов

engineer: Естественно дома, с любым соперником по "Центру" результат кроме победы будет воспринят очень болезненно. В этом матче думаю будет 1-1 и мы будем отыгрываться.

max_31: кэфы на матч слегка изменились 1,3 5,2 10,5 Салют просто обязан дома обыгрывать Лиски

Fallen : Сплюньте, 3:0

max_31: кстати все ближайшие соперники играют на выезде, так что есть шанс оторваться

Валерон31: Было бы не плохо.

engineer: Мы фавориты, базара нет. Но процентов на 90 будет ничья. Буду безмерно счастлив ошибаться, но пока именно так.

билли: Нужна победа! После такой оплеухи тем более.

fermerss31: смотрел обзор лиски-орел шустрые ребята(давно живьем их не видел) но думаю Салют сегодня должен порадовать.хоть и не говорят гоп пока не... всетаки сегодня у меня в отличии от engineer настрой на победу. да и шанс уйти в отрыв нельзя упускать.

1952rvsn: В том , что мы обыграем Лиски уверенность конечно же есть. "Салют" это сделать просто обязан . Но хотелось бы , чтобы это было сделано при вразумительной игре и желательно с крупным счётом. Просто надоели отговорки Васильева о несыгранности и т.д. Пора уже брать ответственность и на себя. Кроме того , бросается в глаза отсутствие на поле капитана команды. Повязка на поле есть , а капитана команды НЕТ - к сожелению замену С.Кушеву найти пока не удалось. Бажев на это место не тянет.

engineer: Окунёмся в сезон-2005, когда нас выводил в пердив С.Андреев... На старте сезона на нейтральном поле в Губкине мы потерпели кубковое поражение от Лисок 1-2, вылетев в начальной стадии розыгрыша (так что пинок под зад от Курска-хорошая примета понимаешь ли!). Первый тур чемпионата мы пропускали, а вот во втором туре открывали сезон с кем вы думаете? Правильно с Лисками! И благополучно потерпели фиаско 0-1. Две игры подряд с Лисками, с тогдашними выходцами из КФК и акурат два поражения. Естественно применительно к сегодняшнему матчу это имеет отношение сугубо статистическое, но всё же как то гиморно нам с ними игралось. В том чемпионате нам удалось выйти на первое место только в 17 туре, которое впрочем мы уже не упускали до счастливого для нас, извените, конца. А так походу турнира отрыв от лидировавшей одно время Рязани состовлял 7 очков ( мне за давностью времени почему то казалось, что мы вышли тогда легко, но "подняв подшивки" оказалось не всё так просто). Так что чемпионат как беззубый младенец только начинает свой длинный Фурсенковский путь. Все только начинается!

plug: у нас всегда с Лисками игры складывались не очень,упрямая у них команда была всегда! будем надеятся естественно на победу,но будет очень не просто!

Алехан: в том же 2005 году в Лисках мы выиграли в октябре месяце 2-1

engineer: Алехан пишет: в том же 2005 году в Лисках мы выиграли в октябре месяце 2-1Ну проиграть третий матч подряд Лискам в одном сезоне...это было бы как то уж совсем не серьёзно. Да и по-осени нас уже было не остановить. Летящей походкой мы тогда неминуемо шли в светлое будущее пердива. Сейчас надо опять проделывать этот путь!

Димка: Что то тут вообще тишина!

Валерон31: Счет?

Семен ИК-5: Вроде 1:0

mickey: 2:0

Валерон31: Ништяк!!!

Димка: Витязь,Звезда от нас отстают вроде! Это тоже хорошо.

Димка: 3-0....теперь бы не пропустить! Эх...кто б написал,что за состав у нас играет,как игра смотрится!

Merkis: Димка пишет: Эх...кто б написал,что за состав у нас играет,как игра смотрится! дык на onedivision есть состав, и схема приблизительная...

Вася Иванов: А почему фанатов нет?

Семен ИК-5: engineer, со счетом то был не прав )))))

санчо: Первый тайм - ни рыба, ни мясо... Гол, как мне показалось, из офсайда... Понравилось движение во втором тайме... Прессинг приносил результат... По персоналиям: Ткачук- молодца, лучший в составе; Панин-нормально отбегал; защита в целом достойно смотрелась... Не очень понравилось поведение Киселева - раз пробежался забил, потом прессинговать даже не хотел, правда еще раз пробежался и еще раз забил... Еще не понравилась пустота в середине - нет плеймейкера/диспетчера/распасовщика... А в общем - достойный результат при приличной игре во втором тайме... з.ы. не был на игре с Курском (не был в городе всю неделю) так и не понял как проиграть умудрились - судя по результатам куряне не блещут....

1952rvsn: Играем без центра. Ванька косячит - чуть пенальти во втором тайме не притащил. Болельщики просят " продать Ваньку в Красную Яругу за мешок муки." Ткачук молодчага - боролся везде , терзал оборону , забил сам . На мой взгляд - он лучший в этой игре. Хороши были Бажев и Панин. Панина хотелось бы выделить особо за его желание бороться в каждом эпизоде. Во втором тайме игра смотрелась лучше , были неплохие комбинации и счёт мог быть крупнее. Сегодня опять не пропустили. В общем МОЛОДЦЫ. ОТРЫВАЕМСЯ. ВПЕРЁД "САЛЮТ"!!! НАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Fallen : Ошибся на 1 гол

plug: Ткачук настоящий лидер! а Бурмистров сегодня только ходил по полю,да с судьёй прирекался,забить могли 6-7 только во втором тайме. мужики,а кто знает точно как куры сыграли? по стаду объявили 0:0,а в спорт-экспрессе 2:0 выграли,кому верить?