Форум » Чемпионат » ФК "Салют". Межсезонье 2008-09гг. » Ответить

ФК "Салют". Межсезонье 2008-09гг.

MAV: В этой теме - новости и слухи, касающиеся нашего клуба в перерыве между чемпионатами.

Ответов - 552, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

Толстый: Алехан,ты как только что-нибудь узнаешь ,отпишись,хорошо?

Алехан: ХОРОШО

Толстый: Поехали все те кто был ,кроме Елбаева (Губкин аренда) плюс Куликов,Коробкин,Калешин,Чернышов из Шинника,Алхимова скорей всего не будет,хотя очень странно ,пишут ,что у Урала напряг с деньгами,а он не играет за них совсем в контрольных матчах.

Кастет: А кто такие коробкин и чернышов? Амплуа,возраст?

Алехан: Кастет пишет: А кто такие коробкин и чернышов? Амплуа,возраст? http://stats.sportbox.ru/player.php?sp=fb&turnir=172&club=1175067288&player=1113929889. Чернышов полузащитник, 23 года.

Spotter: Алехан, а че с Ермаком?

Алехан: Урал запросил за Алхимова у нас Беленова

Spotter: Алехан пишет: Урал запросил за Алхимова у нас Беленова Мда......

rvaniy: да уж, выбор))))))))) или нормальный воротчик или нормальный напад.........

Ст. энергетик: Невольничий рынок какой-то. :( Я бы Беленова не отдал.

Street: Не, Беленова отдавать не надо...

Fallen : Чеснокова бусть берут Залупил Урал

Димка: Алехан пишет: коробкин Понравилось что он 90% всех матчей играл все 90 минут!!! Значит стоящее усиление!!!!

Толстый: Кстати о нападающих,в Рубине освободился Дядюн,в Химках Зебелян.

PaCo: а я бы обменял бы Беленова на Алхимова , у нас Котов есть он тоже Вратарь норм

Толстый: Да и я считаю,что хорошего вратаря купить гораздо проще и дешевле,чем хорошего нападающего.

Fallen : PaCo-Замены ему нет

PaCo: А где Чесноков его продали или выгнали ?

билли: Беленова нельзя отдавать ни в коем случае!

Ст. энергетик: У Урала губа - не дура, работают на перспективу... А мы? Тем более, что а) эт не легионер какой-нить (Спахича бы им отдали лучше) и б) в Урале он вряд ли будет первым номером

leha: Беленова наверняка порекомендовал земеля Рыжиков, себе на замену наверное.... мое мнение - если стоящее предложение - отпустить, хотя - Урал далеко не клуб ПЛ.

Никто: Обмена скорее всего не будет. Все останутся при своих. "Урал" при Алхимове, мы при Беленове. У Чеснакова закончился контракт. Решили не продлевать. Ермак лечится. Спина.

Кастет: Никто,раскажи пож-та о новичках,кто оставляет самое хорошее впечатление,как вообще процесс проходит тренировочный? Кто-нибудь еще подьедет?

стас: Приехал Чернышов и должен приехать Игорь Калешин.

Алехан: Кастет пишет: раскажи пож-та о новичках,кто оставляет самое хорошее впечатление Андрей Отюцкий и Андрей Никитин-Хорошие защитники. Артем Бекетов и Владимир Лешонок закроют у нас позицию левого полузащитника. Причем Бекетов более универсален. Он может сыиграть также и в центре полузащиты, и слева в обороне. На этом сборе к тренировкам в общей группе приступит Сергей Бутырин, Игорь Ермаков, Сергей Тонких. С 21 игроком контракт уже подписан. хотя некоторые вопросы остаються. возмоно будут выбирать между куликовым и калешиным. решают финансовый вопрос с ростовским ска по Маркосову. может появиться у нас опорный полузащитник Валерий Коробкин. ( ФЧ от 3 Февраля)

Толстый: Сегодня Салют должен играть с Волгой ,никто ничего не знает?

Алехан: Толстый пишет: Сегодня Салют должен играть с Волгой 4-2 выиграли: Лешонок, Ермаков-пен, Шелютов, Тонких

Толстый: Алехан ,спасибо за хорошие новости.

Фёдор: С волжского сайта Уступили в открытом футболе Старожил первого дивизиона белгородский «Салют», прибывший в Белек накануне матча с «Волгой», преуспел в открытом футболе и одержал в итоге победу над нижегородской командой. ВОЛГА (Нижний Новгород) - САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ (Белгород) - 2:4 (1:2) 3 февраля. Белек. Футбольное поле отеля «Суэно». «Волга»: Кондратюк, Могилевский, Андреев (Тараканов, 46), Буйволов, Пройич (Айдов, 46), Митрович (Рашевский, 46), Турсунов (Осадчук, 46), Роденков, Силютин (Полянин, 46), Прокофьев, Хазов. Голы: 0:1 - Лешонок (4), 0:2 - Шелютов (19), 1:2 - Турсунов (43), 1:3 - Тонких (48), 2:3 - Айдов (54, с пенальти), 2:4 - Ермаков (56, с пенальти). Уже на 4 минуте после подачи углового Лешонок нанес точный удар «ножницами». Вскоре другой новобранец «Салюта-Энергии» Шелютов удвоил счет, поразив цель с угла штрафной. А незадолго до перерыва волжане отыграли один гол. Турсунов нанес обводящий удар в дальний угол. Вратарь белгородцев не сумел дотянуться до мяча, и - 1:2. В начале второго тайма соперники забили три гола за восемь минут. Тонких метров с 16 «выстрелил» просто неотразимо. Вскоре за игру рукой был назначен 11-метровый в ворота белгородцев, и штатный пенальтист «Волги» Айдов с «точки» не промахнулся. Но не прошло и двух минут, как судья определил нарушение правил уже в нашей штрафной. И Ермаков в четвертый раз огорчил Кондратюка. Нижегородцы могли сократить разрыв в счете незадолго до финального свистка. Прокофьев пытался вывести на ударную позицию Роденкова, однако передачу Станислава перехватил защитник «Салюта-Энергии». В пятницу, 6 февраля, «Волга» проведет свой третий контрольный матч на турецком сборе с «Рударом» из Словении.

стас: Алехан пишет: может появиться у нас опорный полузащитник Валерий Коробкин. ( ФЧ от 3 Февраля) Он тренируется с командой

Spotter: Блин, судя по межсезонным матчам все будет Супер! тьфу тьфу чтоб не сглазить

билли: а я знал, что Салют выиграет! всех с победой!

PaCo: А с кем у нас еще игры ?

ВИТ: Все кто выигрывает на сборах у всех полряд потом летят в чемпионате.

PaCo: Это бред , если команда хорошо играет она и на сборах выигрует и на чемпионат

Толстый: Урал тоже выигрывает у всех вподряд.

Толстый: Яркин ведь Рубину принадлежит?Что-то он за них совсем в контрольных играх не играет,к нам его в аренду.

Толстый: Я не понял ,Калешина на сборе нет?

Толстый: Стас.Может ты что-нибудь знаешь ,почему не приехал Калешин,и с кем из нападающих ведут переговоры ?

Толстый: Кстати Голубов за Москву не играет в контрольных матчах.