Форум » Чемпионат » 23 тур. Салют - Звезда. 26.07.08 » Ответить

23 тур. Салют - Звезда. 26.07.08

Ст. энергетик: Нужно брать 3 очка и никаких отговорок (политкорректно говоря) !! Либо мы в 1 диве, либо пакуем чемоданы (для выезда в Губкин).

Ответов - 112, стр: 1 2 3 All

ОЛДЖ: Кубань сегодня уже успела отскочить в добавленное время Спортак-Кубань 2-2. Спортивные академики при совершенно равной игре смогли урвать очко. Могли и победить, но не сраслось. Тем не менее, результат не самый плохой. Салют вперед.

ОЛДЖ: Торпедовцы свой матч в Екабурге слили Урал-Торпедо 0-2. Для всех конкурентов торпедовцев по болоту результат неплохой. Нужно бороться. Салют вперед.

ОЛДЖ: Сибирь-Балтика 1-1. И те и другие недалеко от болота. Сибирь продолжает катиться вниз постепенно. Для балтики, безусловно, отличный результат. Очко, оно и в Африке очко. Тем более на выезде. Борьба в 1Д продолжается. Салют вперед.

ОЛДЖ: Ну, все начали. Вперед, Салют! Вперед, родной! Мочи Звезду! Порвать ее, как Тузик тряпку! Салют чемпион

ОЛДЖ: Меж тем уже закончились первые таймы в четырех матчах. Владикавказ дома уступает Ульяновску 0-1. Витязь дома выигрывает у Брянска 1-0. Носта переигрывает дома Ростов 1-0 СКА Ростов уступает дома одноклубникам из Хабары 0-1

ОЛДЖ: К 35 минуте АНЖИ рвет Черноморец 2-0. Вот такие, блин, дела. Обычно Черноморец на выезде играет ничейку. Сейчас какие-то непонятки.

ОЛДЖ: Десятая минута Салют-Звезда 0-0. Пока полет нормальный. Вперед пацаны, вперед Салют. Салют чемпион

ОЛДЖ: Салют-Звезда 1-0, Кудинов 8 минута. Полет нормальный. С почином Вас, Дмитрий Владимирович. Не успел заявиться, уже гол забил. Привет Лучу-Энергии. Салют чемпион

ОЛДЖ: Салют-Звезда 1-0. 20 минута полет нормальный. Салют чемпион

ОЛДЖ: Машук-КАМАЗ 1-0. Это они зря забили. Машук наш конкурент. Изображают борьбу в начале второго круга. Салют вперед!

materazi: А чо это за Кудинов?

ОЛДЖ: В армейском дерби впереди хабаровчане Ростов-Хабаровск 1-2. Стремительно там начался второй тайм

ОЛДЖ: materazi пишет: А чо это за Кудинов? Заявлен за Салют седьмого июля защитник из Владивостока

ОЛДЖ: Тридцатая минута Салют-Звезда 1-0 полет нормальный. Салют чемпион

Димка: Re:Кудинов 8 минута так он защитник вроде!

ОЛДЖ: Бряны в подольске сравняли счет. В принципе им нужна только победа.

ОЛДЖ: Сороковая минута Салют - Звезда 1-0 Полет нормальный Салют чемпион

ОЛДЖ: Бряны все таки пропустили в Подольске еще один Витязь-Динамо 2-1. Не очень хорошо.

ОЛДЖ: Алания сравняла счет с Волгой. Все равно Салют чемпион

Звездинец: Во втором тайме наши попрут!!!

ОЛДЖ: Первй тайм закончился Салют-Звезда 1-0 Полет нормальный Салют чемпион

ОЛДЖ: Звездинец пишет: Во втором тайме наши попрут!!! Я думаю, что они после второго тайма попрут

Звездинец: Кто-нибудь знает составы играющих команд?

ОЛДЖ: Бряны слили первый матч во втором круге Витязь-Динамо 2-1. Им нужно будет выигрывать во втором круге 14-15 матчей из двадцати одного. Можно сказать, что 1/21 они просрали. Жаль. Земляки все таки по 2Д Центр. У динамиков осталось 20 игр на исправление ситуации.

Звездинец: ОЛДЖ, у нас непредсказуемая команда, можем обыграть Ростов, а можем проиграть ГАЗМЯСУ... Если первый тайм сыграли не очень, то второй могут сыграть абсолютно по-другому. Хотя, учитвая тот факт, что у нас в составе нету: Панина, Левшина, Фомина и Шишелова на что-то расчитывать в нападении трудно...

ОЛДЖ: Звездинец пишет: Кто-нибудь знает составы играющих команд? Зачем спрашиваешь? Шишелова все равно нет.

Алехан: Звезда в меньшинстве на 33 минуте удален Обозный так что тяжко будет иркутчанам в таокй ситувине отыиграться

Звездинец: Ну, по мимо Шишелова на поле ещё, как минимум 10 челов должно бегать... Их бы узнать... Знаю, что в составе был Обозный, но на 33 минуте его удалил.

ОЛДЖ: Звездинец пишет: Хотя, учитвая тот факт, что у нас в составе нету: Панина, Левшина, Фомина и Шишелова на что-то расчитывать в нападении трудно... У Вас есть 23 очка. Огорчаться пока рано. Надо бороться. У нас к девятому туру в позитиве было всего одно очко, а сейчас потихоньку ползем вверх.

Звездинец: Алехан, я немножко тебя поправлю: не иркутЧАне, а иркуТЯне))))

ОЛДЖ: Салют-Звезда 2-0 Сурнев Полет нормальный

ОЛДЖ: СКА Ростов-СКА Хабаровск 2-2, ростовчане отскочили

Звездинец: 2:0... ВЕРИМ В КОМАНДУ! ОЛДЖ, мы и не огорчаемся. Просто мы сезон начинали без нескольких основных игроков и второй круг начинаем так же... А начало сезона у меня асоциируется с полным провалом...

ОЛДЖ: Еще бы один и на перекур можно было бы сходить

Звездинец: ОЛДЖ, наши забивают, ваши идут на перекур и всё пучком))))

ОЛДЖ: Мы сезон начинали без главного тренера. Главное духом не падать.

Димка: Круто!3-0........................

Звездинец: Ладно, парни можете курить))))

ОЛДЖ: Салют-Звезда 3-0 Кушов. Салют чемпион Я пошел курить. Не в затяжку

ОЛДЖ: Осталось пятнадцать минут. Полет нормальный. Пока все по плану. Салют чемпион