Форум » Чемпионат » "Салют" готовится к сезону » Ответить

"Салют" готовится к сезону

никто: Сегодня на поле 49 школы "Салют" провел первую двухстороннюю игру в ходе подготовки к новому сезону. Команды были поделены на две условные команды - "зеленых" и "оранжевых". Впечатления сумбурные - были старые игроки, были те, кто находятся на просмотре и те, кто уже подписал контракты. Нескольких игроков (Чеснаков, Кушов, Лосев) отпустили домой, поэтому играли и ребята из второй команды. "Зеленые" были посильнее. Особенно понравились два новичка - Шевченко и Тонких, в первом тайме особенно, они справа задергали соперников. Но голов не было - несколько моментов запороли Ермак и тот же Шевченко. В воротах у "оранжевых" неплохо играл Зозулев. "Оранжевые" после перерыва открыли счет. У Рыжих за весь матч был только один момент, он его и использовал, пробив мимо Беленова. Но "зеленые" все же выиграли. Сначала Ермаков с линии штрафной пробил низом в угол, а потом Ермак обокрал Сайко (как бы тот после этого домой не поехал) и выложил мяч под удар Борисову. В общем, игра веселая - но, понятное дело, ясности по составу после нее особой нет.

Ответов - 431, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

Толстый: Стас.У нас на второй состав защитников не хватит.

стас: Толстый пишет: Стас.У нас на второй состав защитников не хватит Жирный,Старков,Бутырин,Скворцов,Тонких,Васильев,Митин.Да сколько же их надо?По ситуации Кушов садился правого играл,Шипицын ценрального исполнял-оба,кстати,весьма прилично.Так номинальных 7!!!!!

Ronaldinio1: Так номинальных 7!!!!?????? А если мне память не изменяет Жирный - защитник атакуещего плана, так же как Васильев! Так выходит их номинальных то пять, так что Толстый был прав стас!

Horse: Ronaldinio1 пишет: Так номинальных 7!!!!?????? А если мне память не изменяет Жирный - защитник атакуещего плана, так же как Васильев! Так выходит их номинальных то пять, так что Толстый был прав стас! а защитник атакующего плана уже не защитник?:)

стас: Horse пишет: а защитник атакующего плана уже не защитник?:) Вот сдесь целиком иполностью согласен.Сейчас в футболе атака начинается с защитников,а оборона с нападающих.Все должны и атаковать уметь и оборонятся.Но эти7 человек всетаки защитники .

Fallen : Тяжело на сборе – легко в сезоне 5 февраля белгородский футбольный клуб «Салют-Энергия» провёл свой заключительный контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в турецком городе Белек. Соперником подопечных Владимира Зинича в этот день стал клуб Первого российского дивизиона – махачкалинский «Анжи». Счёт в этом матче был открыт уже на первой минуте. Мяч в ворота белгородской команды забил полузащитник из Молдавии Виктор Барышев. Отыграться футболистам «Салюта» удалось лишь в конце первого тайма. На 40-й минуте точный удар по воротам «Анжи» нанёс Максим Ермак. Во втором тайме на 60-й минуте дагестанские футболисты вновь вышли вперёд в счёте. Мяч забил грузинский легионер «Анжи» Гоча Ходжава. За десять минут до конца основного времени матча вышедший на замену нападающий Сергей Рыжих вновь восстановил равновесие в счёте. Но в конце встречи подопечные Омари Тетрадзе вырвались вперёд. На 87-й минуте Александр Петров своим точным ударом подвёл окончательный итог встречи – 3:2 в пользу футбольного клуба «Анжи». По итогам этого сбора руководство «Салюта» приняло решение отказаться от услуг нападающих Алана Кусова, проведшего один тайм в матче против минского «Динамо», Евгения Лосева и полузащитника Тараса Данилюка. В состав был возвращён сербский нападающий Арлан Спахич. Сегодня команда возвращается в Белгород, а с 10 по 21 марта проведёт последний в этом межсезонье учебно-тренирочный сбор в Турции, где ей предстоит сыграть три контрольных встречи. Окончательный состав команды на предстоящий сезон станет известен уже 15 марта, когда в ПФЛ будут поданы все официальные заявки участников чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона. bel.ru ps. Сколько Спахичей в России

EL Jr: что-то перспективка на сезон пугающая!!!

Fallen : EL Jr-- Перспектива самая, что не на есть лучшая! Не вижу не чего плохого.

EL Jr: да как-то приглашают, убирают, заменяют одних и тех же! неужели мало агентов на футбольном рынке готовы играть в первой лиге?!?!?

стас: EL Jr пишет: да как-то приглашают, убирают, заменяют одних и тех же! неужели мало агентов на футбольном рынке готовы играть в первой лиге?!?!? их-то много,а хорошего материиала не густо.

Милан: чем больше всяких операций, тем больше навару имеют агенты... а они как известно правят миром.. или это я с деньгами попутал

Ст. энергетик: Милан пишет: или это я с деньгами попутал ИМХО, где водятся деньги, там обязательно будут и "агенты" :))

Кастет: Интересно,будут ли наши еще усиляться до 15 числа? Наверняка проблемки есть!

Ronaldinio1: А когда их не было этих проблем!

Ростов: сколько билет для приезжих стоит? (сам за ростсельмаш)

РОСТСЕЛЬМАШ: Ростов ты с организованными собираешься или нет???

Толстый: Вообще билет стоит 70р,програмка 30.

РОСТСЕЛЬМАШ: с этой програмкой тока в туалет ходить

Fallen : РОСТСЕЛЬМАШ пишет: с этой програмкой тока в туалет ходить Ты видел где лучше?

стас: Fallen пишет: Ты видел где лучше? у нас одна из лучших прогам россии мне много привозили и спасибо кулабухову за содержательность программок.

Толстый: Стас привет.Ну че там ничего нового не слышал?

Fallen : Старику Покутневу тоже респект за программки, то, что у меня есть из программок из других городов то это дрочь полная.

Милан: Fallen пишет: Старику Покутневу тоже респект за программки, то, что у меня есть из программок из других городов то это дрочь полная. с какими городами сравнивал?

Fallen : Милан -- Рязань, Челны, Саранск, Хабаровск.

Милан: Fallen когда в ПЛ попадем, надо будет сравнить с ихними

Ronaldinio1: А я вообще не понимаю нафига нужна программка на матчи?..... Это просто лишняя трата денег, вот и всё. Ну прочитал ты программку перед мачем, ну и что? Таблица, состав, история игр - это всё можно посмотреть в инете и гораздо дешевле. Короче наживаются на программках, а народ их покупает как будто ему делать нечего. P.S Не программка хороша когда или под жопу подложить нечего или когда дождь идёт

EL Jr: Кто знает сколько стоит абонемент на сезон?

Санчелло: 1100 руб., если я не ошибаюсь!

РОСТСЕЛЬМАШ: Fallen мне она вообще нах не нужна!никогда не покупал,я ж говорю что тока в туалет))

Милан: Ronaldinio1 пишет: Это просто лишняя трата денег, вот и всё. Ну прочитал ты программку перед мачем, ну и что? Таблица, состав, история игр - это всё можно посмотреть в инете и гораздо дешевле. ты наверное и матчи Салюта смотришь на Марафоне экономный наш... действительно, гораздо дешевле.

Ronaldinio1: Милан пишет: ты наверное и матчи Салюта смотришь на Марафоне Не надо месить в одну кучу реальный футбольный матч с участием Салюта и какой - то долбаный цветной клочёк бумаги именуемый программкой с которой даже в туалет не сходишь!!!!!!!!!!! Матчи Салюта, Милан к твоему сведению я либо смотрю вживую на стадионе или если я туда не попадаю просто узнаю счёт по телетексту на Интер+. В марофоне я не сижу и не пялюсь в текстовую строку. в отличие от Алехана!

Толстый: Сказали,что Алан Кусов неплохо играл с Динамо Минск,но Иркутская Звезда его перекупила.

Толстый: Стас,Никто ,чего молчите,есть какие-нибудь новости?????

Толстый: Молдавский защитник Олексич не стал подписывать контракт с Аланией,может к нам его.

Толстый: Команда уехала на последний сбор,а на сайте опять мертвая тишина!

olegg: На сайте Локо выложено видео голов Салюту. Первый гол Глушакова - умора, конечно, головой из-за пределов штрафной: http://www.fclm.ru/video/

Ст. энергетик: olegg пишет: На сайте Локо выложено видео голов Салюту. Первый гол Глушакова - умора, конечно, головой из-за пределов штрафной: http://www.fclm.ru/video/ Да уж, красавец гол. У нас Беленов в воротах? Он любит перед собой выбивать...

Дмитрий Максимов: Электронному периодическому изданию «Rutball» («Рутбол») для аккредитации на домашние матчи «Салюта-Энергии» требуется корреспондент. Корреспондент получает журналистское удостоверение и аккредитацию. Контакты: email – rutball@mail.ru, ICQ – 338-571-940.

Толстый: Нападающий Оганян ушел из Камаза,защитник Термицеану из Терека(правда ему уже 34).

Толстый: Ну вот защитников осталось 6 человек ,нет Митина,с такой защитой в ПД делать нечего Васильев,Жирный ,это что игроки основного состава??????Хорошо бы было еще хотя бы двоих хороших защитников.Бел ру.