Форум » Чемпионат » 22 апреля 19.00 29 тур Торпедо Москва-Салют » Ответить

22 апреля 19.00 29 тур Торпедо Москва-Салют

Алехан: 29 ТУР 22-04-2013 00:00 Урал - Балтика - : - Торпедо Москва - Салют - : - Шинник - Уфа - : - Петротрест - Волгарь - : - 23-04-2013 00:00 Енисей - Химки - : - Металлург-Кузбасс - Сибирь - : - СКА-Энергия - Томь - : - Спартак-Нальчик - Ротор

Ответов - 154, стр: 1 2 3 4 All

James: Скорбим

Gamlet41: Толстый соболезную

engineer: Толстый пишет: Ребята ,у меня сегодня в охоте погиб хороший знакомый Миша Шамшурин,классный парень,большой ребенок, пусть земля ему будет пухом... Да, забрал паскуда жизнь у людей. Память им всем, пусть они являются ублюдку хотя бы во сне и не дадут ему спокойно спать...

дедушка люсь: Борис Игнатьев: Хотел бы принести извинения нашим болельщикам Борис Игнатьев, главный тренер "Торпедо Москва": – В первую очередь, хотел бы принести извинения нашим болельщикам за все то, что сегодня произошло. Думаю, что мы сыграли из рук вон плохо. При этом хотел бы поздравить наших соперников: они выглядели достойно и в меньшинстве выглядели организованной командой. Наши проблемы высвечиваются на протяжении целого ряда игр – это проблема гола. Ну и, конечно, мы совершаем детские ошибки. В перерыве я говорил ребятам, что нам будет сложно играть, имея численное преимущество. Так оно и вышло. В атаке мы ничего не создали и в обороне допустили ляп, который перечеркнул всю нашу работу.

Gamlet41: я рад был когда родственникам дозвонился, а связь умерла...

cедой: От сегодняшних событий слезы на глазах. Слезы по невинным людям и слезы гордости за наших любимчиков-футболистов.

Galynder: Спасибо парни за победу!

ZHUKHRAI: ОДИН УБЛЮДОК ЗАТМИЛ РАДОСТЬ ОТ ПОБЕДЫ САЛЮТА!

1952rvsn: Радость и горе , как закон единства и борьбы противоположностей....

Алехан:

Galynder: Алехан, а чего ты не разделся? Надо закаляться

Алехан: Galynder я мерзляк

sniw13: - 22 апреля. Футбол. ФНЛ. Москва. Стадион «Лужники». «Торпедо» (Москва) – «Салют» (Белгород) – 0:1. Гол: Афонин, 61. Сколько бы ни было в нашем спорте интриг, подлостей, коррупции и прочей дряни, бывают дни, когда справедливость торжествует вопреки всему. Белгородским болельщикам их любимые клубы такой праздник устроили два дня подряд. 21-го наши волейболисты в Сибири наказали местных интриганов и их московских покровителей, а 22-го футболисты сумели в «Лужниках» вдевятером против одиннадцати торпедовцев добыть и удержать сверхважную победу. Браво! ...Насчет «судьи продажного» претензии не к нам, так назвал Вилкова недавно Кадыров в Грозном, а мы всего лишь процитировали новую кличку рефери. Нормально он нас судил: ни одного пенальти не поставил в наши ворота. Правда, зачем-то дал нашему центральному защитнику Бутырину спорный «горчичник» на 40-й минуте. А когда увидел, что белгородцы начали давить москвичей как-то слишком по-хозяйски, на 44-й углядел (видать, в лупу) еще одну грубость Бутырина – и за второй горчичник отправил его на перерыв раньше всех. Но салютовцы и вдесятером не угомонились: лез вперед и дважды чуть не забил Ткачук, особенно обидно – когда Москера вырезал ему пас на голову напротив пустых ворот. Потом два раза подряд то ли бил, то ли простреливал Ахметович – и торпедовский защитник пропустил мяч под ногой на нашего Афонина. Тот не растерялся – и забил в упор победный (как выяснилось минут через 35) гол. Это первый гол Вадима за «Салют» - но значение его трудно переоценить. Перефразируя известную фразу из старого фильма, скажем так: Афоня, теперь ни рубля не должен, все отработал! Вилков понял, что десять белгородцев – это тоже много, и минут за 12 до финального свистка удалил еще и Цуканова. Фол был, срыв атаки по краю был, но горчичника хватило бы за глаза! Короче, любимый судья Кадырова выкосил весь наш центр обороны, а торпедовцам позволял бить салютовцев как угодно и по чему угодно. Стеклов, висевший на желтой карточке, раз пять мог превратить ее в красную, но он был не из «Салюта», а из самой интеллигентной московской команды. Вот он и отрывался, и отрывал ноги и даже плечо Ткачуку, уже порядком отбитого Татарчуком. Но салютовцы перенесли и это, и карточки капитану КАлешину за справедливое возмущение, и карточку Криворучко, который толком и не успел потянуть время. Когда на последних минутах мяч сантиметров с трмдцати попал в локоть Афонину, болельщики «Салюта» (десятки в «Лужниках» и сотни у компьютеров дома) замерли в ожидании очередной гадости. Но Вилков понял, что рискует работой или просто может ответить, как Паниковский за гуся – и не свистнул. А потом свистнул – и сделал салютовскую торсиду счастливой аж до 29 апреля. Мы видели и видели «Лужники»: в Белгороде играют настоящие мужики! Рома ШОУ

sniw13: Понедельник, 22 Апреля 2013 21:41 АВТОЗАВОДЦЫ УСТУПИЛИ «САЛЮТУ» Ещё вчера главная лужниковская арена была переполнена. Около 70 000 зрителей воочию наблюдали за главным российским дерби – ЦСКА - «Спартак». А уже сегодня на трибунах стадиона собралось раз в тридцать меньше зрителей. Рядовой поединок первенства Футбольной национальной лиги между «Торпедо Москва» и «Салютом» из Белгорода ожидаемо менее интересен столичной публике. Первые 14 минут и вовсе прошли в полной тишине – так торпедовские фанаты почтили память одного из своих соратников. Начало матча прошло в равной борьбе, а первая атака осталась за «Салютом». Вместила она в себя сразу три угловых удара подряд, после которых защите «Торпедо Москва» пришлось понервничать. В одном из эпизодов уверенно сыграл Александр ДОВБНЯ. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. В составе чёрно-белых нашёлся свой исполнитель стандартов – Владимир ОБУХОВ. Впрочем, его первые навесы в штрафную площадь «Салюта» становились лёгкой добычей Александра КРИВОРУЧКО и защитников белгородцев. Торпедовцы едва не открыли счёт после одного из угловых на 18-ой минуте, когда Иван НОВОСЕЛЬЦЕВ находясь прямо перед воротами отправил мяч в руки голкипера гостей. Ещё один шанс был упущен нашим коллективом на исходе первого получаса игры. Денис ВОЙНОВ и Тадас ЛАБУКАС навязали борьбу игрокам оборонительной линии «Салюта», и вновь чёрно-белых подвело исполнительское мастерство. Та же проблема преследовала и белгородцев, которые не отсиживались в обороне, ибо турнирное положение обязывало их тоже играть на победу. Но максимум, что приносила им активность всё того же Вадима АФОНИНА и Андреса МОСКЕРЫ, так это угловые. До перерыва Денис ВОЙНОВ отметился дальним ударом со штрафного, когда мяч пролетел чуть выше перекладины, а Сергей БУТЫРИН из «Салюта» умудрился за пару минут до окончания первой сорокапятиминутки заработать удаление. Гости остались в меньшинстве. С начала второго тайма футболисты «Торпедо Москва» постарались сразу реализовать своё численное преимущество. Но Александр КРИВОРУЧКО не дал отличиться Тадасу ЛАБУКАСУ. В следующей атаке и вовсе не смог обработать мяч и соответственно нанести удар по воротам Денис ВОЙНОВ. В итоге игра медленно, но верно переместилась к владениям Александра ДОВБНИ, где «Салют» чудесным для себя образом реализовал свой шанс. Автором забитого мяча стал Вадим АФОНИН. В который раз в этом сезоне автозаводцам пришлось отыгрываться. За последующие минут десять нападающие «Торпедо Москва» нанесли три удара головой, правда, они стали лёгкой добычей Александра КРИВОРУЧКО. Зато в тоже время «Салют» умело контратаковал, а Денис ТКАЧУК мог смело поставить все точки над «i». И не раз… Время шло, наставник зиловцев Борис Игнатьев проводил замены, на газон Лужников вышли Денис БОЯРИНЦЕВ и Александр ЦЫБИКОВ, Сергей ЦУКАНОВ наиграл на вторую красную в составе «Салюта», а ударов в створ ворот гостей так и не было. На 90-ой минуте мяч всё-таки полетел в створ, и этот полёт, по мнению торпедовцев, был прерван рукой. Михаил ВИЛКОВ так не думал и пенальти не назначил. А игра так и завершилась минимальной победой «Салюта». «Торпедо Москва» - «Салют» - 0:1 (0:0) Гол: Афонин, 61. «Торпедо Москва»: Довбня, Новосельцев, Тесак (Замалиев, 87), Князев, Молодцов, Татарчук (Цыбиков, 77), Войнов (Бояринцев, 76), Большаков (Скепский, 46), Стеклов, Лабукас, Обухов. «Салют» (Белгород): Криворучко, Цуканов, Калешин, Жирный, Бутырин, Бекетов, Шевченко (Ахметович, 46), Афонин, Ткачук (Дегтев, 90+), Яковлев, Москера (Кобенко, 83). Предупреждения: Большаков, 20; Бутырин, 40; Стеклов, 43; Калешин, 67; Лабукас, 84; Криворучко, 90+. Удаления: Бутырин, 44; Цуканов, 84.

sniw13: С САЙТА ФК "ТОРПЕДО"

Ст. энергетик: FCSM пишет: Как и обещал, мои фотки с трибуны - http://files.mail.ru/4A9C23EF5A33417783609CAD9778503B ты превзошел самое себя. я ниасилил P.S. и заколебался разговаривать с Касперским (он говорит - кака и не трогай) P.P.S. Но я все-таки дядю Касперского не послушал и скачал. Могу загрузить здесь эти фотки, если не против, как прогуляю своего песика.... он вчера вынужденно сидел дома, но я вижу, что долго это не может продолжаться, не тот размерчик. И если урод еще на наших улицах, то мы будем биться.

Алехан: Ст. энергетик у меня тоже каспер лицуха и ниче не говарит))))

FCSM: Ст. энергетик пишет: P.S. и заколебался разговаривать с Касперским (он говорит - кака и не трогай) P.P.S. Но я все-таки дядю Касперского не послушал и скачал. Могу загрузить здесь эти фотки, если не против, как прогуляю своего песика.... Каспер пущай лесом идет)) все фотки нормальные)) а загрузить сюда можно, народу удобнее будет смотреть.

Galynder: Пацаны, загрузите пожалуста, а то я с компом на "Вы".

Galynder: Взяли этого нелюдя, по другому его назвать нельзя! А мусора наши обосрались, дальше не куда!!! Что бы преступника выпустить из центра города... Где же ваши "планы-перехваты" и т.д.? Клоуны!

Юрец: уже не верю

Юрец: нужно было,если правда "при задержании"...

Юрец: поймали зверя

Ст. энергетик: Обещанные фотки нашего человека из Москвы FCSM (все что нужно было сделать, это пропустить их через фотошоп и выложить через бордовский файлобменник):

cедой: Смотрю повтор на канале Спорт и делаю вывод- какой же гей этот комментатор илья казаков! Московская голубизна...

Семен ИК-5: чё он там пиз ел ?

cедой: В первом тайме , когда Бутырина удаляли :" очень хороший судья", А когда Бекетову локтем в лицо: "ничего опасного" Много примеров можно назвать.НО когда во втором Салют повел в счете и давил , держал игру в своих руках - поуспокоился , потому как бред побоялся нести на всю страну!!! Гнида.

yolki_palki: не зря съездили )))))