Форум » Чемпионат » ФК "Салют". Межсезонье 2008-09гг. » Ответить

ФК "Салют". Межсезонье 2008-09гг.

MAV: В этой теме - новости и слухи, касающиеся нашего клуба в перерыве между чемпионатами.

Ответов - 552, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

Fallen : Белгородским любителям футбола представят состав «Салюта-Энергии» на новый сезон Перед началом футбольных баталий руководство белгородской команды «Салют-Энергия», играющей в Первом дивизионе первенства России, представит болельщикам состав игроков, которые будут защищать цвета «Салюта» в сезоне 2009 года. Традиционная встреча игроков «Салюта-Энергии» с болельщиками состоится 24 марта в 18.00 на стадионе «Салют». В пресс-службе клуба пояснили, что перед началом сезона болельщикам представят новый состав команды. На встрече будут присутствовать главный тренер Сергей Ташуев, президент клуба Василий Потрясаев. Как сообщает «Спорт-Экспресс», к составу «Салюта-Энергии» могут ещё примкнуть 31-летний белорусский нападающий Виталий Ланько из «Луча-Энергии» и 25-летний форвард Дмитрий Бурмистров, права на которого принадлежат «Ростову». Ланько и Бурмистров готовы перейти в «Салют-Энергию», а руководство клуба близко к подписанию контрактов. Напомним, что первый матч «Салюта» состоится 28 марта в Белгороде против «Волги» из Нижнего Новгорода. bel.ru

стас: Алехан пишет: Сочи-Кисловодск Завтра" Салют" выезжает в Кисловодск,где проведёт сбор по 22 марта

Толстый: Интересно с кем он там играть будет!?

Толстый: Заявка Салюта на сайте ПФЛ.

Толстый: Пока не видно Бутырина, Куликова и Ланько с Бурмистровым,зато Сурнева заявили.

FCRR: и дай Бог что бы бурмистрова и дальше не было видно

Spotter: FCRR пишет: что бы бурмистрова и дальше не было видно почему?

Бывший: Бурмистров-боец,не надо травить.Он в нужный момент вырвет.

Gamlet41: Бывший пишет: Бурмистров-боец,не надо травить.Он в нужный момент вырвет. наверное я чего то недопонимаю, хороший игрок был...

Gamlet41: sorry. с бутыриным в спешке перепутал

Пламя Липецк: Бекетов Артем Викторович 12.06.1984 177 70 П 13.03 Россия «Черноморец» Новороссийск Беленов Александр Васильевич 13.09.1986 195 91 В 13.03 Россия Васильев Максим Юрьевич 02.09.1974 184 82 З 13.03 Россия «Металлург» Липецк Ермаков Игорь Васильевич 14.06.1977 178 74 П 13.03 Россия «Балтика» Калининград Жирный Иван Васильевич 27.09.1983 177 62 З 13.03 Россия Зозулев Павел Александрович 07.06.1990 187 74 В 13.03 Россия Коробкин Валерий Александрович 02.07.1984 182 76 П 13.03 Россия СКА Ростов-на-Дону Котов Сергей Владимирович 17.03.1982 186 83 В 13.03 Россия «Звезда» Иркутск Кушов Сергей Леонидович 18.08.1977 176 71 П 13.03 Россия «Орел» Орел Лешонок Владимир Олегович 14.08.1984 180 76 П 13.03 Россия «Алания» Владикавказ Марков Николай Валерьевич 20.04.1985 178 74 З 13.03 Россия «Луховицы» Луховицы Никитин Андрей Михайлович 24.03.1980 183 79 З 13.03 Россия «Металлург» Липецк Отюцкий Андрей Иванович 27.04.1982 184 76 З 13.03 Россия СКА Ростов-на-Дону Порошин Андрей Михайлович 30.09.1978 185 76 Н 13.03 Украина СКА Ростов-на-Дону Прохоров Артем Викторович 10.05.1989 185 72 Н 13.03 Россия Старков Вадим Петрович 20.04.1979 186 77 З 13.03 Россия «Лада» Тольятти Сурнев Роман Александрович 07.06.1981 178 74 П 13.03 Россия «Авангард» Курск Ткачук Денис Геннадьевич 02.07.1989 176 68 П 13.03 Россия Тонких Сергей Александрович 16.05.1986 174 72 З 13.03 Россия «Авангард» Курск Чернышов Роман Александрович 24.07.1987 178 70 П 13.03 Россия Шевченко Максим Александрович 11.02.1983 177 68 П 13.03 Россия «Балтика» Калининград Шелютов Евгений Евгеньевич 29.08.1981 181 75 Н 13.03 Россия «Динамо» Брянск Шипицин Евгений Федорович 16.01.1985 174 68 П 13.03 Россия «Сокол» Саратов Щендрыгин Дмитрий Владимирович 29.10.1990 184 70 В 13.03 Россия

РОСТСЕЛЬМАШ: FCRR---------- поверьте этой женщине- она еще та Ванга

Толстый: Стас,когда там Салют собирается играть контрольные матчи?

lex2393: Ребята! Сегодня Сегодня у белгородского футбольного клуба "Салют-Энергия" запланирован контрольный матч. Скорее всего соперником нашей команды станет тверская "Волга", хотя я сразу же сразу же оговорюсь, что соперник может и измениться поскольку в Кисловодске сейчас очень много команд. Александр Куликов будет играть в составе нашей команды в новом сезоне, но его заявят немного позже. Что касается Сергея Бутырина, то вопрос с ним ещё не решён.

lex2393: Что касается нападающих Виталия Ланько (Луч-Энергия) и Дмитрия Бурмистрова (ФК Ростов), то их скорее всего так же дозаявят. Других новичков в команде скорее всего уже не будет.

Толстый: lex2393.Ты написал очень много команд,а каких из 2д?

Толстый: Я так понял,что если Бутырина не будет в команде,на его место защитника брать не будут?

Толстый: Так Салют уже играет с Волгой после 1 тайма ведет 2:0.

Алехан: Толстый пишет: Так Салют уже играет с Волгой после 1 тайма ведет 2:0. ONLINE-ТРАНСЛЯЦИЯ Контрольный матч 14 марта. г.Кисловодск «ВОЛГА» (Тверь) - "САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ" (Белгород) 0 : 2 (0:2) Идет 2-й тайм В 1-м тайме "Волга" не реализовала свои голевые моменты, а соперник, наоборот, реализовал. Сначала со штрафного Узойкин опасно бил, но выручил "Салют" вратарь. Затем Столбовой пробил головой с близкого расстояния выше ворот. Хомутов со штрафного едва не забил, но опять хорошо сыграл вратарь белгородцев. Очередной момент упустил Столбовой. После подачи Хомутова забить мог Констенски. А затем "Салют" создал два момента и оба реализовал. Сайт Волги Тверь (с)

Толстый: Все верно.

Алехан: После перерыва и "Волга", и "Салют" сделали много замен. В целом во 2-м тайме была равная игра. У "Волги" было два хороших момента. Столбовой выходил один на один и наносил удар под острым углом в дальний угол ворот, но, к сожалению, не попал. А после удара Узойкина со штрафного мяч попал в перекладину.

Толстый: Мне кажется ,что соперники должны быть посильней,тем более на последнем сборе,а в Кисловодске походу собрались команды 2д.Чего в Сочи не поехать?Хотя тренеру конечно видней.

Толстый: Lex2393.Судя по отчету с сайта Волги,Салют не очень-то себя показал,что можешь сказать по этому поводу?

Димка: Алехан пишет: А затем "Салют" создал два момента и оба реализовал. Сайт Волги Тверь (с) Ну раз это сайт Волги!!! Так что наверняка объективность хромает!

lex2393: Я полностью согласен с Димкой! Судя по трансляции с сайта волжан наша команда и впрямь не играла, а скорее отбывала номер на поле. Но, тогда возникает один резонный вопрос: каким же образом наша команда в таком случае сумела забить два безответных мяча??? Здесь действительно "хромает объективность".

Толстый: Ребята ,а куда Ширко делся,что-то нигде не засветился к нам его.

lex2393: ЭХ! Жалко что Максим Ермак завершил свою спортивную карьеру, нам он сейчас не помешал бы!

Алехан: 14 марта Сегодня "Салют" провел первый контрольный матч на заключительном сборе. Белгородцы одержали победу со счетом 2:0 над клубом второго дивизиона "Волга" (Тверь). Оба гола были забиты в первом тайме, отличились Шелютов и Порошин. ИСТОЧНИК: Официальный Сайт ФК Салют Белгород

супер мен: Энергия нормальное слово! Просто у нас очень энергичная команда минус АЛХИМОВ Кудинов и Славнов перешли в "КамАЗ"

Димка: супер мен пишет: Энергия нормальное слово! Просто у нас очень энергичная команда минус АЛХИМОВ Кудинов и Славнов перешли в "КамАЗ" Главное вовремя проснутся!!!!

Дэн: Ого супермен обрадовал. Новость как снег на голову

FOOTBALLER: А хотели бы вы, чтоб бурмистров в Салют пришел?

Gamlet41: по крайней мере - не против... уж лишним точно не будет

Алехан: Стас. Когда и с кем там Салют играет следующий контрольный матч?

Димка: Если тренер его захотел....значит нормальный!

Хороший: Там "Анжи" собирается ехать в Кисловодск и запланировал 2 матча - 20 и 24 марта. Может с вами сыграет

стас: Наши играют 17и 18 двумя разными составами.

Алехан: Салют- Автодор Владикавказ 2-1: Бекетов, Бурмистров

Толстый: Что там защита делает,даже от команды,которая заняла последнее место в своей зоне умудрились пропустить.

Алехан: Толстый да ладно, второй состав был , и к тому же ребята только.... только оправились от простуды, пример: 12 человек болело, один Здоровый защитник в строю был Старков.