Форум » Чемпионат » 10 Тур Салют--Машук-КМВ Пятигорск 08.05 » Ответить

10 Тур Салют--Машук-КМВ Пятигорск 08.05

Fallen : Во чудеса а.... Была тема нет темы. С Надеждой на лучшее 2:0 в нашу! Вперед Салют твоей победы ждут!

Ответов - 104, стр: 1 2 3 All

Диман: Конечно всезнающий на моих глазах в Воронеже команда Факел за 4 года из высший лиги перешла в КФК, когда была критическая ситуация, началась тренерская чехарда, молодые свои воспитанники появляться стали и в конце концов вылетели. жалко, я желаю успеха Салюта конечно, сам хожу на все матчи. Но уверенности в игроках мало.

max_31: С анжи будет тяжко играть, они отдохнувшие, т.к. 10 тур пропускали... Причём 2 дня вообще не тренировались, хотя кто знает, может оно и к лучшему, верим только в Победу Салюта... А на счёт САКа, тож фигово, в этом сезоне не одного поражения дома... 3 победы 1 ничья...

rvaniy: верить надо до конца всегда!!! без веры жить не интересно!!! к тому же у нас ситуация начала выправляться

Fallen : Диман 2й Маслоченко Это диагноз!

leha: Fallen пишет: Диман 2й Маслоченко что тоже кореш Алехана?

Диман: И впервую очередь болельщикам нужно научиться болеть, судья пидарас- это на все что способны,в Воронеже болеть умеют, учится Нам всем надо, а то раз в тайм погудим и все, и вообще все дудки бы всем засунуть, петь надо и стучать ногами по бетону. Вот это шум стоит на стадионе. Анам еще учиться и учиться. Слабый уровень поддержки- вот еще причина неудач. я был в Харькове на матче Металлист-Эвертон той весной так английские болельщики, их было 3000 перекричали 40000 украинских, вот пример.

max_31: 21 нападающий Дмитрий Прокопенко 24.05.1972 Россия ... из состава САКа... ...ГазМяс

Диман: нет ничей я не кореш, просто я смотрел матчи начиная от Реал-Локомотив в Мадриде и заканчивая Факел-Сатурн(егорьевск)в воронеже. Много видел и знаю, ипросто высказываю свою т.з. Салюту надо поддержку в нападении - Ермак уже все, не тот.

max_31: Забаньте Димана нах....!!!!!!!!!!

max_31: Один п*здел, п*здел, и всё шло через попу, исчез, сразу всё стало норм и вот появился второй БАН НАХ

Fallen : leha пишет: что тоже кореш Алехана? Атакуют в честь праздника

Диман: Учитесь болеть ребята- всем пока

max_31: пора бы темку про выезды сделать, может кто займётся?

rvaniy: Диман пишет: Учитесь болеть ребята- всем пока пока, пока, учитель хреноффф...

стас: Диман пишет: был в Харькове на матче Металлист-Эвертон той весной так английские болельщики, их было 3000 перекричали 40000 украинских, вот пример. а я с 1982 года был не на одном матче европейского уровня в том числе и "СПАРТАК"-"РЕАЛ" в мадриде ну и что?Сейчас у нас команда 1 лиги и относится к ней надо именно как к таковойДиман пишет: , сам хожу на все матчи. Но уверенности в игроках мало. А зачем ходить без веры?В принципе ходить чтобыы убить время-да,но ведь он еще и болеть учит.Так вот как болеть за команду без веры-ума не приложу

Сердитый: Диман пишет: их было 3000 перекричали 40000 украинских ... а за то хохлы перегрызли семечек на 1,5 тонны больше

Милан: Диман пишет: так английские болельщики, их было 3000 перекричали 40000 украинских, вот пример. ты себе в пример ставишь или другим?

rvaniy: я тоже был на матче Металлист - Эвертон, и что то особо не услышал, что англы перекричали хохлов!!! молчали весь матч, токо когда стали выигрывать 3-2, запели, сцуко, а так весь матч их не было слышно хохлы правда кроме как "металл вперед" и "металлист" тоже ниче не кричали

Титов: Ну вы даете, ребята.. Тут на форуме уже нельзя высказывать что-то против Салюта?) Шо за нах анти-демократия?..

Leha vodila: Блин. Ну наконец-то до нета добрался... Начал слушать аудиотрансляцию. отпразн\дновал первый гол. потом, косяк, инет пропал, пока то да сё наладил, короче результат узнал по бегущей строке на каком- то канале... Блин, ну вы парни даете.. так Машук раскатать, не важно что не все моменты использовали, все прийдет, щас главное выезд не провалить, дальше посмотрим, Хреново что и Волга с Барнаулом победили, зато до остальных уже не так далеко. Не отступать и не сдаваться , врорде пока тренеру Ташуеву удача благоволит. (здесь надо поплевать через левое плечо три раза). Вперед!!!

max_31: Удачный дебют Ташуева Росгосстрах Первенство России по футболу 2008. Первый Дивизион. 10-й тур. «Салют-Энергия» (Белгород) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) – 3:1 (1:1). Голы: Головко, 32, 51; Борисов, 81 – Мантов, 27.Судья: В. Харламов (Москва).8 мая. Белгород. Стадион «Салют». С первых минут матча инициативой завладели белгородские футболисты. С помощью пасов вразрез им легко удавалось проходить оборонительные порядки «Машука». Уже на пятой минуте Ермак вышел один на один с голкипером, но Перов в отчаянном броске в ноги спас ворота. Минуту спустя, прорвавшись по правому флангу, выход Ермака повторил Головко, но не попал в створ. «Салют» продолжил прессинговать соперника на всех участках поля, подача углового Кушовым на 8-й минуте привела к голу: навес замкнул Головко, головой направив мяч в сетку. Форвард мог отличиться и на 22-й минуте, но тяжелое из-за дождя поле не способствовало техничной игре, выйдя на рандеву с вратарем он не переиграл Перова.«Машук» наказал хозяев поля за такую расточительность: на 26-й минуте после контратаки Мантов, не встретив серьезного сопротивления защитников головой поражает ворота потерявшего бдительность Чеснакова. Ответный мяч не изменил хода игры.На 37-й минуте после штрафного удара в 27-ти метрах от ворот, стоявший в стенке Кушов вырвался один на один с пятигорским голкипером, но Перов отразил удар. На перерыв команды ушли при счете 1:1 и подавляющем преимуществе хозяев поля.Второй тайм продолжился под диктовку игры «Салюта».На 55 минуте ворвавшийся в штрафную Ермак прострелил низом, Головко оставалось только подставить ногу. Нападающий оформил дубль. Белгородцы так же продолжили не использовать свои голевые моменты: на 62-й минуте один на один вышел Ермак, но попал в голкипера. В середине второго тайма замены произошли в обеих командах. Вышедшие Дорохин и Борисов сотворили гол: первый отдал пас, а второй поразил ворота. Гости пытались организовать финальный штурм. В добавленное время на подачу углового в штрафную соперника бросился вратарь пятигорцев. Мяч с линии ворот выбили защитники. Чеснаков играл неуверенно и уже сидя на земле чудом зафиксировал мяч.«Машук» третий сезон подряд терпит выездное поражение от белгородской команды.Смена главного тренера явно пошла «Салюту» на пользу. Ташуев практически не внеся корректив в стартовый состав полностью изменил рисунок игры. Команда стала играть в агрессивный, атакующий футбол, увеличивая таким образом свои шансы в борьбе за выживание.

ОЛДЖ: Титов пишет: Ну вы даете, ребята.. Тут на форуме уже нельзя высказывать что-то против Салюта?) Шо за нах анти-демократия?.. Поздно проснулся. Время огульной критики закончилось. Сейчас можно разобрать ошибки в тактике, технике, стратегии и физике. Какие есть замечания? Сделай анализ. Демократ, блин. Салют чемпион!

Ст. энергетик1: матч не смотрел, т.к. был за 1200 км. одно замечание: сомнения в Ермаке представляются мне в высшей степени неоправданными. пс. я видел немало его игр, чтобы с кондачка усомниться в одной

2cb: был на трансовом опенэйре под питером. матч не смотрел. недавно очнулся. очень рад:)