Форум » Чемпионат » 16 тур 1 ОКТЯБРЯ 2013 ВТОРНИК 18.00 МОРДОВИЯ-САЛЮТ » Ответить

16 тур 1 ОКТЯБРЯ 2013 ВТОРНИК 18.00 МОРДОВИЯ-САЛЮТ

Алехан: 20:03 «Газовик» сыграет с «Нефтехимиком» на нейтральном поле Заседание КДК РФС вынесло решение дисквалифицировать на три матча главного тренера «Газовика» Роберта Евдокимова за оскорбление судейской бригады после встречи 14-го тура первенства ФНЛ с «Уфой» (0:0), сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. Кроме того, ближайшую домашнюю игру с «Нефтехимиком» 1 октября оренбуржцам предстоит провести на нейтральном поле. Как следует из официальной формулировки, стадион «Газовик» дисквалифицирован на один поединок за необеспечение общественного порядка, что поставило под угрозу безопасность официальных лиц матча. Оренбургский клуб также заплатит штраф в размере 50 тысяч рублей, а еще на 30 тысяч оштрафован непосредственно Евдокимов. Также на два матча дисквалифицированы главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян и его коллега из «Мордовии» Юрий Максимов за оскорбительное поведение в отношение друг друга в ходе матча 15-го тура (1:1). Двухматчевая дисквалификация вкупе со штрафом в 20 тысяч рублей наложена и на хавбека «Шинника» Владимира Корытько, оскорбившего после финального свистка нападающего «Химика» Александра Касьяна. Добавим, что клубы ФНЛ, игроки и тренеры по итогам заседания КДК в общей сложности оштрафованы на сумму в 247 тысяч рублей.

Ответов - 172, стр: 1 2 3 4 5 All

Коляныч: ну понятно чего нет трансляции Пенальти (гол) Бобер Антон (8)

Коляныч: а на спортбоксе как было 0-0 так и осталось и трансляции нет

nemshik: об этом я и писал,в подковёрной игре Мордовия и Алания побеждают всех. Парням нашим сейчас вытерпеть и не сломаться морально, Мордовия в своём репертуаре.

RSL 001: Все, как по заказу, нет трансляции, пенальти уже пошли..)))

fermerss31: говоря словами Ромы Шоу интернет-трансляция хочу показываю в нужный момент отключу .............. вобщем все по нашему а потом рассказывайте про судью про его ореентацию

Коляныч: на спортбоксе ни один матч не транслируется

nemshik: трансляция пошла

Коляныч: все появилась картинка )

АЛЕКСАНДЭР: похоже ваня после ДР пеналь заработал

fermerss31: включили смотрим

RSL 001: Мы играем лучше, но пока безрезультатно.

nemshik: с угла мы не забили

Коляныч: посмотрели и хватит , снова нет трансляции

RSL 001: Нужно забивать, и только забивать..)))

nemshik: штанга

RSL 001: Вот невезуха...))

Gamlet41: видео нет. по тексту неплохо мы) ставлю постепенно с ростом кф на салют)

рвсн: мордве можно и нужно забивать, ничего особенного в ней нет,главное во втором тайме продолжить так играть

plug: надо больше ударов,ничего особенного мордва не представляет

Ст. энергетик: Ну что сказать... Соперник настроен серьезно. На выход. И под, и над ковром. Наши в этой игре тоже настроены. По Боевому. Все всё понимали. И то ли еще будет... Но наши показали, что могут бороться очень серьезно даже с таким "неравным" соперником. Впереди еще тайм. У нас одна проблема - реализация. Мож, Яркина выпустить? Погодите, не смейтесь. С условием: забивает - почетный салютовец. Не забивает - ищет клуб (ну должен же быть момент истины?!)

рвсн: комментатор как Губерниев прямо,ЗАБЫЛ МИКРОФОН ВЫКЛЮЧИТЬ В ПЕРЕРЕРЫВЕ, Серега,наливай проскочило

RSL 001: Ну, что , отыграться можно и нужно, в первом тайме Мордовия выглядела хреновенько, еще ничего не потеряно, нужно еще чуть добавить...)))

fermerss31: а наши то посильнее и мяч держат и владеют им больше только наверное уж очень сильно им внушил Сергей Абуезидович что бы по воротам не били. время еще есть еше целых 45 минут надеямся верим

sniw13: а на чемпе мира такая же трансляция будет из сРанска )))

рвсн: опять трансляции нет,готовится ещё пенальти?!

рвсн: губим моменты,губим, плохо

Ст. энергетик: У нас замены были? или я правильно понял, что тут выставили основу отыграть "на зубах (жилах и т.д.)"?

ZHUKHRAI: Cалют сегодня великолепен!

Толстый: Вообщем очередной дутый лидер,что аналия,что мордва,у себя дома мы им сраку порвем,еще судья черт поганый ,свистит все в нашу сторону.

ZHUKHRAI: Это точно!Очередной дутый лидер!И так почти каждый год.Денежные сцуки!

Gamlet41: ZHUKHRAI пишет: Денежные сцуки! когда нибудь и у нас деньги будут)))

рвсн: обидно, такую мордовию можно было сделать

ZHUKHRAI: Жалко!Лидер засратый!Салют показал отличную игру!Молодцы ребята!

RSL 001: Создается впечатление, что Мордве достаточно выйти на поле, остальное сделают судьи.

nemshik: Игра у лидера лиги довольно трусливая, но благодаря судьям эффективная. За такую игру ГРОМАДНОЕ СПАСИБО нашим парням, если будут так играть с настроем и желанием болельщики всегда будут с командой и тренером , не взирая на поражения.

Коляныч: обидное поражение , выглядели сильнее но счет на табло !!! А ребята наши молодцы , жаль что с замены не кем было усилить , а то последние 15 минут видно , что не хватает свежей крови

Толстый: Каждый год за уши тянут в ПЛ,через год с разорваными жопами опять в фнл,в прошлом сезоне так урал тянули .

plug: блин,обидно! столько моментов погубили,но играли классно!

RSL 001: Наши играли нормально, молодцы ребята, просто против нас играла команда у которой все схвачено, и за все проплачено, так что результат этот был ожидаем.

sniw13: какая ЖАЛЬ ))) к СОЖАЛЕНИЮ, игра забывается, а счёт остаётся )))но мужики - молодцы Опять подвела реализация моментов Очень не хватало Бекетова, а Яковлев поеа слабоват ( по-крайней мере, в этой игре) Спасибо игрокам за самоотдачу !!! ВЕРИМ В ВАС !!!