Форум » Кубок » Кубок России 2013-14 » Ответить

Кубок России 2013-14

MAV: 1/8, 2 марта (воскресенье) "Ротор" Волгоград - "Салют" Белгород 1/16, 30 октября (среда) "Салют" Белгород - "Динамо" Москва - 1:0 Андреев, 10 мин., 1:0 1/32, 1 сентября (воскресенье) "МИТОС" Новочеркасск - "Салют" Белгород - 1:3 Чадов, 45 мин., 0:1 Алексеев, 70 мин., 1:1 Шевченко, 71 мин., 1:2 Мирошниченко, 81 мин. (пен.), 1:3

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Hunre: Смотрю сейчас Сокол - Арсенал. Вот это трансляция.Когда я с нашего стадиона увижу такое!

Юрец: где смотреть?

Galynder: Street пишет: Может, пора пройти дальше?) Дойти до 1/2олучить Мастеров!

Hunre: Такие пенальти жестокие вышли))) Филимонов два потащил. Но туляки один выше, другой в штангу, третий во вратаря)))

engineer: Хочется поблагодарить команду за успешное выполнение обязательной программы! Дальше - вольные выступления, без груза ответственности. Ждём представителя элиты.

Алехан: m.youtube.com/watch?v=DLEBmjHotTk Видео

YuRaser: В Лигу европы через кубок)

ZHUKHRAI: Спасибо!Хоть какое видео!

nemshik: Дойти до 1/2олучить Мастеров и чего со значком делать? даже коллекционерам не нужен )))). Мотивация у команд нашего уровня-выиграть кубок, и так выше крыши. Только тренерам она не очень интересна, потому что на 2 фронта играть полуторным составом очень тяжело.

Алехан: в 1/16 команды ПЛ: ЦСКА, Зенит, Анжи, Спартак сыграют с победителями пар (кто с каким победителем определит жребий): " – "Шинник" – "Химик" – "Алания" "Тюмень" в 1/16 команды ПЛ: Ростов, Крылья Советов, Урал, Томь сыграют с победителями пар (кто с каким победителем определит жребий): "Тосно" – "Сокол" – "" – "Ангушт" "Газовик" – в 1/16 команды ПЛ: Кубань, Рубин, Динамо, Терек сыграют с победителями пар (кто с каким победителем определит жребий): "Звезда" – " – "Нефтехимик" – "Салют" "" – "Луч-Энергия" в 1/16 команды ПЛ: Локомотив, Краснодар, Амкар, Волга сыграют с победителями пар (кто с каким победителем определит жребий): "Долгопрудный" – – "Мордовия" " – "Ротор" " – "СКА-Энергия" так по регламенту и сетке кубка http://www.rfspro.ru/document/2013/reglament/cup_2.pdf http://www.rfspro.ru/cup/2013-2014/

12-й воин: Кому что , а мне Динамо или Кубань

Алехан: Матч с «Салютом» в Новочеркасске ждали с нетерпением, все-таки клуб такого уровня ни разу в наших краях не бывал. К игре «МИТОС» подошел без потерь, и, даже несмотря на плотный график, ни о каком отдыхе для футболистов основного состава на кубковую встречу речи не шло – город ожидал праздника. И в этом празднике оранжевым не обязательно было побеждать, важно было показать силу команды, ее способность сражаться с любым соперником. Это подопечным Михаила Куприянова удалось сполна, хоть и белгородцы в целом смотрелись увереннее, что положено им по рангу. Суету, с которой новочеркасцы начали матч при заполненной трибуне «Ермака», можно списать лишь на волнение, ведь очень важной была ставка – если проходим, играем с премьер-лигой. И при всем этом наши опасные моменты создавали, первый случился на 4-й минуте – Телков вышел с мячом за пределы штрафной зоны, Роман Смольский исполнил назначенный штрафной, а голкипер гостей отразил снаряд в перекладину. На 9-й минуте Алексей Мороз головой замыкал передачу с правого фланга, мимо. На 16-й минуте Сергей Воронин отразил опаснейший удар. Вообще «Салют» создавал опасные моменты у ворот ФК «МИТОС» в основном после «стандартов», но наши защитники в последнюю секунду успевали разряжать обстановку. На 25-й минуте «МИТОС» забил, но Яков Черемисов отличился из положения «вне игры». Пять минут спустя Владислав Дубовой с трудом помешал форварду гостей замкнуть «круглого» практически в пустые ворота. Додержать ничью до перерыва новочеркасцам не удалось, на 45-й минуте последовала передача вдоль штрафной на неприкрытого Чадова, тому оставалось только расстрелять Воронина – 0:1. Второй тайм прошел в гораздо более спокойной обстановке, нежели первая половина. «МИТОС» полностью переборол страх перед клубом ФНЛ и стал больше контролировать мяч, а также не подпускал салютовцев к своим воротам. Михаил Куприянов освежил игру своей дружины тремя заменами, и одна из замен сыграла – Денис Талалай отдал филигранный пас на выход один на один Алексею Алексееву, который сравнял счет – 1:1. Долго ликовать нашим болельщикам и футболистам не пришлось – через минуту «Салют» вывел Шевченко на ударную позицию, полузащитник бело-бордовых пробил точно в угол – 1:2. Показалось, что гости отличись с нарушением правил, которое было до передачи на Шевченко. Обескураженные игроки ФК «МИТОС» пришли в себя неожиданно быстро и продолжили попытки свести встречу хотя бы к дополнительному времени. К сожалению, белгородцы сразу же отправили хозяев в нокаут – на 80-й минуте Воронин неудачно вынес мяч и привез атаку на свои ворота, которая привела к назначению пенальти, капитан «Салюта» Мирошниченко его реализовал и поставил точку – 1:3. ПОСЛЕ МАТЧА Сергей ПОДПАЛЫЙ, главный тренер ФК «Салют»: - Ребята молодцы, после дальней дороги во Владивосток в плане «физики» сегодня они выглядели хорошо. В Новочеркасск мы ехали только за победой, поэтому основательно готовились к этому матчу, разбирали игру соперника и прекрасно понимали, что «МИТОС» - достойная команда, с которой легко не будет. Считаю, победили заслуженно. Михаил КУПРИЯНОВ, главный тренер ФК «МИТОС»: - Мы играли с соперником из первого дивизиона, этим объясняется нервозность в действиях моих подопечных, и именно поэтому нас в первом тайме переигрывали. В перерыве были внесены коррективы, благодаря которым «МИТОС» выровнял игру и забил гол. Далее произошло что-то непонятное – мы сразу же пропустили. «Салют» использовал все реальные моменты, которые у него были, и наказал нас за наши же ошибки. Это говорит о классе команды. Конечно, хотелось выиграть, но второй пропущенный гол нас подкосил, а пенальти добил. Несмотря на все я благодарен ребятам за старание. А расстраиваться времени нет, через два дня снова играть – главное, сделать соответствующие выводы. Пресс-служба ФК "МИТОС"

Алехан: В понедельник 9 сентября в Доме футбола состоится жеребьевка 1/16 финала Кубка России. С этой стадии в турнир, напомним, вступают клубы премьер-лиги, которые 30 и 31 октября проведут свои матчи на полях коллективов из ФНЛ и первенства ПФЛ, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. Согласно регламенту Кубка, команды РФПЛ разбиты на четыре квартета, исходя из мест, занятых по итогам чемпионата России-2012/13. Сделано это для того, чтобы развести по сетке ведущие клубы. ЦСКА, «Зенит», «Анжи» и «Спартак», которые, таким образом, не смогут пересечься раньше полуфинала – они и станут «матками» при жеребьевке. В 1/16 финала каждая из команд может встретиться с одним из четырех соперников: Варианты для ЦСКА, «Зенита», «Анжи» и «Спартака»: «Алания» (Владикавказ), «Шинник» (Ярославль), «Химик» (Дзержинск) и «Тюмень». Варианты для «Кубани», «Рубина», «Динамо» и «Терека»: «Салют» (Белгород), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Звезда» (Рязань). Варианты для «Локомотива», «Краснодара», «Амкара» и «Волги»: «Мордовия» (Саранск), «СКА-Энергия» (Хабаровск), «Ротор» (Волгоград) и «Долгопрудный». Варианты для «Ростова», «Крыльев Советов», «Урала» и «Томи»: «Газовик» (Оренбург), «Ангушт» (Назрань) , «Сокол» (Саратов) и «Тосно».

Семен ИК-5: Сегодня жребий ...

Алехан: САЛЮТ-ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОбедитель нашего матча сыиграет с парой Ротор-Локо

Street: Шикарно) Именно Динамиков и хотелось в пару

Коляныч: Отлично ) Теперь бы билет купить ))

nemshik: Динамо не Спартак билетов тьма будет. Да и привезут скорее всего 2 состав или полуторный,там скамейка уже 50 человек.

Семен ИК-5: Прям по заказу )))!!!

Hunre: Отлично)))) а потом Локо, у меня оргазм будет)

Angel7: Да Динамо смешанным составом будет играть, в Лиге Европы не участвуют, лавка у них большая...:)))

Алехан: Angel7 они вчера смешанным составом почти вторым: Воронин, Касаев, дядюн, шунин, Дуглас из Твенте лучшим был, Ломич, Фернандес, Флореску ушатали основу Металлиста. весь стад пел почти бана-на мама в опу выипали Москвоское Динамо, а в ответ от 50 человек Динамо про Широкова Романа

YuRaser: С билетами я бы тоже не был столь оптимистичным, не смотря на то, что Динамо не Спартак. Просто господин Сердюков никуда не делся, а "обкатанную" системы продажи билетов среди членов Партии и сотрудников администрации, дабы чего не вышло, вполне могут повторить, по крайней мере никто им в этом помешать не сможет. Единственное что может как то разрядить обстановку - это вторая трибуна. Кстати, когда гостевой сектор перенесут на нее? Вспомните сколько было людей на Алании, аншлаг будет однозначно.

Алехан: YuRaser пишет: Кстати, когда гостевой сектор перенесут на нее? Юр уже перенесли, а на Северной убрали вообще ограждение

ДЕД: Алехан пишет: они вчера смешанным составом почти вторым: Воронин, Касаев, дядюн, шунин, Дуглас из Твенте лучшим был, Ломич, Фернандес, Флореску ушатали основу Металлиста. состав у Металлиста ведь был тоже не основной

Алехан: ДЕД пишет: остав у Металлиста ведь был тоже не основной Сосы не было и Девича не основной?

ZHUKHRAI: Кокорин!Добро пожаловать на Родину!

Алехан: Сергей Подпалый: "Динамо"? Жребий порадовал" Кубок России Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый прокомментировал жеребьевку 1/16 финала, по итогам которой белгородскому клубу в соперники досталось московское "Динамо". – Жребий порадовал, – сказал Подпалый в беседе с корреспондетом "СЭ". – Особенно, наверное, зрителей. В прошлом году в гости приезжал "Спартак", теперь "Динамо"… Думаю, ажиотаж от приезда еще одного столичного клуба будет не меньший. На стадионе отремонтировали вторую трибуну, поэтому арена теперь может вместить больше болельщиков. У "Динамо", похоже, нет сейчас четкого определения между первым и вторым составом. Вот недавно так называемый второй состав обыграл харьковский "Металлист". Не думаю, что "Динамо" совсем дубль отправит. (Анатолий МАРТЫНОВ)

RSL 001: Динамо классная команда, будет Кокорин играть, небудет, всеравно матч будет интересным, жду полный стадион.

Angel7: Я тоже Динамо хотел в Белгороде видеть....:))) Интересная игра будет, не менее интересна причем, чем в прошлом году со Спартаком...:))) А состав у них, на три команды хватит....:))))

АЛЕКСАНДЭР: RSL 001 пишет: жду полный стадион. и ступеньки будут под номерами

Женька: В том году почётным дояркам и комбайнёрам билеты выдали, а в этом им же + мусоров со всей области на трибуны привезут, а нам билетов небудет

Angel7: Дам уж, с билетами опять походу будут проблемы... Ну посмотрим...

RSL 001: На этот раз предпологаю с билетами будет посвободнее, чем год назад со Спартаком, у нас две трибуны, да и Динамо при всем уважении это не Спартак, у которого больше поклонников, хотя ситуация может измениться, у нас умеют это делать.

Ганц: гы,ежели ФК опять ломанёт по пятьсот рублей за тикет - и меньше придёт! ибо ты правильно подметил, что динама не вызовет такого ажиотажа....

YuRaser: Да ладно вам, на Торпедо, Томь, Аланию, ФК Москва, аншлаги были и при двух трибунах.

YuRaser: Вообще Салют должен аншлаги собирать не взирая на соперника)

Angel7: Да полный стадион будет на игре с Динамо, однозначно...:)))