Форум » Кубок » Кубок России 2013-14 » Ответить

Кубок России 2013-14

MAV: 1/8, 2 марта (воскресенье) "Ротор" Волгоград - "Салют" Белгород 1/16, 30 октября (среда) "Салют" Белгород - "Динамо" Москва - 1:0 Андреев, 10 мин., 1:0 1/32, 1 сентября (воскресенье) "МИТОС" Новочеркасск - "Салют" Белгород - 1:3 Чадов, 45 мин., 0:1 Алексеев, 70 мин., 1:1 Шевченко, 71 мин., 1:2 Мирошниченко, 81 мин. (пен.), 1:3

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Женька: Митос забил.

Женька: Опять 0:0

Алехан: Андреев слева простреливал в штрафную, но Дубовой в последний момент смог снять мяч с ноги у набегавшего игрока "Салюта" и вынести его на угловой. Постепенно к середине первого тайма определилось территориальное и игровое преимущество более старших по рангу. "Салют" больше атакует, хозяева играют, держа в уме контратаки.

Женька: Хрень какаято на вандвижене было написано Митос Салют 1:0. 28 мин Гол. Счас опять 0:0

Алехан: по угловым 1-6 в пользу Салюта. по карточкам 1-1 на 39 минуте обоюдные карточки

Женька: 34 Приношу свои искренние извинения за работу онлайнера, он просто с детства кривой и болеет за Митос, как все уже успели заметить. Но предупреждаю Вас, ни в коем случае не убирайте далеко валидол, игра обещает быть интересной!!! Счет в матче 0:0

merlin97: ГОООООЛ! Салют со штрафного!

sharpp: пишут-гол...кому?

RSL 001: Ну наконец-то 1:0

merlin97: МИТОС - Салют 0:1

sharpp: ага...хорошо

Hunre: На 45-й минуте "Салют" забил, наконец. После прострела в штрафную Чадов спокойно принял мяч в центре штрафной и без помех послал мяч в угол ворот.

Юрец: Кто забил и как?((

Женька: Отлично гол в раздевалку забили

Юрец: На 45-й минуте "Салют" забил, наконец. После прострела в штрафную Чадов спокойно принял мяч в центре штрафной и без помех послал мяч в угол ворот.))

Юрец: какой счет бляха муха?Кому верить?

RSL 001: Счет 1:2 мы ведем

sharpp: 2:1 впереди САЛЮТ

sharpp: 3:1

RSL 001: Пеналь наши забили 3:1

Юрец: можно спокойно пить пиво)))

Алехан: На 79-й минуте все стало ясно. Андреев заработал пенальти, а Мирошниченко с "точки" развел мяч и вратаря по разным углам.

Алехан: на 81 минуте Носов вышел

Юрец: На 1/16 опять билеты хрен достанешь?((

Алехан: МИТОС" - "САЛЮТ" - 1:3. "САЛЮТ" ОБЫГРЫВАЕТ ХОЗЯЕВ НА КЛАССЕ

sharpp: кто из ПЛ ????????????

RSL 001: Юрец южная открылась билеты должны быть.

Алехан: ВСЕ!!!! ЖДЕМ 9 СЕНТЯБРЯ ЖЕРЕБЬЕВКУ

sharpp: Юрец в этом годе 2 трибуны

Hunre: Юрец ну теперь южная трибуна есть

Алехан: sharpp Динамо, Кубань, Рубин или Терек

sharpp: опять же,смотря с кем играть ...если терек-то на хрен он кому тут нужен

RSL 001: sharpp Если Терек, то шансов больше победить, хотя...)))

Hunre: Не...победить шансов больше, но не охота тут Терек видеть. Может кто из ЛЕ шников полурезерв пошлет.

Семен ИК-5: Ждём Динамо )

RSL 001: Hunre Ну это уж охота не охота, а как жребий выпадет, 9 сентября узнаем.

ZHUKHRAI: Салют с победой.По сетке кто к нам приедет?

Алехан: ZHUKHRAI Динамо, Рубин, Кубань или Терек 9 сентября в 12.00 узнаем

Street: Ну что же, который год привозим команду ПЛ в 1/16 в Белгород. Может, пора пройти дальше?)