Форум » Чемпионат » 22 октября 17 тур ТОМЬ-САЛЮТ 16.00 » Ответить

22 октября 17 тур ТОМЬ-САЛЮТ 16.00

Алехан: 17 ТУР 22 октября (понедельник) 16.00. Сибирь - Волгарь (Спорт в записи, Sportbox -прямой эфир) 16.00. Томь - Салют (Спорт) 18.00. Химки - Торпедо Москва (Спорт) 18.00. Уфа - СКА-Энергия (Россия-2) 19.00. Ротор - Петротрест (Спорт - в записи, Sportbox - прямой эфир) 19.00. Нефтехимик - Енисей (Спорт - в записи, Sportbox - прямой эфир) 19.00. Шинник - Урал (Спорт) 20.00. Балтика - Спартак-Нальчик (Спорт)

Ответов - 65, стр: 1 2 All

Ст. энергетик: Не пойму, почему в центре, тем более с таким соперником, нет Куша?? Нужен надежный чел в центре

YuRaser: Томь очень остро атакует

Ст. энергетик: Вот щас показательный эпизод. Ваня, как обычно, тока обозначает защитные действия в голевой ситуации, а "старый" Калешин действует как профи. Это конкретная ситуация конкретного матча, но обычно так происходит и во многих других.

Ст. энергетик: ТАм кричат "Не забудем, не простим!" С чего это они? мож по поводу Салют-Спартак ?

YuRaser: тоже нравятся действия Калешина, даже если ошибается, доигрывает до конца, старается исправиться, молодец!

Gamlet41: двоякое впечатление от матча. вроде и моментами неплохо, но и давят нас............ задавили нас навесами с флангов...

Gamlet41: про степанова они акцию хотели) может ему и непрощают)

Galynder: Ваня, Ваня. Кто же мяч в центр выносит?!

YuRaser: Ткачук круто пробил, не повезло

engineer: Момент сумашедший. Неужели офсайд?

Yuriy: как обычно

Ст. энергетик: К сожалению, весь матч не удалось посмотреть. Удалось тока послушать (комментатор для аудиопрослушивания не катит ). Первое впечатление. Если матч со Спартаком был скорее похож на "автограф шоу", то здесь столкнулись с реальной игрой серьезной команды. И на фоне нее Салют получил свою оценку. 0-2, или просто 2. Убедился, что наша доля - бороться за выживание (по кр. мере, в этом году).

Gamlet41: результата нет, а игра понравилась.) если выключить болельщика салюта в себе) криворучко в концовке просто супер, калешин пару ошибок а потом на высоте. и не забываем что они снег увидели впервые в этом году))))))))))))))))))))))))))))))

RSL 001: Чтобы бороться за выживание с имеющимся составом, будет ох как проблематично, вся надежда на весну, на усиление, мы только и умеем в середине контролировать мяч и беззубо атаковать, в обороне достойно выступает один Калешин, за других лучше промолчу, в нападении абсолютно никакой остртоты, и это при том, что полузащита казалось бы выглядит и неплохо, в матче с Томью , с лидером, владение мячом 50 на50, довелось посмотреть последние 20 минут игры где нам и гол второй забили, абсолютно равная игра, уже который матч при равной игре мы проигрываем, а ответ на эту проблему прост, не хватает нормальных исполнителей, поэтому думаю основные события развернутся весной, опять же при достойном финансировании если таковое произойдет, а если нет, то здравствуй втордив.

Алехан: Сергей Ташуев, главный тренер ФК "Салют": - В первом тайме была адаптация к полю и погодным условиям. Поле было тяжеловатое и сложные погодные условия: морозная погода для ребят, когда мы приехали из +20. Начали мы неплохо, контролировали мяч, но пропустили из первой более-менее серьезной фланговой атаки, а задача была - фланги перекрывать. Мы знали, что "Томь" играет в прагматичный футбол: фланг – доставка на больших нападающих. Во втором тайме прошла адаптация, сделали замены и владели преимуществом, но грубейшая ошибка в обороне – ни с того ни с сего вратарь ошибается… Да, не хватает нам опытных футболистов. У нас много молодежи, но даже на таком поле мы старались показывать более комбинационный футбол, однако реализация у нас, к сожалению, страдает. Но это издержки стиля и времени. - Не было ли риском выпускать колумбийских футболистов в таких непростых условиях, и как на ваш взгляд они сыграли? - Москера, к сожалению, в последних матчах играет ниже своего уровня, может быть устал физически, а может быть морально. А Руа – талантливый футболист, ему всего 20 лет, он провел хороший матч, как обычно, играет стабильно. - В первом тайме самые ощутимые игровые проблемы возникали у "Салюта" на правом фланге, где Валерий Сорокин переигрывал Евгения Калешина. Что-то изменить можно было? - Неправильно сыграл у нас опорный хавбек, наши футболисты играли слишком широко и оставили Женю одного. В перерыве я сказал, чтобы Женя играл поплотнее, и чтобы ему помогали - и стали играть спокойнее. Это была единственная позиция, где нас "прорвало".

Galynder: Алехан и еще раз!

Angel7: Ладно, с Томью - то все как раз и понятно, лидер, есть лидер и шансов у Салюта изначально было не много, хотя по игре, так смотрелись неплохо, но завершающих действий в атаке кот наплакал.... Теперь для нас главное - одолеть дома Химки с Тетрадзе...:))

engineer: У букмекеров вероятность выигрыша Салюта была ощутимо меньше, чем даже в матче против Спартака. Там был коофицент на победу 7 с копейками, здесь 11 с копейками. Так, что в нас никто не верил и в принципе неотвратимое свершилось. Очередное заслуженное фиаско. В центральной зоне, в относительно разряженном пространстве, пытались играть в пас, что иллюзорно намекало на равную игру. Как только входили в слои "плотной атмосферы" (в оборонительные порядки соперника вблизи штрафной), наши атакующие, традиционно сразу сгорали. Первый гол в наши ворота не видел, а второй-обычный заброс в центральную зону (привет Мирошниченке с Цукановым), выход нападающего, которого сместившийся для подстраховки с фланга Жирный остановить не смог. Получите и распишитесь! Криворучка не спас, но винить его не хочу, до этого выручал (правда не знаю как первый гол забивался, пересматривать нет желания).