Форум » Клуб » Вся информация о вратаре Беленове » Ответить

Вся информация о вратаре Беленове

Интерес: Друзья! Я - болельщик футбольного клуба "Спартак". Хотел бы услышать объективное мнение о вратаре Беленове. Вы наблюдали Беленова многократно, а значит можете прямо сказать - что это за вратарь, как он зарекомендовал себя в команде, какие положительные/отрицательные стороны вы бы отметили, что это за человек по характеру. Также любопытно сравнить его с любым из действующих вратарей Спартака (разумеется, если кто-то наблюдает матчи клуба). Спасибо и с уважением

Ответов - 123, стр: 1 2 3 4 All

Ст. энергетик: ксанс пишет: Голкипер "Кубани" Александр Беленов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал победу над "Волгой" (5:0). Петреску нужно отдать должное - знал, когда можно безболезненно ввести Беленова в основу, а теперь он уж матереет по-немногу. Давай, Александр, мы следим за тобой недреманным оком !

Ст. энергетик: Ща поболел за Беленова, а значит, за Кубань (еще год назад трудно было представить, что буду за нее болеть). Очень интересно, за кого в этом матче болел Ёлки-Палки?? ;)) Впрочем, защита у обеих команд на высоте (нам бы такую), потому и работы у Беленова было мало.

Валерон31: Саша молодец!С ЦСКА на ноль отстоял!

рвсн: и Шипицын положил красавца динамо

Валерон31: Шипицын ростову закатил,МОЛОДЕЦ!

Валерон31: А Саши не вижу в составе,почему?

troll: Наверное потому что он играет за Кубань! А Кубань играет сегодня)

Фанат:

Валерон31: Спасибо за подсказку,немного загнался. Кажется Кубань проиграла.

Hunre: 1-3....Амкару. Как там Беленов стоял?

Ст. энергетик: Посмотрел видео голов Амкара. 1 гол забит после углового, который пермяки разыграли. Метров с 12-13, в штрафной, перед вратарем 3 защитника... В принципе, БЕленов (которого комментаторы предпочитают именовать БеленОвым) сделал все что, мог, контролировал, бросился в левый нижний угол, но мяч после отскока от земли полетел в верхний угол. Интересно другое, что защитники не только дали пробить, но и двое увернулись от мяча... 2 гол - пеналь (как пишут в комментариях, после подозрительной оплошности защитников). Бьющий перехитрил Беленова. Перед самым ударом занял позицию, будто будет бить в правый угол, Саня туда свалился, а удар пришелся в центр. 3 гол чем-то похож на первый, хотя это был не угловой, а быстрая атака, которая отрезала оборонцев, и практически напад выходил 1 на 1. Удар приблизительно с того же расстояния, что и первый, и он так же, хотя и не столь высоко, отскочил от земли выше (а Беленов бросился в нижний угол). Нужно сказать, А. Беленов отразил несколько непростых ударов и заслужил одну из самых высоких оценок в составе Кубани. Я, конечно, весь матч не видел и за ПЛ особо не слежу, но по тем моментам, что видел, очень неприглядное впечатление оставила защита Кубани (хотя помню по ПД, да и по игре с ЦСКА в ПЛ, что эта защита очень неплоха)... Кубанские болелы вовсю кричат в сети о договорняке... Еще раз скажу, что я ничего утверждать не берусь, но во всех трех голах имхо защита вела себя как-то уж слишком безалаберно. Слишком... Ну а Александр делал все, что мог.

Ст. энергетик: Посмотрел 2 тайм Кубань - Зенит (1-1). У Беленова особо работы в этом тайме не было. Запомнились его сильные удары от ворот - пару раз непосредственно приводили к острым моментам. Ваще, Кубань выглядела (во 2 тайме) значительно лучше Зенита и имела неплохие шансы вырвать победу (подвела реализация ). Так что Александр - вратарь команды с хорошим потенциалом. (Интересно, а что с Будаковым приключилось?)

sa031: Зато в первом тайме было наоборот. И Беленов пару раз выручил Кубань.

Валерон31: да Саша хорошо отстоял,сегодня в повторе смотрел,было приятно видеть Сашу!

Ст. энергетик: По России 2 щас Кубань - Спартак (М) 1:0 после первого тайма. Беленов пару раз за тайм вступал в игру (успешно). Что-то будет во втором тайме, Спартак просто так не сдастся... Удачи Беленову!

Ст. энергетик: Второй тайм выдался жарким - никто не хотел уступать (такой футбол нам нужен!). Спартак вел игру, Кубань нечасто, но очень остро контратаковала. Беленову пришлось потрудиться (масса штрафных и проч)... Под конец все начали нервничать, Петреску даже был удален, завязывались потасовки, Александр каца тож не избежал нервозности. Гол ему был забил экзотический, под острым углом с близкого расстояния через себя. Беленов наверное не очень серьезно отнесся к такому удару и запоздал с реакцией... В итоге ничья 1:1

Валерон31: да удар был берущийся,ну и бог с ним,удачи Саше!

engineer: Там до гола была неудачная игра на выходе. Не смог нормально вынести мяч из штрафной. Отчего получилась "свечка", после которой Мак"Кеев изловчился удачно пробить. С таким ростом (плюс вытянутая рука) нужно играть увереннее. Тем более в пределах вратарской. Но это старая болячка-не совсем уверенная игра на выходах. Но а так в принципе сыграл достойно. Дай бог не косячить по-серьёзному и продолжать укоренятся в воротах клуба ПЛ.

FcSB: 10 декабря – во Всемирный день футбола – в одном из ЗАГСов города Белгорода состоялась церемония бракосочетания голкипера желто-зеленых Александра Беленова и его избранницы Екатерины. На торжественное событие по случаю свадьбы отправились партнеры Александра по команде, а также друзья, которыми он успел обзавестись в Краснодаре.

Aqualang: Поздравляю Александра!!!

Ст. энергетик: Локомотив - Кубань (0:2). Смотрел вторую половину второго тайма, ну и повторы опасных моментов. Беленов пару раз спас (по-серьезному), но этого оказалось мало. Хваленая кубанская защита иногда дает сбой (+ нереализованный кубанью пеналь)

АЛЕКСАНДЭР: Лучшим игроком марта среди футболистов краснодарской "Кубани" признан вратарь Александр Беленов. Таковы итоги опроса, проведённого на официальном сайте клуба. За стража ворот, впервые победившего в традиционном опросе официального сайта, отдали свои голоса больше трети из 1775 участников опроса. Вслед за вратарём в итоговом списке расположились нападающий Маркос Уренья (21%) и защитник Игорь Армаш (14,6%).

engineer: АЛЕКСАНДЭР пишет: Лучшим игроком марта среди футболистов краснодарской "Кубани" признан вратарь Александр Беленов.Остаётся порадоваться за Александра и пожелать продолжать в том же духе. Данные у парня великолепные. Проблема была с психологией и игрой на выходах. Видно невооружённым глазом, что работа в этом направлении ведётся. Вообще мне кажется, Кубань как раз та команда где можно вратарю совершенствоваться. Ибо там отлаженная оборона. Симбиоз которой с вратарём делает её и его ещё сильнее.

старик: Сане конечно +100, а вот интересно нас он вспоминает?

anonymous: Он в Белгороде регулярно бывает, у него мама здесь живет, и на футболе у нас в прошлом году один раз точно был.

АЛЕКСАНДЭР: Интерес пишет: Я - болельщик футбольного клуба "Спартак". Хотел бы услышать объективное мнение о вратаре Беленове. какой смысл теперь слушать наше мнение ,когда вы его продали. А вообще он мне нравился , хотя многие на него гнали, но с такой защитой которая у нас была невозможно тащить все мячи , но многие из них он вытаскивал , как и в последнем матче кубани , если будет продолжать в том же темпе надеюсь дорастёт до сборной. ну а в спартаке теперь сложная ситуация, без Диканя будет сложно

Hunre: АЛЕКСАНДЭР пишет: какой смысл теперь слушать наше мнение ,когда вы его продали. А вообще он мне нравился , хотя многие на него гнали, но с такой защитой которая у нас была невозможно тащить все мячи , но многие из них он вытаскивал , как и в последнем матче кубани , если будет продолжать в том же темпе надеюсь дорастёт до сборной. ну а в спартаке теперь сложная ситуация, без Диканя будет сложно Так он это полтора года назад спрашивал...

Gamlet41: Hunre пишет: Так он это полтора года назад спрашивал...

Ст. энергетик: Сегодня Кубань могла выиграть у будущего чемпиона (Зенита). Ведя в счете 2:0 умудрились в концовке пропустить два мяча за две минуты... И Беленов не спас. Хотя до этого играл неплохо, спас после удара Быстрова в упор.

YuRaser: Поздравляем Александра и Екатерину с рождением сына! Крепкого здоровья Даниилу, а родителям терпения)

Ст. энергетик: Присоединяюсь к поздравлению! Пусть растет большой :)

билли: Поздравляю! Также всех болельщиков с Днем Рождения клуба! Салют - Чемпион!

Ст. энергетик: ЦСКА-Кубань 0:0. Беленову пришлось во втором тайме потрудиться, справился отлично, отбил несколько серьезных ударов в створ. ЦСКА, кстати, очень нужна была победа...

cедой: Лучший игрок матча – Александр Беленов. И прыгал, и на выходах удачно играл, и в нужном месте оказывался, и хладнокровно вперёд бросался, и защитников подбадривал. Кто это? Конечно же Александр Беленов!!! (Футбол на куличках)

Валерон31: САША ОТСТОЯЛ ОТЛИЧНО! НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ ЕГО В СБОРНОЙ!

Леонид: "Динамо" нацелилось на Беленова, а "Кубань" — на Нарубина Как стало известно "Чемпионат.com", в зимнее трансферное окно московское "Динамо" по просьбе главного тренера Дана Петреску намерено приобрести голкипера "Кубани" Александра Беленова. По информации источника, трансфер 26-летнего вратаря, ранее выступавшего за столичный "Спартак", оценивается в $ 7 млн. При этом в краснодарском клубе готовы одобрить сделку по продаже вратаря только в случае успешных переговоров с голкипером "Амкара" Сергеем Нарубиным, чью стоимость в пермском клубе оценили в $ 2 млн. 2 октября 2012 года, вторник. 14:42 Источник: "Чемпионат.com" http://www.championat.com/football/news-1327707-dinamo-nacelilos-na-belenova-a-kuban----na-narubina.html

CyxoB: растёт Беля в цене

Эдуард: !!! Суперсейв Беленова! Обинна с левого края в следующей атаке смог навесить на 11-метровую отметку, где не удержали Глушакова, который головой пробивал в правую "девятку", но Беленов в отличнейшем прыжке достает снаряд из верхнего угла. Корнер.

Алехан: Эдуард угу. по Спорт-плюс в эльфе идет. еще удар бурлака достал из угла