Форум » Чемпионат » 16тур 15июня 2010 САЛЮТ-РОТОР, начало 19-00 » Ответить

16тур 15июня 2010 САЛЮТ-РОТОР, начало 19-00

Ответов - 81, стр: 1 2 3 All

Санчелло: это просто ребята

санек00: жалко-жалко-жалко

рвсн: чувствую что нам дурака загонят и на этом все

Kudesnik76: еще 45 мин.. если и в этот раз не выграем, вот тогда полная ж..а. и опять на прессухе будут о недоработках и несыгранности старую песню петь, отчет с прессконференции становится предсказуем.. но еще есть 45 минут и у Кучука есть шанс в перерыве пиндосов отсыпать.. Давай Салют, пора просыпаться от зимней спячки.. Вперед!!!

петров: так! нам прет! но ведь 0:0)(

Kudesnik76: Во дела куряне заколотили Волгарю.. молодцы земляки.. а наши пока траву топчат..

Kudesnik76: ГООООООЛ!! Ептеть забили!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!!

Kudesnik76: Роденков КРАСАВА.... додавить при таком темпе..

рвсн: может теперь дойдет до белорусско-молдавского гения что играть надо в2 напада

sharpp: петро-о-ов! ты видел?

Kudesnik76: Считай даже в трех (Бажев, Роденков, Булыга)...

Kudesnik76: Вот блин... Да, забивать наши не умеют... Учить надо нападов завершению атаки..

АЛЕКСАНДЭР: наши напады не могут забить хоть соперники помогают

sharpp: ГЫ ! мордва опять улетела,нахлебались щей после 6:0 ВПЕРЕД САЛЮТ!

Kudesnik76: Балтика то-же из болота не может выбраться.. У Ротора удаление.. А наши опять не могут завершить атаку..

Kudesnik76: ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!1

Kudesnik76: ЛЕШОНОООООООООООООООК!!!!!!!!!!!!!

Санчелло: есть

АЛЕКСАНДЭР: гооооол . наконец то нормальный гол

sharpp: пертров,я видел...

рвсн: да когда уже появится вратарь 90 процентов ударов в створ-голы

АЛЕКСАНДЭР: только написал и нам банку закатили

Санчелло: всех с победой

sharpp: петров ,и все-таки твой ротор в ЖОПППЕ!(поедатели очков...)

sniw13: Всех с победой !!! Петров-тебя , конкрктно, с поражением !!!

sharpp: ждем очевидцев ( со стадиона ),и Алехана с прессконф.

sharpp: петров-ВПЕРЕД КНДР !!!!!! идеи ЧУЧ-ХЕ ....УРАААААА!!!!

sharpp: все пошел за пивом,на кндр и правда интересно посмотреть...

and325: ПОБЕДА!!!! НО с привкусом горечи ГОЛ в ворота САЛЮТА был ненужен Забили второй и пошел раслабон!!!! А в целом играли хорошо Булыга молодец но непрёт ему и пеналь ирамку обстучал усю! Леший сотворил гол красавец!!!!!!!! ВПЕРЁД САЛЮТ

Street: С победой всех :) надеюсь и в кубке их пройдём без особых проблем :)

санчо: только со стада... качеством игры недоволен.... результатом удовлетворен... моментов много - реализации ноль... ротор вообще ничего путного не показал до момента с голом... по сути единственная атака за игру... булыга жадный пень... если бы отдал хотя бы половину пасов из тех моментов когда он бил - уверен забили еще штуки 3-4... после первого тайма команда уходила под свист... во втором играли немного получше - видать подействовало... но по сути такие команды нужно выносить чуть ли не с двузначным счетом... кстати судейство сегодня было с помарками но все же можно сказать очень хорошее... и еще булыга сам упал в штрафной, судья пеналь поставил... и сам же его и мазанул... слишком он уж хотел забить... до этого за пару минут с 3-х метров мимо пустых ворот жахнул...

Димка: Тока со стада! Первый тайм опять...как тут писали "унылое..." Второй стали играть поживее! Но нам очень повезло что Ротор нууу простооо никааакой! Последние пять минут вообще получились валидольные!Нервы вытрепали и себе и болелам!Уффф ну хоть три очка! Мы походу с Курском в догонялки решили играть! Главное чтоб не за последние два места!

|Салют-Энергия|: Не чего не буду писать))три очка есть три очка) но реализация... Всех с ПОБЕДОЙ!

петров: я дома в Волгограде. щас о кндрюсь

плуг: да уж реализация желает лучшего да и оборона что-то нервничает кстати что случилось с Коробкиным никто не знает? а то когда его меняли я заметил что он прихрамовал

Ст. энергетик: Всех с победой! Но обольщаться особо не стоит (это я для тех, кто игры сам не видел). Несмотря на индивидуальное мастерство многих (особо, конечно, стоит отметить сегодня Булыгу + Кушов в первом тайме был очень заметен), командное взаимодействие оставляет желать много лучшего... И это не лечится за несколько дней (даже - как показывает практика - нынешнему Салюту и нескольких месяцев мало). Почти весь первый тайм - унылое зрелище. Ротор играл вторым номером, пытаясь искать счастья в контратаках, хотя до голевых моментов у них редко доходило. Да ведь и 4 очка с выезда (а сталинградцы явно на это расчитывали) - тож немало, правда? У Салюта, единственное, что получалось в командной игре более менее нормально - контроль мяча (хотя все относительно, относительно Ротора в данном случае, брака в передачах тож было немало). Но этот удачно получавшийся всю встречу командный элемент подвел в самый ответственный момент, когда счет был уже 2:0 и нужно было просто подержать мяч, Жирный (имхо) совершает тактическую ошибку, отдав мяч сопернику, хотя у него были варианты сыграть через защитников. Следует контрвыпад, остальные не успевают разобраться (или малость успокоились после 2 гола, хотя я бы не сказал, что Ротор их так уж измотал за игру ;)) и вот тебе на - 2:1. Нельзя, конечно, забыть концовку первого тайма, когда у наших было несколько стопроцентных вариантов: кто-то из вратарской (Шевченко, по-моему) не попадает в створ пустых ворот. Далее сбивают Булыгу в штрафной, и сам пострадавший бьет в перекладину, хотя мог бы наверное просто психологически переиграть Чичкина... Голевые моменты в основном создавал именно Булыга, был очень активен, неудача с пеналем, каца, только придала ему праведной спортивной злости (кому понравится свист, коим провожали трибуны Салют на перерыв...). Лешонок, автор второго гола, стоит сказать, заметно изменил рисунок своей игры в последних матчах, стал более контактым, что ли... Хотя и сегодня он продемонстрировал свой отменный индивидуальных дриблинг (пройдя практически пол Ротора в одиночку) и наконец, не побоялся пробить издалека - так случился второй гол. Вот так и нужно бить, главное в створ чаще попадать!

Blackred: 1. Булыга; 2-3. Лешонок; 4. Файзулин; 5. Кучук

u2: кушик ты вернулся.спасибооооооооо

YuRaser: Игра в три нападающих заметно оживила рисунок игры, давили и давили. Вообще прискорбно видеть Ротор внизу таблицы - команда у которой армия поклонников, а какой нибудь Красноадр метит в премьер лигу... играя для одной особо важной персоны. Ну Алехан, начина следующую тему) матч важен как с турнирной, так и с моральной точки зрения. Насчет Кушова Кучук правильно заметил, что от Сергея идет полезная атмосфера на игроков, положительно действует. Действительно капитан и лидер команды.