Форум » Чемпионат » 33 Тур САЛЮТ- ШИННИК 30.09.09 18-30 » Ответить

33 Тур САЛЮТ- ШИННИК 30.09.09 18-30

Алехан:

Ответов - 93, стр: 1 2 3 All

nikolaenkon: Народ, подскажите: не будет проблем с покупкой билета перед матчем?? хотя бы, не должно ли быть??..

Дэн: за 15-20 минут до начала всегда есть очереди...

Alf: nikolaenkon пишет: Народ, подскажите: не будет проблем с покупкой билета перед матчем?? Уверен, что никакой проблемы не будет 100%

|Салют-Энергия|: Вперед Салют))нужна победа)) блин сегодня на матч не получается попасть:( второй матч сезона пропускаю в этом году(((

|Салют-Энергия|: Тем временем Сибирь уже 2.0 побеждает

Дэн: Пошёл на матч сидя красиво болеть. До встречи.

BalbeZ: Ну с богом! Пошёл болеть! Вперёд САЛЮТ!!!!!

Милан: BalbeZ пишет: Пошёл на матч сидя красиво болеть. До встречи. красиво - это стоя я пойду некрасиво - сидя :(

|Салют-Энергия|: Удачи вам на стаде))эх..погодка то шикарная..как хочется на стадио но температура не позволяет(((

|Салют-Энергия|: НН 0-2 Алания 68' Урал 0-0 Краснодар 68' Металлург 0-1 Балтика 22' и Анания первый гол с пенальти

|Салют-Энергия|: Блин:( все на стадионе...узнать бы как там салют..а то 29минута и нули..

|Салют-Энергия|: А че на марафоне пишут типа матч прерван(((((что там свариться..блин

Педагог: А что означает сообщение на "Марафоне" - матч прерван?

ставильщик: ребята, отпишитесь хоть после матча, что там случилось и на какой минуте?

alex3008: что свет выключили говорят, есть у кого какая инфа?

|Салют-Энергия|: Чет мне подсказывает что там свет выключили:( как бы за такое тех не влепили:(

alex3008: марафог 1-1 зажег.. что за ерунда, никто со стадиона не отвечает?

Педагог: По темнянке наши и Шина по одному положили 1-1 на марафоне.

Педагог: Уже 1-2!

alex3008: Нифига Мара жгет, гол Мартин Кушев с пенальти, он с амкара приехал пока света не было)

|Салют-Энергия|: Ну пи..ец(((1-2..и че там творилось хз..ща ребята придут и расскажут что там творилось

старик: вот теперь и в правду 1-2

Коляныч: Основные события развернулись во втором тайме! Сночала премерно на 35 мин потух один прожектор! И игра остановилась мин на 5 ! На мин 80 назначен пеналь в ворота салюта! За что не оч понятно((( Но спустя мин 3 судь назначил пеналь в ворота шиника и счет стал 1-1 !!! Салют после забитого пеналя стал играть октивнее! Могли взять 3 очка! Но приблизительно на 85 мин мяч после дальнего удара попал в штангу((( Судья добавил 3 мин ( не понятно почему если игра была остановлена когда света не было да плюс были остановки в игре) ! И на 93 мин судья назначает штрафной в пользу шиника! Штрафной прямо на линии штрайной ( извеняюсь за тафталогию) ! И мощным ударом по центру ворот шиник забивает((( После чего судья сразу дал свисток! Ну не че всеравно Салют ЧЕМПИОН!!!!!

Leha vodila: Только что с матча. Если честно то игра понравилась только к концу матча - два пеналя, после которых Салют начал играть, если бы не штанга могли и выиграть, а так повезло Шине, не повезло нам, просто не доиграли до конца, расслабились и получили. Явно отсутствие света на одной из мачт на несколько минут, от этого и какая то остановка в игре не пошло на прок Салюту. Да и судбя явно во втором тайме симпатизировал гостям. Ну ничего, будем ждать следующего матча. До будущих побед!

Толстый: Рассказывать нечего , приграли по делу,Шина угловых только подала раз в пять больше.Защита вообще никакая,проходной двор,один Коробкин играл ,проигрывать команде,где тренера посылают все кому не лень ,я не знаю,это мое мнение ,может со мной кто-то не согласен.

|Салют-Энергия|: Ладно не будем расстраиваться, САЛЮТ ЧЕМПИОН!!!! Спасибо ребят за рассказ

рвсн: егоров-мордовская сволочь ни пенальти ни штрафного не было хотя до конца света нисалют ни шинник не играл повезло шиннику хотя по игре-ничья

Ст. энергетик: Еще бы минут 5-10 (за задержки со светом и т.д.) такой бескомпромиссной зарубы (что разразилась в конце 2 тайма после пеналей) и неизвестно, кто бы с чем ушел с поля... А так шанс упущен .... В общем, равная имхо игра и неожиданный результат. Много времени играли практически без ворот (т.е. без ударов в створ), хотя команды очень старались, атаковали, контратаковали и т.д. и т.п. Впрочем, если и не закономерность, то объяснимость происходящего лежит на поверхности: Шиннику после потерь в составе особо мандражировать не приходилось - кто упрекнет за проигрыш в гостях полудублем? С другой стороны, светит ПЛ и есть мотивация выложиться по полной для тех, кто вышел на поле. У нас же и особо не светит (по кр. мере, нет публичных заявлений), и наверное пустота фан-сектора и вялая в общем поддержка тоже не вселяли оптимизма. Играли наши неплохо, но не было той мотивации, того куража или как хотите назовите... И вот один человек берет интригу в свои руки - сначала пеналь в одну сторону, затем - в другую и на последней минуте - убийственный штрафной от линии штрафной (эт все равно, что кинуть монетку - забъют/не забъют = 50/50). Ташуев после всего даже вышел на поле.... Интересно, о чем шла речь?

Женька: Котову нужно отдать приз лучшего игрока матча судье (вообще "красавец"),Салют играл плохо не паса,не удара. А Шиннику в премьерлиге делать нечего, или в следущем году он благополучно вернётся в первый дивизион.

Leha vodila: Котов молодец, согласен, что стоит только отбитый дальний удар, после которого все скорее всего подумали, что мяч уже там... но... Первый тайм вообще напоминал игру на встречных курсах - то наши наседают, то Шина, хорошо что отбиваться смогли... Вообще мне кажется что если бы не 2-ой номер Шины (парень чернокожий), то Салют мог еще в первом тайме размочить ворота Шинника, а он этот парень успевал и в защите отработать и все ауты справа подавать и вперед часто уходил, да еще в качестве либеро классно отыграл, мне лично он понравился своей игрой. Егоров (судья из ЗАСаРАНСКА) судил неквалифицированно, часто останавливал игру просто так, а то что еще в первом тайме Шина схлопотала четыре желтые это ни очем не говорит, да и пеналь в наши ворота не по делу, лучше бы уж по нолям скатали, а так, отпустили ближайшего конкурента. ну да ладно бог с ней с этой игрой, посмотрели и забыли, теперь все на Балтику, Липецк вон с ними 1:1 сыграл, так что СМОЖЕМ и мы ПОБЕДИТЬ! Короче до субботы 3 октября, нас ждет замечательная осень!

SAHAN: Фанатам советую забить х** на мусаров и поддерживать команду дальше. Что касаемо игры, то кажется Салют умышленно топят, имхо, четыре пендаля в трёх играх, сегодня его точно небыло. Кто нить знает какую оценку получил главный судья и очём говорили на прессухе? САЛЮТ ЛУЧШИЙ!!!

zxz: Вообще то шина, очень неплохая команда и по моему мнению лучшая из тех команд 1 див. которые приезжали в БЕЛГОРОД в этом году

troll: Да ничего особенно эта шина и не показала,а салют провел одну из худщих домашних игр.Моментов особо и не было.Не понимаю эти постоянные навесы верхом в штрафную,где все выше нас на голову,и соответственно мы проигрывали весь верх.Котов молодец,не спорю! Ну а судья просто неквалифицированный гандон!!! ИМХО

leha: согласен с troll-ом, игра никакая!!! не верится конечно, но такое ощущение что не особо было и надо...вроде и боролись и играли местами....но коллективной игры не было, края вообще не работали. через центр обрезв на 2-м пасе....может перегорели?! рано еще думать о ПЛ, работать и работать надо, а судья в целом нормально...ну поплыл немного, но и в ту и другую сторону, жаль жаль.....

kuzma76: Неожиданно конечно,Браво ШИННИК,ты лучший!!!!!

Дэн: Сегодня все молодцы. Красиво болели. Только какие то алкаши начали оскорблять судью, крича "судья пи ... с ". Их пару тысяч точно было. Это наверно фанаты.

2cb: дэн. нельзя так относиться к обычным болельщикам. не нужно язвить. добрее нужно быть. болельщиков действительно не хватало. хоть они мне и не очень нравятся если честно. но тем не менее с ними интереснее на футболе.

стас: Толстый пишет: Рассказывать нечего , приграли по делу,Шина угловых только подала раз в пять больше.Защита вообще никакая,проходной двор,один Коробкин играл ,проигрывать команде,где тренера посылают все кому не лень ,я не знаю,это мое мнение ,может со мной кто-то не согласен.Этот тип в своём репертуаре...

стас: рвсн пишет: егоров-мордовская сволочь ни пенальти ни штрафного не было хотя до конца света нисалют ни шинник не играл повезло шиннику хотя по игре-ничья Пенальти-был,а вот штрафного и в помине не было.И,конено,игра ничеьная