Форум » Чемпионат » 5 ТУР 28 ИЮЛЯ 2013 года УФА-САЛЮТ 17.00 » Ответить

Алехан:

Ответов - 220, стр: 1 2 3 4 5 6 All

zxz: "Сложный вопрос. В клубе происходят какие-то процессы, но мы с командой в этом не участвуем, просто выходим на поле и стараемся сыграть как можно лучше" напрягает

Алехан: никогда пишет: денег нет. Даже трибуну не доделают до 5 августа, кидают так ее уже собрали сиденья все. разве нет?

Алехан: никто пишет: Ташуев сказал, что пенальти и близко не было, назвал его "нарисованным" http://tv-rb.ru/news/2013-07-29/fk-ufa-i-salyut-iz-belgoroda/28533 пеналя небыло? Афонину игрок Уфы в очко покатил мяч и Жиляев врывается в свободную зону и Мироха сзади в подкате цепляет сначала ногу потом в мяч

никто: Алехан Да ни хрена на этом видео не видно. Раскадровку скорее надо смотреть. Но тенденция налицо, увы...((

никогда: Алехан пишет: так ее уже собрали сиденья все. разве нет? если не заплатят строителям, так и будет буква Т одна.

Ст. энергетик: Судя по этому видео Мирошниченко был первый на мяче и играл в мяч. Щас постараюсь сделать раскадровку. Ну, че, давайте посмотрим и оценим (качество не ахти, но хоть что-то), от столкновения до падения уфимца:

АЛЕКСАНДЭР: по поводу пеналя спорить можно много только очков от этого не прибавится . тут несколько раз посмотрев повтор и то 50 на 50 , а судье вообще нужно было сразу решение принимать тем более упал хозяин поля и упал красиво . до этого был тоже момент с падением игрока уфы и рефери дал красную за симуляцию . думаю судья неплохо отработал

никто: не было пенальти. Понятно, что судья в течение секунд решение принимает. Но другое дело, что он заряжен на определенное решение. И это притом, что в целом Мешков отработал квалифицированно. И скорее всего признают, что он решение принял правильное. Дело в тенденции, как нас судят. Знаете, как называют такие команды, как Салют? Экологически чистые.))) Это значит, что с судьями они не работают. Это пошло со второго дивизиона. Там прокатило. Только не надо работу с судьями понимать, как тупое сование денег...

Ст. энергетик: не пойму, что вы так Мешкова выгораживаете. С его опытом должно быть все понятно в этом эпизоде. Как падают, споткнувшись о ногу (которой мяч уже отбит), и как падают от бокового удара ногой....

никто: Ст. энергетик Мне сразу показалось, что не было - исходя из траектории полета мяча. Он уходил как от удара Мирошниченко по нему, а не по ноге)) Хотя потом засомневался - на разных повторах непонятно. Но первое впечатление - самое верное

Ст. энергетик: никто, я не эксперт, конечно, но кажется, что на раскадровке выше все достаточно хорошо видно. В т.ч. последовательность действий, ноги обоих, мяч и даже выражение лица уфимца в процессе. Вроде, не зря я позанимался - теперь можно не только на впечатления опираться.

Алехан: Ст. энергетик Ташуев сказал по видео что в клубе происходят странные вещи о которых я бы пока не хотел говарить.

Алехан: http://www.youtube.com/watch?v=PNbqUxfz-O4 - 6 минутный видео-обзор игры с озвучкой моментов Корнюхина Евгения и коллеги

никто: Алехан И чему ты так рад?

Алехан: никто по видео на инстатфутболе ошибкам наших игроков. Жирный в подкате вынес мяч в аут, затем Жиляев скидывает аут на Заболотного вроде. Бутырин идет на помощь Жирному, их Заболотный продавливает, Бутыра выбивает мяч прям на ногу Засееву который прокидывает в домик Афонину и по этому ракурсу складывается впечатление что сначала в мяч было сыиграно а потом уже Жиляев падает об ногу Мирошниченко

никто: Алехан посмотри здесь на раскадровку - то же самое. Сначала Мирон играет в мяч. Но я не об этом, а о том, что комментируют эти два деятеля со стороны башкирского клуба. Такие комментаторы нам не нужны!))

Hunre: По одному моменту нельзя судить. Весь матч отработан был качественно и судьей и комментаторами. Момент был в динамике, падал игрок красиво, Салют сыпался, Ташуев ничего не делал. А нам быстоило обсуждать не то, что поставили пенальти, хотя и оно не спорю очень важный момент. А то что команда, выглядевшая свежее весь первыйтайм, вдруг после перерыва резко встала. В один момент, вся команда, что это было никто себя не спрашивал? Два разных тайма. Куда то делась вся игра, которой восхищались в первом тайме, ушли удары. Что за феномен Салюта такой?

1952rvsn: Будем ждать 2 августа - вот там всё и прояснится. Если выиграем и Яркин забьёт - это может стать переломным моментом. Если не выиграем - начало 2010 года.

Ст. энергетик: Hunre, дело не в том, чтобы все свести к пенальти, дело в другом: 1) меньше пустых догадок и споров - больше знания. Если что-то можно прояснить до очевидности (фундамент знания), то это должно быть сделано. 2) всем сестрам раздать по серьгам, то есть по справедливости. В эпизоде, приведшем к пеналю, многие "поучаствовали" и ошиблись, но не Мирон, имхо. Фактически, это был его второй сейв в этом матче. Твердая 5. А вот Мешкову больше 3 я бы не поставил.

Алехан: Кириченко переходит в «Мордовию». Нападающий Дмитрий Кириченко, покинувший в статусе свободного агента «Ростов», в ближайшие дни станет игроком «Мордовии», занимающей второе место в первенстве ФНЛ. - Дима уже приехал в Саранск, — подтвердил в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Сергеем Ильевым директор клуба Владимир Бибиков. — Во вторник проведем с ним завершающую фазу переговоров, после чего, надеюсь, подпишем контракт. Напомним, что в минувшем сезоне 35-летний Кириченко сыграл за «Ростов» 22 матчей, забив пять мячей.

cедой: никогда пишет: денег нет. Даже трибуну не доделают до 5 августа, кидают Очень достоверная информация ! Спасибо !

Алехан: cедой пишет: никогда пишет:  цитата:денег нет. Даже трибуну не доделают до 5 августа, кидают а у меня другая информация, что на матче с Ангуштом скорее всего можно будет уже сидеть на Южной трибуне

cедой: Спасибо Лёха ! Надоели эти "информаторы" !

рвсн: по оценкам за матч Михеев лучший в Салюте , что за идиот это писал?!

Hunre: Писал, видимо, уфимец. Михеев - бывший уфимец. Светился много, наверное из-за этого.

sniw13: В Уфе местный одноименный клуб принимал «Салют». «Горожане» подходили к этой игре, имея в пассиве поражение во Владивостоке, в то время как команда Сергея Ташуева еще не проигрывала в нынешнем чемпионате, но и не выигрывала. Белгородцы подошли к данному поединку, имея в активе четыре ничьи. Подопечные Игоря Колыванова с первых минут поединка ожидаемо завладели инициативой. В одной из своих первых атак хозяева вполне могли открыть счет, но опаснейший прострел в исполнении Мязина никто из его партнеров замкнуть не смог. Чуть позже вывести вперед уфимцев мог Осипов, но его удар с близкого расстояния не без труда парировал Криворучко. Давление «Уфы» на ворота противника усиливалось с каждой минутой. Причем, иногда мяч каким-то непостижимым образом не попадал в сетку. Однажды Мирошниченко вынес снаряд с «ленточки», а в самом конце первого тайма Диего не смог реализовать выход один на один с вратарем. Во втором тайме ситуация на поле не изменилась. Хозяева продолжали штурмовать владения Криворучко, но «Салют» героически отбивался. Казалось, что уфимцам так и не удастся взломать оборону противника и вырвать победу, однако уже на последних минутах основного времени матча хозяева все-таки добились своего! Защитник гостей Сергей Мирошниченко сбыл игрока «Уфы» в своей штрафной площади, и главный арбитр встречи Виталий Мешков без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку, а также показал футболисту белгородцев вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную! Пенальти уверенно реализовал Антон Заболотный – 1:0. Уже в компенсированное время гости могли избежать поражения, но опасный удар Носова головой цели не достиг. Уфимцы продолжают успешно играть в родных стенах, одержав третью победу дома кряду. По итогам тура подопечные Игоря Колыванова поднялись на третью строчку в турнирной таблице. Что касается «Салюта», то команда из Белгорода потерпела первое поражение в сезоне и опустилась на шестнадцатую строчку в турнирной таблице. "ФУТБОЛ НА КУЛИЧУАХ "

Asdf: Как достал этот Мирон в том году столько очков потеряли из-за него и опять началось, это не подкат это прыжок под красную бессмысленный и бестолковый

никогда: Алехан пишет: у меня другая информация, что на матче с Ангуштом скорее всего можно будет уже сидеть на Южной трибуне да, заплатили в последний момент, чтобы не позориться на 5 августа.

Алехан: ФНЛ 2013-2014 | 28.07.2013 | ФК "Уфа" — ФК "Салют" (Белгород) 1 тайм - http://video.yandex.ru/users/mihailov-artiom/view/176/ 2 тайм - http://video.yandex.ru/users/mihailov-artiom/view/177/

никак: Руководством «Ротора» принято решение об отставке главного тренера команды Валерия Бурлаченко. В нынешнем Первенстве волжане в пяти матчах набрали 7 очков (2 победы, 1 ничья и 2 поражения) и расположились на 8-м месте. Сегодня Бурлаченко попрощался с футболистами в качестве главного тренера. Экс-наставнику предложено остаться работать в системе клуба, как один из вариантов - на посту спортивного директора. Новым главным тренером назначен Игорь Ледяхов. Утром он был представлен футболистам в этом качестве. Ранее Ледяхов работал в волгоградском клубе спортивным директором. В пятницу «Ротору» предстоит матч 6-го тура, в котором волгоградцы сыграют на своем поле с «Уфой».

Карл Маркс: Алехан пишет: матче с Ангуштом скорее всего можно будет уже сидеть на Южной трибуне Ну вот, всё готово к ответной игре с Металлистом 5 августа. Если не явятся - поражение 0-3 и Салют по сумме двух встреч идёт дальше в Лиге чемпионов.

sharpp: 1952rvsn пишет: Будем ждать 2 августа - вот там всё и прояснится будем ждать

RSL 001: Карл Маркс пишет: Ну вот, всё готово к ответной игре с Металлистом 5 августа. Если не явятся - поражение 0-3 и Салют по сумме двух встреч идёт дальше в Лиге чемпионов. Все правильно, и что нам эта ФНЛ - одни расстройства, вот лига чемпионов....)))

sniw13: Уфология и уфологика Автор Рома ШОУ Понедельник, 29 Июль 2013 12:47 0 - 28 июля. Футбол. ФНЛ. «Уфа» (Уфа) – «Салют» (Белгород» - 1:0. Гол: Заболотный, 82, с пенальти. Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер "Салюта" Сергей Ташуев: – Сыграли в целом организованно и в свою силу. В первом тайме у нас были хорошие шансы в нападении и почти не было проблем в обороне. Уфимцы больше надеются на индивидуальные действия своих игроков, особенно на бразильскую связку на левом фланге. Но нам удалось выдавить соперника из своей штрафной. Увы, во втором тайме в ход матча вмешалась третья сила, и в итоге мы проиграли. Пропустили в чемпионате в пяти матчах два мяча, и оба с пенальти. – Сегодня в команде все в строю? – Да, но мы никак не можем заявить своего ведущего игрока Ткачука. Какие-то проблемы постоянно. – За какие места будет бороться "Салют" в этом сезоне? – Сложный вопрос. В клубе происходят какие-то процессы, но мы с командой в этом не участвуем, просто выходим на поле и стараемся сыграть как можно лучше. ... «Как можно лучше» уже свалило Белгород на 16 место в зоне вылета из ФНЛ (см. таблицу). Конечно, виноваты третьи силы, нечистые силы, барабашки и полтергейст. Игроки, забившие единственный мяч в пяти играх, совершенно не при чем, как и тренер, приучивший их играть в трусливый большой квадрат вдали от вражеских ворот. Мы пропустили всего два мяча, да и те с неправедных пенальти? Это правда. А почему мы не даем сдачи обидчикам? Уверен, большинство больше уважало бы команду, проигравшую 3:5, а не 0:1. Потому что 3:5 могут дома превратиться и в 3:0. А вот 0:1 превращается только в 1:1 и 0:0. Вот такая уфология и уфологика: тренер Шелест в «Спорт-экспрессе» предсказал, что Уфа победит Белгород со счетом 1:0. Мистика и случайность? Дудки! Легко угадывать, когда команда не забивает, а тренера Колыванова судьи уважают больше, чем тренера Ташуева. Ликуй, великая Башкирия – ты круче тех, кто непрерывно ноет и ищет виноватых «снаружи», но никогда – в себе... Рома ШОУ Фото: Альмир СИБАГАТУЛЛИН

nemshik: Хрень полная! Судьи, пенальти -всё это здорово. В обоих случаях ситуация была на усмотрение судьи,мог поставить ,мог нет, но это везде происходит. Сломали судьи игру? Мы весь матч атаковали?Всегда в таких случаях хочется вспомнить -забивай 2-и пусть пенальти тебе ставят! Вопрос только в одном -в какой из 5 игр на победу играли весь матч,все 90 минут?Хотя по ответам Ташуева-игра команды ему нравиться,это то что он прививает.

Алехан: nemshik пишет: Хотя по ответам Ташуева-игра команды ему нравиться,это то что он прививает. а тебе с Уфой не понравилось чтоли? помоему всем понравилось, даже если Уфимцы сказали классная у вас команда, только не везет вам.

Алехан: сегодня Салют вечером начал готовиться к Ангушту. Чадов уже тренировался, Зотов не принимал участие в тренировке.

спартанец: Денег в клубе нет, футболисты уже 3 месяца не получают зарплату, а господин Клепиков говорит, что в клубе все хорошо.

никак: Ангушт и без денег обязаны обыгрывать