Форум » Чемпионат » 20 мая 19.00 ПОСЛЕДНЯЯ ДОМАШНЯЯ ИГРА СЕЗОНА 33 ТУР САЛЮТ-ТОМЬ » Ответить

20 мая 19.00 ПОСЛЕДНЯЯ ДОМАШНЯЯ ИГРА СЕЗОНА 33 ТУР САЛЮТ-ТОМЬ

Алехан: 33 ТУР 19 мая (воскресенье) 11.00. СКА-Энергия - Уфа (Спорт) 13.00. Енисей - Нефтехимик (Спорт) 17.00. Урал - Шинник (Спорт) 19.00. Спартак-Нальчик - Балтика (Спорт) 20 мая (понедельник) 14.00. Петротрест - Ротор (Спорт) 19.00. Торпедо Москва - Химки (Спорт) 19.00. Волгарь - Сибирь (Спорт - запись, Sportbox - прямой эфир) 19.00. Салют - Томь (Спорт, Sportbox - запись)

Ответов - 81, стр: 1 2 3 All

sniw13: В Белгороде местный «Салют» принимал «Томь». Участники этой встречи решили все свои турнирные задачи в прошлом туре. Подопечные Сергея Ташуева, победив в Волгограде, сохранили за собой прописку в ФНЛ на будущий сезон. Сибиряки, в свою очередь, одолев «Волгарь», гарантировали себе возвращение в Премьер-Лигу! Первые минуты матча остались за хозяевами. В дебюте поединка им удалось заработать аж три угловых кряду, которые, впрочем, были разыграны не лучшим образом. Позже «Томь» смогла активизироваться и организовать несколько подходов к владениям Криворучко, однако они успехом не увенчались. В итоге, под самый занавес первой половины встречи счет открыли белгородцы! Ахметович убежал от Николова, как от стоячего, и, не встретив никаких препятствий у себя на пути, поразил цель – 1:0. Правда, радовались игроки «Салюта» своему успеху недолго. В самом дебюте второго тайма «Томь» сравняла счет! Баженов откликнулся на подачу с фланга и головой поразил цель – 1:1. Можно сказать, что белгородцы забили «гол в раздевалку», а томичи «гол из раздевалки». После этого игра надолго завязла в центральном круге. Футболисты обеих команд крайне редко приближались к воротам друг друга. В итоге, до финального свистка счет больше не изменился. Боевая ничья, которая никак не повлияла на положение команд в турнирной таблице. Подопечные Сергея Ташуева остались тринадцатыми, а команда Сергея Передни из-за своей осечки уже точно не поднимется в турнирной таблице выше второго места. ссылка на "ФУТБОЛ НА КУЛИЧКАХ"