Форум » Чемпионат » 24 тур. Салют - СКА-Энергия (Хабаровск). 29.07.08 » Ответить

24 тур. Салют - СКА-Энергия (Хабаровск). 29.07.08

Ст. энергетик: Нужно брать Хабаровск! Хотя это может оказаться посложнее, чем разгромить Звезду. Счет вторичен, важны очки. P.S. Может, увидим, как нынче играет Мурнин?

Ответов - 62, стр: 1 2 All

Gamlet41: а вроде как он травмирован.

ОЛДЖ: СКА Хабаровск сейчас находится на 9 месте, Салют на 17 месте. Нас разделяют всего навсего восемь очков. Мы пока еще находимся в болоте, но имеем положительные тенденции к продвижению наверх. А значит Хабаровск наш конкурент за место под солнцем. Вполне вероятно, что те команды которые еще не укрепились в лидирующей группе могут по осени бороться за выживание. СКА Хабаровск среди них. Мочить надо Хабару! Порвать ее как Тузик тряпку! Салют чемпион

ОЛДЖ: Мы с Хабаровском играли на выезде 9 апреля 2008 года в четвертом туре первого круга и пролетели там: СКА Хабаровск-Салют 1-0. Четвертый тур для нас еще был туром надежд на команду, никто не подозревал серьезного кризиса в Салюте. Тем не менее, для нас это стало четвертым поражением на старте. В том матче мы пропустили гол на 19 минуте, с передачи Мурнина забил Коновалов. Мы не злопамятные, поэтому должки ко взысканию просить не будем. Нужно просто выиграть. Меня устроит перевес в один мяч. Салют чемпион

ОЛДЖ: СКА Хабаровск - коллектив серьезный. На выезде одержал три победы, причем все над болотом. Аутсайдеров щелкает как семечки: сразу после нас переиграл Подольск:Витязь - СКА 0-3 (Это было до прихода Горлуковича); потом Иркутск: Звезда-СКА 1-2; и последняя победа на выезде над Ульяновском: Волга-СКА 1-3. Правда, Ульяновск к этому времени в болоте уже не находился. Но все равно. Хабаровск имеет ничейки на выезде против Новотроицка, Барнаула, Новокузнецка и ростовских одноклубников: Носта - СКА 1-1, Динамо Брн-СКА 2-2, Меткуз-СКА 1-1, СКА Ростов-СКА Хабаровск 2-2. Лидеров СКА Хабаровск не любит, всем проиграл. Разве, что дома сыграл с Сибирью 1-1. Ну вот и все про выезды Хабары.

ОЛДЖ: В перерыве СКА Хабаровск укреплял защитные позиции и дозаявил трех защитников и двух хавов.Можно смело говорить о том, что тормоза изобрели в Хабаровске. В отличие от СКА мы дозаявили двух нападенцев, двух хавов и всего одного защитника. Среди заявленных у Хабары два румына, двое футболистов из Сибири и Хатаженков из Носты. Руководство клуба посчитало, что Хабара слишком много отдает очков и пропускает мячей. На данный момент хабаровчане идут с положительным сальдо 36 забитых мячей при 35 пропущенных. Салют чемпион

ОЛДЖ: Кроме этого, можно упомянуть, что у Хабары сменился тренер. Работавший и у нас в том числе Александр Иванович Корешков, не справился в Хабаровске. Его поперли еще до конца первого круга. Новым главным тренером СКА стал Владимир Файзулин. До этого Файзулин очень успешно поработал с Новосибирской Сибирью. Надеюсь Ташуев его переиграет. Салют чемпион

fabioITALIA: ia dumau viigraem 2-0 davai salyut vsegda

Дэн: Главное моменты не разбазаривать...Победить СКА есть все шансы

ОЛДЖ: Добро пожаловать fabioITALIA! У нас появился форцасалют из италии. У всех клубов были болельщики за рубежом, а у нас нет. Теперь мы тоже настоящий футбольный клуб.

Димка: что то мне кажется что вообще проблеммс у нас не будет с ними! Думаю или 3-1 или 4-2....

МаслаченкО: Товарищи - что за разборки ???? Вы не не ту тему создали - что-то я смотрю - тут вообще речь о предстоящем матче не ведется - а только и читаешь одни ваши разборки да пререкания !!! Хватит !!! Сколько можно !!!! Идите создайте другую тему под названием: "Разборки Ростсельмаша, Фаллена, ОЛДЖа и прочих" и там обсирайте друг друга !!! А здесь - говрим только о матче !!! Да, кстати - давненько я голоса не подавал !!! Ну ничего - теперь вот разминаю "голосовые связки" )))

leha: позасрали все флудом.... а матч уже завтра, желаю любимому клубу только победы!

Alf: leha пишет: желаю любимому клубу только победы!+1 [РОСТСЕЛЬМАШ и Fallen Вот только такие фразы должны быть на стене...!!! ТОЛЬКО САЛЮТ!!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Кастет: Для нас теперь каждый матч,как последний,нада заткнуть рты всем критикам или кретинам,которые отправили нас во 2й див.! Пора выбираться из болота! Только победа и только Салют!!!

leha: отрыв 3 очка от спасительного места, а еще сверху 2-3 очка и там плотность ахренеть какая, так что рецепт прост - дома не терять на выезде цепляться.

МаслаченкО: Два прошлых сезона Салют второй круг проводил хуже первого! Теперь наверное будет наоборот! Видимо уже с первого матча второго круга попёрло !!!

fvn59: верю в победу..даёшь в десятку!!

Димка: МаслаченкО пишет: Два прошлых сезона Салют второй круг проводил хуже первого! Теперь наверное будет наоборот! Видимо уже с первого матча второго круга попёрло !!! Эт потому что в первом раньше уже всё для себя решали!!!! А теперь как бы заново начинаем чемпионат!!

Белка: А первым будет Салют, непобедимый Салют, Это стало истиной для всех. На всей Руси Великой команды лучше нет!!! И, всегда, мы будем рядом с ней.

rvaniy: Если будем играть с таким же настроем, как со Звездой, то особых проблем не должно у нас возникнуть... ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!

Ст. энергетик: И на Марафоне в нас верят: 2.40 2.80 2.90

Aendy: а кто нить про матч расскажет? ) а то уж нам в Хабаровске уж оч интересно чего у вас там происходить будет ) надеюсь не усну, а то по нашему времени матч в 2 ночи начнется )

Fallen : Aendy--Да 3-4 вколотим и на этом закончим матч, нам то очки важней! Вперед Салют твоей победы ждут!!!

Aendy: да мы в принципе очень рады были бы 3-4 пропустить, если вдруг нам повезет 5-6 банок вам забить

Алехан: ВПЕРЕД САЛЮТ!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!

Сердитый: Aendy пишет: да мы в принципе очень рады были бы 3-4 пропустить, если вдруг нам повезет 5-6 банок вам забить Насчёт вашей радости пропустить 3-4 учтём , про везение забудьте. Лучше ложись спать, а завтра приходи. Кошмары среди ночи вредны для здоровья.

Aendy: хех оптимисты-юмористы ничья будет пролетим и мы и вы =(

Gamlet41: наверное голов сегодня будет много, жаль что не попал на стадик...., а тем не менее уже 1-1

Aendy: мои поздравления

yolki_palki: Поздравляю с победой. Судя по марафону матч валидольный. Но вот почему-то с самого начала матча верил что победим. А когда в первый раз отыгрались вера усилилась, но когда отыгрались во второй раз уже не было сомнений что победим. Молодцы. жду отчет от очевидцев.

Димка: Да уж! ЧЁ ЧЁ а с волевыми у нас всё в поряде.....мертвый первый тайм и такой второй!+ две штанги и левые два гола нам...это круто!!!!

r0n: Ого, разошлись, как))) 2топ бой, смотри не спейся

Fallen : Хорошая игра Алхимов Е, Кудинов Д, Славнов Р, Кушов С Судья пидор, в 1й тайме руку не заметил, и 2й гол влетел не понятный Молодцы потихоньку все становится на свои места!

Димка: Салют-Энергия - СКА-Энергия 3 : 2 Кармазиненко В., 4 (0:1). Алхимов Е., 22 (1:1). Кармазиненко В., 55 (1:2). Кудинов Д.Вл., 60 (2:2). Славнов Р., 81 (3:2).