Форум » Чемпионат » ФК "Салют". Межсезонье 2008-09гг. » Ответить

ФК "Салют". Межсезонье 2008-09гг.

MAV: В этой теме - новости и слухи, касающиеся нашего клуба в перерыве между чемпионатами.

Ответов - 552, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

Алехан: Вырезки из сегодняшнего номера "ФЧ": По словам руководителей команды у Дмитрия Кудинова не сложились отношения в коллективе и Салют расстался с ним без особой печали. Алхимов хотел бы играть в Белгороде, больше в черноземном городе нравиться и его семье. Главный тренер Салюта Сергей Ташуев постоянно общается с Евгением и надеется, что вопрос о продолжнение его карьеры в белгородском клубе еще окончательно не закрыт. Остается под вопросом выступление в составе белгородского команды Александра Куликова, права на которого принадлежат казанскому Рубину. Сначала наставник чемпионов России-2008 Курбан Бердыев пообещал, что Куликов остается в Белгороде и в сезоне 2009, однако затем решил проверить защитника в резервном составе чемпиона России На кубке Содружества. В матче открытия турнира Куликов вышел на замену в перерыве и провел на поле 45 мин. Рубин свел матч в ничью с ташкентским Пахтакором из Узбекистана, 1-1 отыгрвашись как раз во втором тайме. Во встрече с казахстанским Актобе, Александр провел на поле все 90 мин, но казанцы уступили 0-2. Игорь Калешин если не подойдет Ростову, то вполне может перейти в Белгород. Видимо уже не поможет Салюту Виталий Лоц он попал в Автокатастрофу из-за чего он может ваще завершить карьеру. Попрежнему руководители клуба рассчитывают и на защитника Михаила Рожкова из Носты на которого претендует добрый десяток клубов, включая московское динамо, и Амкар. Тем не менее исключить, что Михаил появиться в Белгороде, нельзя. Сергей Кушов, имел приглашения от Терека, Химок. Вообще, в середине поля, по мнению Сергея Ташуева, наблюдается уже достаточно серьезная конкуренция. Новичков в средней линии на данный момент 3: Лешонок, Самойлов, и Бекетов который по словам Ташуева должен закрыть позицию Славнова. Полностью Восстановились хавбек Максим Шевченко и защитник Сергей Тонких. Занимаються по индвидуальной программе: Роман Сурнев, Сергей Бутырин, Игорь Ермаков. Кстати Шевченко и Тонких уже приняли участие в первой двухсторонней игре Салюта, прошедшей на заснеженном исскуственном поле 49 школы. Условный первый состав победил условный второй состав со счетом 3-1(голы: Шелютов, Порошин, Лешонок- Елбаев). Салют Ведет Переговоры с воспитаником валуйского футбола Романом Концендаловым. Права на этого игрока пренадлежат Локомотиву, а минувший сезон он на правах аренды провел в Томи. Не прибыл с Салютом на сбор полузащитник Денис Клопков, чей переход уже был анонсирован клубом. Возможно причина в интересе, проявленном к игроку Химками. По словам Прохорова, к следующим играм к команде может присоединиться еще один защитник.

Екатерина: Даю совет просто так а значит - безвоздмездно!!!! 1. Разместите на сайте свой логотип в нормальном размере, искала не нашла. Хотела разместить на нашем сайте - наши команды играют 21.01.09 г. 2. Совершенно нет контактов электронных, куда можно обратиться или написать письмо! Дайте электронную почту, админа или хоть кого-то. С УВАЖЕНИЕМ - АДМИНИСТРАТОР ФК "ЧЕРНОМОРЕЦ" ОДЕССА.

Толстый: А Ростов проиграл тому же Хазару 0:1.

Толстый: Кстати Мазалов освободился ,расторг контракт с Ростовом!?

Ст. энергетик: Да, судя по сегодняшнему "ФЧ" формированием Салюта занимаются отменно: и по персоналиям, и по позициям (наконец на защитников обратили внимание :)). Правда, на некоторые вопросы - уже здесь звучавшие - ответа нет. Что с М. Ермаком, куда дели? ПС. Кстати, о бывших салютовцах, любимцах публики: Микадзе ушел в сочинскую Жемчужину (понижение), а Мурнин, возможно, будет играть в ПЛ в составе Томи

стас: Ст. энергетик пишет: а Мурнин, возможно, будет играть в ПЛ в составе Томи Мурнин в Хабаровске в Томске и не был.

yolki_palki: Екатерина внизу на главной странице форума есть перечень админов, щёлкаешь на любого из них и открывается информация о нём, там можешь найти адрес электронной почты или отправить ему личное сообщение.

leha: Алехан пишет: Новичков в средней линии на данный момент 3: Лешонок, Самойлов, и Бекетов который по словам Ташуева должен закрыть позицию Славнова. Лешонок - это то самый, который уже был у нас?

Алехан: leha пишет: это то самый, который уже был у нас? да он самый. Владимир Лешонок 14.08.84 Выступал за Салют в 2006 году, в 25 играх забил 2 мяча.

Алехан: Стартовые составы команд — «Черноморец»: Приходько, Балашов, Белецкий (капитан), Бондаренко, Владов, Де Ла Аса, Коротецкий, Луценко, Политыло, Силантьев, Штурко; «Салют-Энергия»: Котов, Тонких, Никитин, Горбачев, Ткачук, Самойлов, Сурнев, Шевченко, Бекетов, Маркосов, Елбаев. ( Офиициальный Сайт Черноморца Одесса)

Алехан: Начало матча прошло с преимуществом нашей команды. Несколько реальных моментов для взятия ворот упустили Владов, Силантьев и Балашов. Затем игра выровнялась, и россияне на 22-й минуте открыли счет в игре. После первого тайма «Черноморец» уступает – 0:1. В перерыве Белецкого заменил Бабич. Начался вторая половина матча.

Толстый: Алехан ,дай ссылку.

Алехан: Во второй половине матча одесситам после «стандарта» удалось сравнять результат (Бондаренко на 53-й минуте). Но соперники через три минуты забили второй мяч и победили – 2:1.

Толстый: 2:1 выиграли у Черноморца (Бекетов,Маркосов)

Толстый: Алехан,а с Нефтчи во сколько игра?

rvaniy: вторая победа в товарищеских матчах в межсезонье)))) хотя это еще не о чем не говорит, но приятно!!!!!!!!

Толстый: С Нефтчи в 18.30мск.Удачи.

Бывший: Что с Нефтчи?

Алехан: Бывший пишет: Что с Нефтчи? 1-1 ( Порошин)

Бывший: Спасибо

Толстый: Алехан.Откуда инфа?

Алехан: Толстый пишет: .Откуда инфа? пресслужба)

rvaniy: у Алехана везде свои люди

YuRaser: подробности, составы, будут сегодня

darek: Очередной наш потенциальный новичок Роман Концедалов подписал контракт с Нальчиком.

Толстый: А Егорова я так понял в Нальчике нет.?

darek: да и Калешина что-то невидно в составе Ростова? кстати почему не играл Патяк?

билли: Салют молодец! Надо наигрываться!..

билли: как у Тонких голова? все нормально, надеюсь.....

Алехан: Салют-Амкар 0-0.

Беркут: выдержка с Амкаровского сайта Встреча, которой сопутствовал сильный ветер, прошла с заметным преимуществом красно-черных. По словам технического директора "Амкара" Владислава Шелгунова, рассказавшего о перипетиях игры официальному сайту Клуба, особенно это было заметно в первом тайме: "претензий ни к защитникам, ни к полузащитникам у наставников быть не может. Обстановка постоянно нагнеталось, мячи регулярно доставлялись нападающим, но создать что-то запоминающееся форварды, увы, не смогли. Единственное, что отложилось в памяти до перерыва, так это удар Виталия Гришина – белгородцев выручил вратарь. Во второй половине матча, когда на поле вышли футболисты – потенциальные новички - кардинальных перемен не последовало. Амкаровцы контролировали ситуацию, но голевых моментов больше не стало. На 85 минуте мог отличиться Эдин Юнузович, но из выгодной позиции пробил слишком слабо. А незадолго до финального свистка пермяки могли и проиграть – дважды подряд своих партнеров выручал Сергей Нарубин".

darek: хотелось бы узнать состав салюта.

Бывший: С Васильевым,разговаривал в декабре,собирался закончить.Но еще хочет подвигаться по ходу

Дэн: Бывший пишет: Но еще хочет подвигаться по ходу Ну выходить за 3 минуты до конца и то не в каждом матче,я бы не назвал движением.

Бывший: Согласен,тем более место ему ДЮСШ уже есть

Димка: Нравится что по слухам у нас команда серьезно относится к новому сезону! Есть надежда на удачное выступление!!!!!

Толстый: Васин из нальчика на просмотре в Урале.

max_31: Димка пишет: Нравится что по слухам у нас команда серьезно относится к новому сезону! Только особого усиления не видно пока... А если учесть уход Славнова и Алхимова... Надеюсь я не прав.

Gamlet41: раньше бесило, а в данный момент, даже доволен, что мало известий про нашу команду. Есть уверенность, что подготовка пройдёт на лучшем уровне и будут даже может быть более достойные новички, вместо ушедших.... в том году в июне все гадали и думали зачем нам Славнов и Кудинов, а в итоге...... надеюсь уже в ближайшее время мы услышим, а потом и увидим наших новобранцев.... к томуже очень много писали про многих игроков, кто мог пополнить состав нашей команды, но в итоге они на просмотрах других команд....... через месяц всё узнаем и надеюсь новости будут более, чем приятные и радостные.............)))