Форум » Чемпионат » 25 тур УРАЛ - САЛЮТ 17.08.2009 (пон.) » Ответить

Gamlet41: Главный и помощники.) Гончар Александр Владимирович (Сочи) Колосков Дмитрий Андреевич (Уфа) Данченко Валерий Владимирович (Уфа)

Street: судя по текстовой, нас прижали совсем

Gamlet41: Street просто про нас не пишут...

Пламя Липецк: посыпалась липа... 0:2

zxz: лешонок упал))??????

zxz: перерывчик

Женька: Ну Что первый тайм оттыграли0:0. Судя по текстовой трансляции играем ровно,без особых моментов. Продержаться первые 15 минут второго тайма,а там глядишь что нибудь наши придумают

рвсн: очень рад что мой прогноз не оправдался значит ТАШУЕВ сумел-таки настроить команду лешонок уже вторую игру пока лучший но коробкину надо забивать с углового пока это наш наилутшей шанс

BalbeZ: Волга НН - Шинник 2:0

zxz: рвсн пишет: zxz ты не пьяный? пока 0-0 читай правильно- я про матч волга шиник

Димка: рвсн пишет: zxz ты не пьяный? пока 0-0 ДА ПОХОДУ НЕ ОН!

Ст. энергетик: На уральском сайте сидят ультрасы, которые побоялись в дождь пойти и походу не сомневаются в своей победе. Видят в своих конкурентах клубы из первой тройки, а Салют им типа не конкурент (патсталом от спортивной злости). Пора бы обломать товарисчей, ой как пора!

рвсн: zxz извини чемп ру тугодум

Женька: Анжи забил 3-й

zxz: рвсн пишет: zxz извини чемп ру тугодум нет проблем смотри на марафоне

рвсн: Димка не надо наговаривать прости и ты

Димка: рвсн пишет: Димка не надо наговаривать Я ЖЕ НЕ СО ЗЛА!

Gamlet41: zxz ........я про гол.

BalbeZ: плохи дела:( когда же мы нормально в гостях играть начнём?!

Женька: Блин нам забили

Димка: ничё,щя выпустим напада и сравняем!

zxz: шиник забил, что повторение игры амкар зенит?

Милан: Женька пишет: ничё,щя выпустим напада и сравняем! мы чо там без напада играем в гостях что ли???

zxz: волга еще закатила