Форум » Кубок » Кубок России 2010-11 гг. » Ответить

Кубок России 2010-11 гг.

MAV: 1/32 финала, 1 июля "Ротор" Волгоград - "Салют" Белгород - 0:1 д.в. (В. Коробкин - 100 мин.) 1/16 финала, 13 июля "Салют" - "Ростов" - 0:4

Ответов - 309, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Street: Ну вот, думаю разберёшься) А вообще, если что, наш сектор ещё матча три пустым будет. вот.

Gamlet41: Street респект)

старик: Night Wolf жгешь.............Street красава

старик: Night Wolf могем дать инфу в кокой нынче наши форме дома играют, ты давай нестесняйся, спрашивай)))

Gamlet41: старик ты бы ещё адрес стадиона напечатал) Night Wolf без обид)

Night Wolf: Весьма благодарствую!!! Да не... просто интересно как бы)))))) Street, но почему наш будет пустовать? Ведь вроде все устаканилось

Дэн: Night Wolf пишет: но почему наш будет пустовать? Ведь вроде все устаканилось Семечке как бе круче...и нервы успокаивают

Алехан: "Ростов" отправился в Белгород Сегодня в 19.00 в Белгороде состоится матч в 1/16 финала розыгрыша Кубка России, в котором «Салют» сыграет с клубом Премьер-лиги – ФК «Ростов». Ростовчане вылетели в Белгород чартерным авиарейсом в 15.00. Поддержать свою команду на Белгородчине собираются и болельщики «желто-синих». Как сообщили в коммерческом отделе ФК «Ростов», в Белгород на автобусах и личном автотранспорте отправились порядка 50-ти фанатов. Однако официальных заявлений о прибытии болельщиков со стороны ростовского клуба в УВД Белгорода пока не поступало. Несмотря на это, в охране общественного порядка на стадионе во время матча будут задействованы около двухсот сотрудников милиции, а также сотрудники ОМОН. Как отметили в администрации ФК «Салют», ажиотажа среди белгородских болельщиков не наблюдается – билеты на матч Кубка России можно купить свободно. Оксана ДОЛУДЕНКО, OneDivision.ru

Илья: куда ехать? сегодня 0-1 будет, хотя мне этого не хочется

medalek: Луч обул терек 4:0 , а салют уступил 0:2 значит Салют сильнее .

FENEK31: Авангард Сибирь делает, Салют не отстаем !!!!!!!!

FENEK31: это не наш Салют, руководство верните его плиииииииииииииииз

FENEK31: так разваливатся... короче все... о походе на матч задумаюсь... не на что смотреть

Leha vodila: Четыре банки за 15 минут? Я в шоке! Ростовчане вылетели в 15 часов, прилетели в Белгород, забили 4 мяча и улетели назад. Протасов жгет, Кучук похоже снова безработный, Прохоров вечный... Салют в заднице. Докатились однако...

FENEK31: отдам свой абонент бесплатно !!!!!!!!!!!

FENEK31: ПВА а хошь тебе отдам????? и братву свою подтяну, тоже отдадут

Fallen : "Салют" (Белгород) - "Ростов (Ростов-на-Дону)" - 0:4 Голы: Адамов, 75 (0:1); Акимов, 83 (0:2); Хагуш, 88 (0:3); Лебеденко, 89 (0:4).

FENEK31: эх... ладно эмоции

FENEK31: Fallen знаем, охереннннноооооооо

Fallen : Уроды и даже не спорьте

Ганц: На стадион попасть не смог: у Салюта в первые 75 минут шансы были или как обычно, в центре бодались? А волга ничо так, над Нальчиком поглумилась....5-0 FENEK31 пишет: Авангард Сибирь делает, Куры похоже надорвались, после 2-0 уже 2-3....

CyxoB: у кур воротчика удалили, а замен кончились...

Валерон31: 0:4 и то неплохо

FENEK31: Ганц а де я такое написал ?

Валерон31: Ждем координальных изменений.

FENEK31: как же обидно... была команда... она пропала... ушла... улетучилась (продолжать?)

FENEK31: MaRcus93 у вас Ростов очень даже, Протасов умница...

АЛЕКСАНДЭР: до 75 минуты игра была за нами только опять нападение играло на ноль , а потом огромный привет тем , кто хотел котова на ворота

Stayer: Нельзя было рассыпаться после первого гола. Инициатива была у нас. С психологией большие проблемы...ну и реализовывать надо свои момент..

FENEK31: АЛЕКСАНДЭР кто хотел котова на ворота ну а если и в правду Беля уйдет?... Котов первый

АЛЕКСАНДЭР: боллельщиков на сстадионе конечно - антирекорд в сравнении с "москвой" и "крылышками" то ли "ростов" не интересен или игра "салюта" не впечетляет , от нашей игры я тоже не в восторге , но надеюсь всё наладится

Коляныч: Только что со стада ! Расклад такой , первый тайм играли эпизодами ( 5 мин бегают потом просто мячик катают ) могли 2 банки закатить , второй тайм 20 мин наши неплохо смотрелись а потом подсели и получили за это 4 банки ! ! ! Понравились Горин и Булыга ! Спасибо им за самоотдачу

FENEK31: Народ кто был на стад, ну напишите как игра (ругаться не надо)

MaRcus93: FENEK31 спс за комплимент команде =) просто у вас на первой странице какой то... написал что наш Ростов это сельпо.Ну даже если это так надеюсь ему будет стыдно что ''сельпо'' разъе...ла его команду 4:0.поражение надо признать.У Салюта симпатичная команда но мы явно сильней и пусть никто не отрицает