Форум » Чемпионат » 6 тур 21.04.2010 ИРТЫШ - САЛЮТ Начало в 16-00 по Москве » Ответить

6 тур 21.04.2010 ИРТЫШ - САЛЮТ Начало в 16-00 по Москве

Алехан:

Ответов - 191, стр: 1 2 3 4 5 All

Димка: Булыгааааа! с почином!

Леонид: ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BalbeZ: Гоооол!!! Булыга!!! 1:1 Молодцы!!!!!!!1

romych: Ураааааааа!!!!!! ГООООООЛ!!!!!

bilmen: ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:1

Night Wolf: УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31russ: Главное что бы Салют не расслабился и развалил сраный Иртыш !!!!!!!!!!!

BalbeZ: Саааалют!!! Вперёд!!!

Коляныч: ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BalbeZ: Неудачно сыграл голкипер "Иртыша" Талалихин на выходе и форвард "Салюта" Виталий Булыга навесным ударом забросил мяч за шиворот голкиперу.

Леонид: САЛЮТ!!!

Night Wolf: Фух............ Отпустило хоть немного)))))))

YuRaser: Теперь пора брать ситуацию в свои руки и довести игру! Все же мы редко забиваем и хорошо что забили сейчас! Есть еще время! Вперед парни! Хорошо что Ромащенко провел работу в перерыве

Санчелло: ура!!!!!!!!!

31russ: Хватит уже нечьих !!! пора Зарабатывать очки !!!!!!!

санчо: только вот домой добрался с работы... и сразу гол!!! ура!!!

31russ: Ахахахаха , Коментатор за наш Салют , красава !)))

31russ: Эй ,Салют , Давай вперёд , Белгород победы ждёт!!!

Леонид: Клопков выходит

Леонид: только и слышно-хороший пас,хороший удар,а время то 76-я минута!!!!Вперёд ССССАААААЛЮТ!!!

Леонид: текстовая ожила

Коляныч: Нужен ГОЛ ! Вперед Салют ! Дави !!!!!!

bilmen: Я временами, не манды не пойму, кто нарушил, кто атакует...............

BalbeZ: БелЕнов был! БеленОв сейчас:) Надеюсь в следующий раз правельно назовут!

Night Wolf: Ну сколько можно... !!!!!!!!!!!!!!!!! Комментатора в начальную школу учить русский язык и фамилии игроков! Не знаешь - промолчи... за умного сойдешь!!! Бажев уже превратился в БажОва!!! Что за беспредел

Коляныч: Походу ничья ! ! ! Ну впринцепи 2 очка с выезда тоже не плохо !!! ( в том сезоне с выезда 0 возили )

рвсн: видно закономерность игр вничью что на предсезонке что в чемпионате все говорят еще не сыгрались да сколько можно сыгрыватся до конца сезона?команда нулевая во главе с тренерами

Леонид: Похоже всё идёт к очередной ничьи!!!

31russ:

bilmen: сибирь - аналия 3:0

romych: СИБИРЬ-АНАЛИЯ 3:0

bilmen: Очередная ничья, ну хоть не просрали, слабовато, конечно ну а что поделать! Коментатор быстро трубу бросил, и убежал!

BalbeZ: Ничья:(