Форум » Чемпионат » 33 Тур САЛЮТ- ШИННИК 30.09.09 18-30 » Ответить

33 Тур САЛЮТ- ШИННИК 30.09.09 18-30

Алехан:

Ответов - 93, стр: 1 2 3 All

стас: Ст. энергетик пишет: Шиннику после потерь в составе особо мандражировать не приходилось Перед нашей игрой сменилось руководство и главным стал некий Быков.Кстати в игре с "Салютом" была мотивация показать себя в составе,который при новом руководстве продолжает решать задачу выхода в ПЛ

firs04: Судья назначил и пенали и штрафной правильно.Шинник очень добротная команда по сравнению с Алинией или Анжи. А игра была такой потому что не давали команды играть друг другу в комбинационный футбол.Мне игра понравилась, жеская и упорная.Не каждый же раз смотреть на такую как с Металлургом

grylls: Если судить объективно - то результат по игре должне был быть ничьей. Но в футболе никак без фарта и судейства не обойтись. Говорить, что судье можно, но лучше не выражаться, а вот на фарт никак не пожалуешься. Однозначно, ни Шиннику, ни нашему Салюту делать в вышке нечего. Разве что так, войти туда и выйти. И ещё хотелось бвы сказать болельщикам - Раз уж пришил на мачт - поддерживайте команду до конца игры, а то мяч пропустили, стали сразу собираться. Это не болельщики, это зрители. Вот если вы зрители, то на стадионе молчите и не оскорбляйте ни своих ребят, ни соперников, ни судейство.

Ст. энергетик: стас, цитируй уж полностью фразу, коли взялся... Ташуев подтверждает, что проблемы в составе Шинника должны были - по идее - скорее настораживать, чем добавлять расслабухи... Резюме: результат - подбрасывание монетки, фарт, не более, но и не менее (фарт оказался не на нашей стороне...) По прессухе (ссылка на аудио на главной) сказано достаточно, но нет концовки (не дописали??)

Димка: grylls пишет: Раз уж пришил на мачт - поддерживайте команду до конца игры Ну очень хотелось ЦСКА посмотреть! Если бы не потухший свет я бы полностью посмотрел!

leha: ну Дима так не делается.... я посмотрел второй тайм, успев после Салюта и свои дела поделать, так что смотреть однозначно надо до конца!!!!!

zxz: пора уже новую тему создать

|Салют-Энергия|: Вот эти люди которые сидят не до конца не понимаю:( я живу за городом и если даже на матч езжу не на машине сижу до конца, после чего мне приходится идти 4 км до дома если друзья не могут забрать, и в том году я просто не понял людей которые ушли после первого тайма в матче с Ностой((((это очень обидно

Коляныч: Да понять таких болельщиков очень тяжело! Команда пропустила МНОГИЕ место того чтобы поддержать команду сразу идут на выход ! Если на то пошло могли и не приходить !!!! Просто счет по новостям узнали и все! ! Делов то!!! А на стад придут действительно те кто хочит поддерживать команду!!!!

SAHAN: Кто нить смотрел программу "Футбол перед туром", на повторе чётко видно, что ни какого пеналя в ворота Салюта не было, там скорее сам игрок Шинника правила нарушал, так же отметели предвзятость судейства по отношению к нашей команде.

Женька: Смотрел. Согласен с тобой полностью. Усли нам такие пенальти и штрафные дома дают,то творится что на выезде? Особенно сейчас когда для многих команд всё решается.

Коляныч: Судья был КУПЛЕН ! Шкура продажная

engineer: «Салют» проиграл «Шиннику» после спорных пенальти и штрафного Белгород. 01 Октябрь 2009 г. 13:47 мск. МЕДИАТРОН Белгородский футбольный клуб «Салют–Энергия» проиграл в домашнем матче первенства первого дивизиона ярославскому «Шиннику» со счетом 1:2. Счет на 86–й минуте открыли гости. Судья усмотрел нарушение правил в действиях защитника «Салюта» Коробкина и назначил одиннадцатиметровый штрафной удар. Пенальти реализовал Войдель. Через две минуты защитники ярославцев сбили в своей штрафной нападающего «Салюта». Судья назначил пенальти в ворота «Шинника». Пенальти реализовал Сергей Кушов. В добавленные три минуты белгородцы могли одержать победу, но отличный удар Антонникова с 25–ти метров пришелся в крестовину гостевых ворот. На последних секундах матча судья назначил штрафной удар в ворота «Салюта». Ярославец Кабанов, сыгравший первый полный матч в сезоне в основном составе, мощным ударом под перекладину принес «Шиннику» гостевую победу. По окончании матча главный тренер «Салюта» Сергей Ташуев впервые за время тренерской работы в Белгороде вышел на поле и подошел к арбитрам. На пресс–конференции Сергей Ташуев отметил, что сопернику удалось собрать «мощный кулак» в центре поля, навязать борьбу и сбить привычную скорость атак «Салюта». Ташуев при этом определил действия судьи матча как «своеобразные». «Давать такой штрафной на последней минуте матча – это просто смешно», — сказал Ташуев. «Сейчас такой период в первом дивизионе, идет такая возня вокруг матчей, что не понятно откуда ждать подвоха», — заметил главный тренер белгородской команды. По словам Ташуева, в такой ситуации «становится не очень интересно играть», и усилия тренеров, и работа футболистов как бы обессмысливаются. Тем не менее, задачу на сезон – попадание в пятерку сильнейших команд лиги — «Салют» готов выполнить. Как отметил на послематчевой пресс–конференции тренер гостей Иван Лях, «Шинник», хорошо изучив игру «Салюта», избрал оборонительную тактику, перекрыв все потенциальные зоны атак белгородской команды. Тактика, выбранная на этот матч, по словам Ивана Ляха, полностью себя оправдала. При этом Иван Лях отметил, что результатом игры он доволен, но недоволен содержанием игры своей команды. Матч был отмечен двумя необычными событиями. Во–первых, за двадцать минут до конца игры внезапно погасли прожекторы на одной из четырех мачт освещения, и матч был прерван на семь минут. Отключение освещения на официальном матче «Салют–Энергии» произошло впервые в истории стадиона «Салют». Во–вторых, в матче с «Шинником» у «Салюта» впервые за два последних десятилетия не было поддержки фан–сектора. Члены фан–клуба, в знак протеста против действий сотрудников милиции во время предыдущего матча, не заняли места в фан–секторе и устроили фан–тайм по окончании матча у служебного выхода со стадиона, около получаса скандируя «Салют!» и «Верим в команду!».