Форум » Чемпионат » 11 Тур Анжи Махачкала--Салют 15.05 » Ответить

Fallen : Начала матча в 17:30 Нас просто так не взять, Вперед Салют!!!

Ответов - 118, стр: 1 2 3 All

max_31: Верим в команду!

Толстый: Не открывается аудиотрансляция ,что за ху.ня.

Дэн: Мда судя по "обильным" комментариям админа гостевой Анжи, у нас нет реализации моментов. Надо нам укрепляться по-любому

rvaniy: Дэн пишет: Мда судя по "обильным" комментариям админа гостевой Анжи, у нас нет реализации моментов. Дэн, это было видно и по домашним матчам!!!

Толстый: Ребят напишите хоть что там происходит?

санек00: Толстый 2:0 летим, проигрываем

Толстый: Дэн у них сайт перестал открываться.

Толстый: Вышел,они тамне хера не пишут.

санек00: 45+2 Перерыв 42 Красная карточка: Д. Гриднев (Анжи) 26 Красная карточка: С. Бутырин (Салют-Энергия) 22 ГОЛ !!! (2:0) Мяч забил Ш. Асильдаров (Анжи) 7 ГОЛ !!! (1:0) Мяч забил Н. Жосан (Анжи) 1 Матч начался ИДЕТ ВТОРОЙ ТАЙМ

санек00: инфа со спорт-экспресса

Дэн: Толстый пишет: Дэн у них сайт перестал открываться. Странно я читаю их сайт..нормалёк. 57мин.Ходжава навесил в штрафную, Асильдаров принял мяч и красиво пробил в девятку. Но судья гол не засчитал, указав на положение вне игры. 68мин.Замена у гостей. Вместо Шипицина в игру вступил Николаев.

Толстый: Да я уже тоже читаю ,пишут мало.

Дэн: Толстый пишет: Да я уже тоже читаю ,пишут мало. Ну как может так и пишет

rvaniy: бля, а САК дома проипал СКА ростовскому 1-2... вот бы и нам так!!! в махачкале ловить уже нех...

rvaniy: а ростов в начале второго тайма ипет брянск 3-0, оху...ть!!!!!

Дэн: rvaniy пишет: в махачкале ловить уже нех... Угу...можно только бандитов там наловить..гыы

санек00: У гостей игра не клеится (с гостевой Анжи) а она у нас клеялась когда-нибудь???

санек00: ооо один наши забили !!!

санек00: или экспресс че-то мутит

rvaniy: Алания - Носта 62 минута, 0 : 2, вот тебе и Алания в премьерке!!!

санек00: прикольно, на марафоне и Экспрессе счет 2:1, в гостевой Анжи 2:0, кому верить?

санек00: Неее, 2:0, блин, а как хотелось...

санек00: Ладненько, пойдем горе залевать...

rvaniy: а Волга к 75 минуте жарит Урал 1 : 0

rvaniy: пацаны, главное не нервничаем и сильно не расстраиваемся играли против добротной команды в гостях, у которой в отличие от нас тренер не вчера пришел анжи дома исчо никому не проиграла, и нам не удалось ее эбнуть плохо то, что опять неважно обстоят дела с реализацией, много брака в передачах прем в москву на САК, поддержим наших!!!

Alf: rvaniy пишет: прем в москву на САК, поддержим наших!!! Дим, а по автобусу от клуба что нибудь известно...??? санек00 пишет: Неее, 2:0, блин, а как хотелось... Хотелось 0:2 в нашу пользу... А вообще я согласен с rvaniy сильно расстраиваться не стоит, в следуюшем туре мы точно возьмем три очка...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД САЛЮТ!!!!!!!

rvaniy: Alf Олег по басу завтра после обеда будет ясно точно, будет он или нет, и наскоко халявный

leha: согласитесь, то что выиграть у Анжи в Махачкале верилось с большим трудом, как и отстоять ничью......ладно, забыли вперед на Москву.

Димка: кто знает играли хоть нормально?

Алехан: Анжи" выигрывает всухую "Анжи" в очередном туре обыграла "Салют-Энергию" со счетом 2:0. У махачкалинской команды отличились Жосан и Асильдаров. "Анжи" Махачкала – "Салют-Энергия" Белгород 2:0 (2:0) Голы: Жосан, 5. Асильдаров, 30. «Анжи» Махачкала: Харчик, Наваловский, Валентич (Ходжава, 46), Абрамидзе, Тагирбеков, Жосан (Мамаев, 37), Цораев, Арзиани (Джикия, 56), Агаларов, Гриднев, Асильдаров (Барабадзе, 61). «Салют-Энергия» Белгород: Чеснаков, Старков, Жирный (Тонких, 46), Куликов, Бутырин, Сурнев (Нежелев, 43), Шипицин (Николаев, 67), Шевченко, Кушов, Ермак, Головко (Ермаков, 35). Наказания: Барабадзе, 71. Тонких, 84 (предупреждения). Бутырин, 26. Гриднев, 38 (удаления). Судья: Михаил Белов (Нижний Новгород). 15 мая. Махачкала. Стадион «Динамо». 8000 зрителей (вмещает 15200). В первом тайме "Анжи" полностью переиграла своего соперника. Как результат, уже на 5 минуте Жосан со штрафного удара открыл счет в этой встрече. На 30 минуте после комбинации Цораев-Жосан-Асильдаров последний увеличил результат. Еще до перерыва главный арбитр встречи удалил сначала игрока гостей Бутырина, а затем полузащитника "Анжи" Гриднева. Во втором тайме игра немного выровнялась, но счет так и не изменился. Пресс-служба ФК "Анжи"

Nirg: ну че эйфория поутихла? а то перед матчем все готовились тут 3 очка себе записать...

Alf: Nirg пишет: ну че эйфория поутихла? а то перед матчем все готовились тут 3 очка себе записать... Эйфория можеть быть и поутихнет, а вот вера в команду нет, поэтому со САК надо брать как раз три очка...!!!

rvaniy: leha пишет: согласитесь, то что выиграть у Анжи в Махачкале верилось с большим трудом, как и отстоять ничью согласен, Леха, полностью надежда токо на выезд со спортакадемклубом, можно побороться, и НУЖНО!!!

санек00: Пацаны, отпишитесь када автобус будет, может и мы поедем (нас пока 2 шт )

leha: СКА же сделал САК, и Салют сможет, хотя Сарсания не даст своим расслабиться.......это сделаем мы - Белгородцы!!!! ЕП чтоб был на футболе!

Blackred: 2 санек00: Баса от клуба на САК не будет, только своим ходом...

Баммат: Удачи в дальнейшем Белгород !!!