Форум » Тренировки » Воскресенье 22 июня в 19-00 играем на Соколе матч-реванш с "Юнионами" » Ответить

Воскресенье 22 июня в 19-00 играем на Соколе матч-реванш с "Юнионами"

troll: В воскресенье,22-го июня,в 19-00 играем на Соколе матч-реванш с командой " Юнион".Отписывайтесь,кто будет.Надо человек 12-13.Пусть каждый,кто заходит,напишет "буду" или "не буду".

Ответов - 41, стр: 1 2 All

rvaniy: +1

Dimooon!!!: пока еще незнаю, были планы

РОСТСЕЛЬМАШ: Нсчет Димоона ты давай не тупи ты лучший)) насчет себя +1

olegg: Буду. Димон-вратарь, не выдумывай насчёт планов, надо играть в футбольчик. Алексеевский (кажется, тоже Димон) - надо чтобы тоже пришёл, кому ещё игру делать в центре. Лёха, Михасик - хорош филонить.

rvaniy: Dimooon!!! планы все сделать в субботу и в воскресение днем... что не успел, перенести на понедельник... на игре БЫТЬ!!!

Алехан: +1 Буду Вперед Стена!!!!!!!!!

troll: Я +1,Димон(Алексеевка) +1

rado: ну что еще сказать.....+1))))

РОСТСЕЛЬМАШ: мой ответ вы знаете заранее)

Dimooon!!!: + 1 буду....в кедах...))

Viking: +1 p.s "друг радо"(с) :D

РОСТСЕЛЬМАШ: Viking Будь!Ты красава!хорошо начал!хорошо и продолжишь

olegg: Трандец какой ливень ночью был - всё поле развезло, наверное. Не поиграешь.

rado: olegg пишет: Трандец какой ливень ночью был - всё поле развезло, наверное. Не поиграешь. погода налаживается, да и до 7ми часов время есть.Поиграем))

olegg: Ну, я подъеду, конечно. Глянем, что там за поляна сегодня.

Дэн: А меня не будет я пью. Вперед Россия.

Dimooon!!!: поиграть канешно можно...но я как бы сказать не совсем в кондиции....ВПЕРЕЕЕД РОССИИИЯ!!!!

Амадей: Для дезертиров инфа)) Поле Сокола совершенно точно никак неиспортил ночной дождь.. сейчас накрапывает маленькйи..но и он его не испортит точно. Даже если будет идти ещё минут 30. Там открытая местность,которая учётом тяжелого грунта поля и ветренной погоды делает поле нормальным и при таикх погодных условиях) надеюсь выразился понятно))

Dimooon!!!: точно все придут??? а то не охота приехать и уехать) я буду 100 проц

rado: придут,куда денутся)

olegg: Повторюсь - я приеду. И другим советую (могу кого-нибудь забрать с Мичурина, Садовой, Студенческой...) Вчерашняя победа - общая для нас для всех, после ночи плохо чувствуют себя все, и это совершенно не оправдание, чтобы не играть)))

mi1an: -1

Viking: Я буду Полюбому. Дождь фигня.

troll: Я и Димон(Алексеевка) тоже будем

РОСТСЕЛЬМАШ: Я буду и Рваный!Фил 50 на 50

Dimooon!!!: проебали 4-3 да это не день бэкхэмых)) надо признать, 3 гола я привез, а так не плохо поиграли! не отступать и не сдаваЦЦа!!!

rado: Ну четвертый уже так пропустили , после времени..ниче в среду отыграемся.:) всем спасибо.:)

rado: Один я точно привез , в первом тайме когда не догнал нападающего.

rvaniy: они и третий забивали когда основное время кончилось... ждали, когда сравняют, и сразу свистнули об окончании матча...

Dimooon!!!: ничо отыграемся, после таких побед в мячей по 8-10, сегодня действительно было видно что настрой у нас не особо....) как сказал Ян, "из кубка вылетели")) остается добавить "зато чемпионат в самом разгаре")))

troll: Поиграли хорошо.Всем спасибо.Проиграли.Виноваты сами.Не использовали свои моменты,а соперник использовал.Все старались.Ничего страшного в этом поражении нет

StratovariuS: rvaniy пишет: они и третий забивали когда основное время кончилось... ждали, когда сравняют, и сразу свистнули об окончании матча... ага,и первые два из вне игры

Tender: А мне не понравилось.... Я приезжал не за тем чтобы весь матч в замене просидеть :-/

rvaniy: Tender ты сначала трусы спортивные себе купи, а потом поймем для чего приезжал!!!

РОСТСЕЛЬМАШ: rvaniy Желательно шорты то еще мало ли семейные купишь)))

Nirg: а Юнион тем же составом играл что и в пятницу?

Dimooon!!!: Рваный, жжошь!!! пять баллов!!!!))))

troll: Rvaniy

rado: Nirg пишет: а Юнион тем же составом играл что и в пятницу? Не совсем тем. новые люди были)

olegg: Tender пишет: Я приезжал не за тем чтобы весь матч в замене просидеть Спортивная форма - это, помимо всего прочего, уважение к футболу. А в джинсовых штанах на поле - это неуважение. Вообще, здорово побегали, как всегда. Играем, понятно, не на корову. Тогда выиграли, в этот раз, полубухие с ночи, проиграли, забив на игру в конце. Какая разница - в другой раз снова выиграем, а если чуток посерьёзнее будем относиться к делу и ходить на матчи - всегда выиграем. И своих запасных нужно сажать на таймер. В конце первого тайма я спросил у тех, сколько до конца осталось - они еле вспомнили, во сколько было начало))) так и в конце, небось, от балды свисток дали, дождавшись гола.