Форум » Чемпионат России » Локомотив- ФКМосква » Ответить

Локомотив- ФКМосква

Жириновский: Я думаю что Локо сегодня переедит эту МОСКВУ мой прогноз 2-1 в пользу поровозиков

Ответов - 11

Санчелло: Я думаю 1-0 Локо просерит!

Жириновский: А на чем основаны твои предположения или мысли почему ты считаешь что просерит

Sergey: Каким боком тема Локо-Москва относится к сборной России?

SDDT>fan: Думаю что Быш на прессухе будет цитировать классиков, расскажет о безобразном судейтве, а конце скажет какую-нибудь пулю и уйдёт. =))))))))

Ronaldinio1: Ну думаю что Локо выиграет 1:0

Sergey: Е-мае, Адамов забил. То я думаю, чего такая жара установилась. Надо ему памятник поставить. Да и вообще, за каждый гол.

leha: Перед матчем с «Москвой» в раздевалке «Локомотива» завязалась драка между Малхазом Асатиани и Браниславом Ивановичем. Как сообщает «Спорт сегодня», сцепившихся футболистов разнимали всей командой. Иванович и Асатиани едва не схлестнулись еще на поле, в первом тайме матча с «Москвой» (к перерыву ничья - 1:1), а после его окончания конфликт был продолжен в раздевалке. Грузинский футболист запустил в партнера по команде бутылкой, и началась драка. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», представители «Локомотива» отказались комментировать этот инцидент. Ранее на тему: Футбол. Чемпионат

leha: После матча с «Москвой» в раздевалке «Локомотива» завязалась драка между Малхазом Асатиани и Браниславом Ивановичем. Как сообщает «Спорт сегодня», сцепившихся футболистов разнимали всей командой. Иванович и Асатиани едва не схлестнулись еще на поле, в первом тайме матча с «Москвой» (к перерыву ничья - 1:1), а после его окончания конфликт был продолжен в раздевалке. Грузинский футболист запустил в партнера по команде бутылкой, и началась драка. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», представители «Локомотива» отказались комментировать этот инцидент. Ранее на тему: Футбол. Чемпионат

Милан: 2 Леха Так перед матчем или после матча?

Sergey: Крепкая ИНТЕРнациональная команда.

leha: мля вовремя!!!!