Форум » Кубок » САЛЮТ- ФК МОСКВА 15.07.09 » Ответить

САЛЮТ- ФК МОСКВА 15.07.09

Алехан:

Ответов - 381, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

YuRaser: Mihasik пишет: конкретные матчи я называть не буду, такой инфой не владею. но то что продается и покупается все, отрицать это просто нелепо :)) ну т.к. конкретной инфы нет, то надо для подстраховки в каждом матче сваливать за 15 минут до конца, а то вдруг, даже выигранный со счетом 3:0 матч, продан или куплен)))

Дмитрий: клевета про проданные матчи. Если не владеешь информацией, какого хера про нее говорить. Доверять слухам??? А если тебе завтра скажут, что у салюта появилась возможность все матчи оставшиеся купить и выйти в вышку. Ты скажешь-" да нет, Вы что. Так нельзя." Нихера подобного, ты только спасибо скажешь. А лучше меньше пи...... на эту тему.

ТопБой: Алехан смысл двоякий,без конца это синоним всё врёмя или синоним без хуя?обычно,что нить типа кто уходит тот педрила заряжают))

BalbeZ: Занимаюсь ставками уже давно! Инфа по продажным матчам поступает! Но скажу честно что за хрен знает скока времени неразу непоступала инфа что продаётся 1 дв или примьерка!!! Насчёт второго дивизиона вот там частенько! Даже на сёдня есть договорняк в зоне центр!!!

YuRaser: BalbeZ пишет: Даже на сёдня есть договорняк в зоне центр!!! что бы не быть голословным, скажи что за матч и какой исход

BalbeZ: извини но этого нескажу! Сразу говорю что не с участием наших команд!!!

BalbeZ: Я нехочу некому ничего доказывать а просто высказался что на первый дивизион или на примьерку нехер гнать!!!

YuRaser: BalbeZ пишет: Я нехочу некому ничего доказывать а просто высказался что на первый дивизион или на примьерку нехер гнать!!! Понятно, в общем согласен, что Терек-Крылья честный матч ))

BalbeZ: Считаю честным так как инфы про него небыло!!!

YuRaser: BalbeZ пишет: Считаю честным так как инфы про него небыло!!! вильямс хилл так не считают. В общем ко всем "обладающим инфой": хоть пару матчей "верняков" скиньте до начала матча, или после первой минуты, можно в личку, обещаю никуда и никому не передавать не ставить и т.п. Просто хочется проверить вашу "инфу". ))

BalbeZ: YuRaser пишет: В общем ко всем "обладающим инфой": хоть пару матчей "верняков" скиньте до начала матча, или после первой минуты, можно в личку, В google в поиске введи он там много выдаст 2500 за 1 договорняк Онимогут продать даже всю линию тока деньги плоти

YuRaser: Вот и я о том же - "отправь смс с кодом "я не лох" на короткий номер ХХ, чем больше ты отправишь смсок, тем больше ты не лох". На эту схему постоянно ведутся))) саому что ли заняться)

Дмитрий: интернет- это мусорная яма

BalbeZ: Есть нормальные сайты тока там доступ по приглашению:)

FOOTBALLER: крылья щас в челябинске 2:0 проигрывают)))))))))))))))))))))))))))))))))

BalbeZ: FOOTBALLER пишет: крылья щас в челябинске 2:0 проигрывают))))))))))))))))))))))))))))))))) Нада чтобы вся примьерка проиграла и это будет супер:)

BalbeZ: Сибирь кубани забила:):):)

FOOTBALLER: BalbeZ пишет: Нада чтобы вся примьерка проиграла и это будет супер:) нравится мне этот кубок россии)))

Семен ИК-5: Иду по новому мосту на стад !

Олег: 16:00 Сибирь Кубань 1:0 (0:0)

Алехан: 16:30 Челябинск Крылья Советов 2:1 (2:0) 17:00 Урал ЦСКА М П 0:0 (0:0)

AlexScha: Алехан пишет: Крылья, Шинник, Томь. Пора бы с 4 попытки побюить "свой" рекорд и выйти в 1/8!!! В воскресенье педозил играет в Питере с Зенитом - потом к нам в гости. В 1/8 делаем Спартак и выходим в 1/4 на курск:) Полюбому надо выходить в 1/8. ЗЫ Что я зря 2-й год через всю область на 1/16-ю мотаюсь!

gift: ребят, чтобы не быть голословным: сегодня осн. время матча Салют-Москва завершится вничью! выкладываю почти за 2 часа до матча, кто успеет поставить-молодец. кто не успеет, просто смотрите и не удивляйтесь)

BalbeZ: gift пишет: ребят, чтобы не быть голословным: сегодня осн. время матча Салют-Москва завершится вничью! выкладываю почти за 2 часа до матча, кто успеет поставить-молодец. кто не успеет, просто смотрите и не удивляйтесь) Будет нам сёдня радость???:)

BalbeZ: урал забил ЦСКА:):):):):)

FOOTBALLER: ЧТО ТВОРИТСЯ С ПРЕМЬЕР ЛИГОЙ????????????????????????????

gift: BalbeZ глянь в лс

BalbeZ: Всё товарищи я на матч!!!! ВПЕРЁД САЛЮТ!!!!

Олег: Интересная 1/8 может получиться СКА-Энергия - Луч-Энергия Челябинск - Мордовия Сибирь - Урал

Олег: На матч!!!! ВПЕРЁД САЛЮТ!!!!

FOOTBALLER: ВСЕ!!! Я НА СТАДИОН!!!!!!!!!!! САЛЮТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Street: Гоооо на стад!

vercha: где можно прослушать аудио трансляцию

ник.яременко: Стартовый состав "Москвы" в матче против "Салюта-Энергии" выглядит следующим образом: Жевнов, Набабкин, Епуряну, Шешуков, Григалава, Ребко, Ставпец, Тарасов, Вукич, Голышев, Маренич. Запасные: Амельченко, Самедов, Крунич, Стрелков, Васянович, Дакоста, Чеснаускис. 3 мин. Александр Ставпец обыграл пятерых игроков, вышел на ударную позицию, но удар сильным не получился - точно в руки вратарю. 12 мин. Ребко вывел Ставпеца один на один. Ставпец хотел перекинуть голкипера, но последний надежно сыграл и спас "Салют". 25 мин. Вукич хорошо бил -во вратаря. 30 мин. "Салют" забил гол, но арбитр отменил взятие ворот, был офсайд. 35 мин. "Москва" владеет территориальным преимуществом, но до конкретики пока дело не доходит. Хозяева огрызаются. 45 мин. Ситуация не меняется. Перерыв. Видимо, во втором тайме в составе "горожан" произойдут изменения.

zelenij: ну что как игра кто нибудь напишите!

Салют-Лучший: Выступающая во втором дивизионе тверская "Волга" нанесла поражение казанскому "Рубину" в увлекательном поединке 1/16 финала Кубка России. Для выяснения победителя командам потребовалось дополнительное время. Жесть)))

Салют-Лучший: В среду представители элитного российского дивизиона вступили в борьбу за Кубок России. Из турнира уже вылетели "Локомотив", ЦСКА, "Крылья Советов", "Сатурн", "Кубань", "Терек", "Ростов", "Томь", "Динамо" и "Рубин". В эти минуты проходят поединки еще ряда команд элитного дивизиона: "Спартак", "Москва" и другие бьются с командами низших лиг. Наш портал следит за всеми матчами!

Салют-Лучший: Пля токо домой приехал жаль пойти не смог

Пламя Липецк: 0:1.... тарасов забил за 5 минут до конца матча