Форум » Еврокубки » Фенербахче-Челси » Ответить

Фенербахче-Челси

yolki_palki: Пацаны, я рад что посмотрел вчера эту игру. Мне стало обидно за наши клубы, ну неужели мы не можем так играть, ведь могли тут на черкизово спокойно выиграть у Фенербахче (привет Мандрыкину), значит можем также играть и с грандами еврофутбола. Какие два разных тайма я вчера посмотрел, в первом, сцуко как пижены с дворовой командой играли Челси против турок, а во втором, такое ощущение что старшие брать профессионалы тех самых дворовых вышли на игру. А голы, особенно второй, этоже пестня, с 35 метров в девятку. Молодцы турки ниче не скажешь.

Ответов - 3

Кастет: Согласен! У турок было видно желание! А гол-шедевр! Учитесь,ребята,как надо обыгрывать грандов!

Alf: Действительно матч был хорошо, при чем мне показось, что автогол повлиял лучше как раз на Фенербахче, слишком уж вальяжно казались аристократы в первом тайме, за что и поплатились... Они даже доигрывали матч без спешки чтобы сравнять счет, ни как гранды большого футбола... К концу второго тайма появилась мысль провести аналогию с Россия-Англия 2-1...

Ronaldinio1: Матч то был хорош и Фенербахче тоже... Спорить тут и нечего. Но вот на Стэмфорд бридж туркам хана!