Форум » Чемпионат » 7 Тур СКА-ЭНЕРГИЯ-САЛЮТ 30.04.09 12-00 » Ответить

7 Тур СКА-ЭНЕРГИЯ-САЛЮТ 30.04.09 12-00

Алехан:

Ответов - 142, стр: 1 2 3 4 All

Alf: У нас уже две желтые карточки Кушов и Лешонок

jonhb31: Лешенка поменяли на Ланбко к чему бы это, может голы полетят................

Олег: Замена. Вместо Лешонка вышел Ланько.

MAV: Логичный ход. Вышел второй нападающий. Надо забивать.

Iruty: Пипец....

MRN: 65' Ланько ещё не вошёл в игру как следует, а уже заработал предупреждение Опасный момент 66' Красивая комбинация завершена ударом Нечаева с угла штрафной над перекладиной! Котов успел подставить пальцы, выручив команду!

jonhb31: Ахимова поменяли

Милан: Гостевых голов не хватает!!!

zxz: обалдеть, почему защитника выпустили на замену?

leha: 79'Без центра поля действуют команды. Лидеры первенства серьёзно прибавили, хабаровчане строго от обороны играют давиииии!!!! надо гол!

MRN: 77' Шипицин заставил стадион имени Ленина облегчённо выдохнуть, мяч после его выстрела угодил в защитника, случился бы гол в другом случае! не везёт :(

Димка: Да уж! Обидно,досадно.....любая серия имеет свойство прирываться! Выезд тяжелый....поэтому ничего страшного!

MRN: Ничего. Своё ещё возьмём

Милан: баранка

Iruty: Чуствую смену лидера...но не чё мы ещё наберем свое

Dimons+er: Обидное поражение... Судя по онлайн-трансляции наши сыграли достойно. Нефарт(

Милан: нулевая ничья у алании с сибирью - алания вторая анжи победа над краснодаром- анжи первые мы будем третьи/четвертые после этого тура балтика с мвд в гостях играет.. думаю, ничья.

leha: не ссать, всякая серия заканчивается, думается следующая победная начнется с владика

Gamlet41: .........да уж... лучше раньше чем поздно. 28 августа будем ждать хабаровск... припомним

Serj100500: Не будем расстраиваться...в следующей игре наверстаем! Груз лидера уже не будет давить, команда адаптируется после перелета ну и, конечно, САЛЮТ - Чемпион!!!

FOOTBALLER: Да ничего... норм все... первое парожение в сезоне всего.... И тем более он только стартанул.... Во владике ничейка нужна.. А потом все офигенно будет..

Пламя Липецк: FOOTBALLER пишет: Во владике ничейка нужна.. А потом все офигенно будет.. За каким хреном через всю страну за очком лететь. Только победа!

Пламя Липецк: Милан пишет: нулевая ничья у алании с сибирью - алания вторая анжи победа над краснодаром- анжи первые мы будем третьи/четвертые после этого тура балтика с мвд в гостях играет.. думаю, ничья. Сибирь - Алания 1:0 Анжи - Краснодар 0:1 Пока не плохо

MRN: Если так и дальше по сегодняшним матчам пойдёт, и Балтика игру сольёт, останемся на верхней строчке. гм... лучше бы не много назад откатились, может морального напряга действительно для игроков меньше бы было

Димка: MRN пишет: лучше бы не много назад откатились нефиг!всё справедливо....все знали что Салют проиграл,вот и раславон поймали

Пламя Липецк: 12:00 СКА-Энергия - Салют-Энергия 1:0 Матч окончен 12:00 Чита - Шинник 1:0 Матч окончен Луч-Энергия - Металлург Лп 1:0 Сибирь - Алания 1:0 Анжи - Краснодар 1:1 Урал - Нижний Новгород 3:1

MRN: Димка пишет: нефиг! Конечно же приятно когда наща команда наверху таблицы Анжи-Краснодар 1-1 Там кажись чето в матче интересное произошло. Смотрел онлайн трансляцию, показали счет 2-1 на 92 минуте, отошел на минутку, смотрю снова 1-1.

MRN: ИТОГ МАТЧА: "Анжи" 1:1 "Краснодар" Голы: Саджая, 61 - Деменко, 27 -Весь стадион скандирует нелицеприятные слова, вся скамейка "Анжи" "напала" на судью с претензиями... Скандальная концовка матча! -Матч закончен, итоговый счёт 1:1! 90'Саджае ударили по голове в штрафной площади, пенальти нет... 90'Щербаков забил мяч в ворота, но взятие ворот не засчитано по непонятным причинам. На поле тем временем появился болельщик... 90'Опасный свободный с 19-ти метров в ворота гостей, последний шанс... 90'Рикардо Лаго лежит в штрафной хозяев, смог подняться футболист, игра продолжается. 90'Опасный момент у ворот "Краснодара", Мамаев в борьбе с защитником не смог замкнуть прострел вдоль ворот. 90'У Мазалова, кажется, сил еще на два матча хватит, прессингует форвард голкипера до конца. 90'Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

Пламя Липецк: MRN пишет: Анжи-Краснодар 1-1 Там кажись чето в матче интересное произошло. Смотрел онлайн трансляцию, показали счет 2-1 на 92 минуте, отошел на минутку, смотрю снова 1-1. ага была инфа что на 95 минуте забили. Надо теперь в пфл смотреть

Кузмич: Анжи - Краснодар 1:1

рвсн: что-то я не верю чтобы анжи в махачкале засудили судей бы просто постреляли после игры это же юг

MRN: Кажется остались на верху таблицы , если только Балтика не выйграет со счетом 4-?

Пламя Липецк: по ходу на первом остаемся Сибирь теневой лидер

рвсн: сибирь не команда

рвсн: были бы бабки этот сезон можно легко на вышку

Пламя Липецк: мусара сбалтикой жЫжЫгают 2:1

MRN: рвсн пишет: сибирь не команда Поддерживаю! Только с пенальти и могут забить! Кстати, интересные матчи сщас идут -Волга рвет Носту 4-2 (из них 3 мяча с пенальти!!!). МВД обыгрывает Балтику 2-1 И Камаз рвёт Витязь 3-0 Похоже в этом туре ни одной гостевой победы не будет

Пламя Липецк: Итоги 7 тура СКА-Энергия - Салют-Энергия 1:0 (23 Запояска В. ) Чита - Шинник 1:0 (42 Г. Богю) Луч-Энергия - Металлург Лп 1:0 (71 А. Данцев ) Сибирь - Алания 1:0 (88пен Молош Д.) Анжи - Краснодар 1:1 (59 Э. Саджая - 24 М. Деменко ) Урал - Нижний Новгород 3:1 (9 Пошкус Р. 25 Климавичюс А. 76 Шатов О. - Бородин С. 59 ) МВД России - Балтика 2:1 ( 42 Кантонистов Л. 74 Черниговский А. -Попов М. 66 ) Волгарь-Газпром-2 - Черноморец Н 1:0 (65 Санников Д.) КАМАЗ - Витязь 3:1 (9 Грачев Д. 19 Кобялко А. 76 Гогниев С. - Киреев А. 78 ) Волга НН - Носта 4:2 (1 Андреев Дм. 31пен Митрович Н. 64 Хазов А. 69пен Трифонов - 41пен, 58пен Янчук В.)

Leha vodila: Ну что? По ходу первое место не отдали. Владивосток ждет...