Форум » Кубок » Кубок 2008-2009 » Ответить

Кубок 2008-2009

rvaniy: 30 мая 2008 года в ПФЛ состоялась жеребьевка, определившая пары команд и хозяев полей в матчах 1/32 финала Rambler-Кубка России 2008/2009 гг, которые будут сыграны 1 июля (хозяева полей указаны первыми): * Победитель матча 1/64 финала ("Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома) - "Торпедо" Москва * Победитель матча 1/64 финала ("Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек) - "Балтика" Калининград * Победитель матча 1/64 финала ("Металлург" Липецк - "Луховицы" Луховицы) - "Волга" Ульяновск * "Витязь" Подольск - "Спортакадемклуб" Москва * Победитель матча 1/64 финала ("Динамо-Воронеж" - "Авангард" Курск) - "Динамо" Брянск * "Салют-Энергия" Белгород - "Ростов" Ростов-на-Дону * "Черноморец" Новороссийск - "Кубань" Краснодар * Победитель матча 1/64 финала ("Таганрог" - "Краснодар") - СКА Ростов-на-Дону * Победитель матча 1/64 финала ("Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Ротор" Волгоград) - "Алания" Владикавказ * "Анжи" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск * Победитель матча 1/64 финала ("Лада" Тольятти - "Волга" Нижний Новгород) - "Носта" Новотроицк * "КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область * "Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Барнаул * Победитель матча 1/64 финала ("Газовик" Оренбург - "Алнас" Альметьевск) - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк * "СКА-Энергия" Хабаровск - "Звезда" Иркутск * Победитель матча 1/64 финала ("Сибирь-2" Новосибирск - "Металлург" Красноярск) - победитель матча 1/64 финала ("Амур" Благовещенск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре)

Ответов - 167, стр: 1 2 3 4 5 All

materazi: Ну кто был на матче рассказывайте))

ALEKS: Рассказывать особо нечего. Тупо проиграли 1-0. У наших было несколько моментов, но как обычно подвела реализация. У Шинника моментов было намного меньше, но профессианолизма побольше(меньше ошибались, контролировали мяч, реализация моментов), особенно во 2 тайме.

Сердитый: У Шинника из основных не было только Бояринцева и Хазова, но игра была равная. Салют играл активнее и имел несколько возможностей забить особенно в первом тайме. Славнов вышел 1 на 1, но попал в штангу, добивал, в ворота не попал. После углового Порошин без помех бил головой с линии вратарской, выше ворот. Моменты были и во втором тайме, но мяч в ворота не шёл. А Кудряшов вышедший во втором тайме на замену, через несколько минут ударил с 25 метров. Мяч нырнул прямо в левую девятку. Игра была хорошая. В первом тайме Салют лучше смотрелся, во втором Шинник. Одним повезло - другим нет. Так бывает в футболе.

fvn59: отчаиваться не будем играли достойно..но чемпионат главнее на данном этапе..вперёд салют!

YuRaser: Наших игроков упрекнуть не в чем, не повезло с реализацией, шинник бегал порезвее конечно, в общем результат обидный, а так все нормально, нужно обыгрывать кубань

Ст. энергетик: Равная в целом игра "на встречных курсах". Салют, по-моему, даже больше владел мячом и больше моментов имел. исход решил один-единственный, но красивый гол. Много сил потрачено (особенно в первом тайме), хотелось бы надеяться, что на выезд тоже силенки остались... Ваще, чтобы тратить меньше физики, нужно прогрессировать в мастерстве передвижения и выбора позиции, имхо

mickey: ...вот приблизительно так...