Форум » Чемпионат » 14тур 04 июня 2010 Нижний Новгород-Салют, начало 18-00 » Ответить

14тур 04 июня 2010 Нижний Новгород-Салют, начало 18-00

Алехан:

Ответов - 143, стр: 1 2 3 4 All

плуг: зато Прохоров мл на скамейке ждёт своего часа или минуты!

zxz: он-лайн есть?

Ст. энергетик: Алехан пишет: Реактивного Родю надо выпускать Я думаю, так и задумано во втором тайме (или ошибаюсь? ;))

Ваня Худой: Роденков и Ткачук,толькр так.

zxz: блин.........

romych: Пипец, пропустили

Street: это конечно печально, но я всё же надеюсь на лучшее..

romych: что-то странное, по аудиотрансляции 0:0 на 62-й минуте, а по тектстухе 1:0

Ваня Худой: Даешь 2-3

плуг: попли защита срочно требует укрепления! очень жаль что так игра складывается хотя подобного следовало ожидать

|Салют-Энергия|: Ппц..0-2 :( ВЕРИМ В КОМАНДУ! ВПЕРЕД САЛЮТ!

Коляныч: Ваня Худой пишет: Даешь 2-3 ВПЕРЕД САЛЮТ !!!!!!!!!

kaidalovski: забивать некому!

romych: Артемку Прохорова надо выпускать, он нашлепает

Street: вроде и атакуют наши, а счёт на табло...чем то на матч с Краснодаром смахивает.... а время тает......(

Ваня Худой: romych пишет: Артемку Прохорова надо выпускать, он нашлепает пусть выходит папика спасает

Толстый: Куряне в каждом матче забивают с игры,а у нас некому!!!!!

Kudesnik76: пердец, где купленные "звезды", где Бажев, где Команда?..

sharpp: жопа

Kudesnik76: им Куряне 2 вкатили (2 лига).. а наши по ходу в полной

Коляныч: Походу полная ЖОПА ((((((

Толстый: С Ромащенко хоть ничейки с выезда возили,а здесь холявная победа в Мордовии,и поражение,короче мы в полной жопе!!!!!!!

Коляныч: 3-0 !!! ППЦ ((((((

Ст. энергетик: Ну третий - эт уже перебор, жестоко...

Street: звиздец, друзья.

zxz: обосрались.......

romych: вобще пи---ц, полный разгром, Котова на ворота в домашних матчах и защиту всю нахер менять

рвсн: нуи где нахваливаемый(за неуемную бестолковую жестикуляцию)тренер?

плуг: а где защиту брать?

Ваня Худой: Заплакали.3 с выезда больше чем 2

romych: Пора возвращать на поле Танасьевича, Дедуру, а то за каким их покупали

Толстый: Казлы драные,короче Кучук нихай едет Шериф тренирует,им делать нехера,пусть Прохоров тренирует хуже точно не будет.Если честно ,как уже заеб..и эти эксперименты,здравствуй 2 лига ,с этим руководством нам только там безвылазно и сидеть.В два раза увеличили бюджет ,а толку нихера,хотя может для кого-то и есть толк.