Форум » Чемпионат » 27 Тур САЛЮТ- СКА-ЭНЕРГИЯ 28.08.09 18-30 » Ответить

27 Тур САЛЮТ- СКА-ЭНЕРГИЯ 28.08.09 18-30

Алехан:

Ответов - 95, стр: 1 2 3 All

BalbeZ: Ст. энергетик ваши послематчевые комментарии стоит тока почитать и на матч можно и не ходить:) Вам работать в каком нить печатном издании! +1

стас: То что творили сегодня Лешонок и Шевченко....

Gamlet41: стас пишет: То что творили сегодня Лешонок и Шевченко.... у шевы было как минимум 8-10 ситуаций отдать пас и забить..... Амир забил, скажу честно ждал даже... но первый тайм все стояли ... второй тайм получше конечно. но буду честным, понравился только счёт)

стас: Gamlet41 пишет: Амир забилА кто шедев-пеедачук отдал?

Коляныч: Первый тайм скчно было! Один Бажев бегал! Но после перерыва видимо Ташуев нашел словечко взбодрить каманду! Итоговый счет 2-0! Ждем следущего матча! Вперед Салют

only: Ст. энергетик пишет: Как гытся, хорошо то, что хорошо заканчивается (3 очка и 6 место) да, уж эт точно. По-моему матчик выдался немного медленноватым! Но тем не менее были хорошие моменты, жаль что не все мы реализовали! ска - мертвые почему-то, а салют буд-то подхватил отчасти их настроение. ИМХО, Антонников показывал хорошую игру, бегал неплохо. Показалось что Денис Клопков что под №14 вышел, старался, но не успел себя показать... Поживем увидим.!

Женька: Ска просто спал у них другой часовой пояс. А что будет с Лучом? Может на поле выйдут с раскладушками? Интересно будет посмотреть. Салют просто обязан в ближайших 2-х матчах брать свои законные 6 очков.

YuRaser: рвсн пишет: звонил на сдад игра невнятная вот тебе и ушат холодной воды как не играли так и не играем договор....... Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их пробовал (с) Человек не видел игру, а делает такие выводы...

Димка: YuRaser пишет: Человек не видел игру, а делает такие выводы... тем более всё сегодня сами увидим!

zxz: По моему в игре САЛЮТА есть определенный спад и игра будет зависить от класса команды

Дмитрий: Салют-Луч 1-2

leha: zxz пишет: По моему в игре САЛЮТА есть определенный спад и игра будет зависить от класса команды ты сам понял чё сказал?